World Grand Prix 2020

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 14 дек 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Пройдет все там же, в Маршалл Арене. Принимают участие 32 игрока, согласно годичного рейтинга.
    Призовой фонд 380 000 ф.с. Победитель получает 100 000, финалист 40 000ф.с.
    Матчи 1/16 и 1/8 продолжаются до 4-х побед, четвертьфинал до пяти, полуфинал до шести и финал до десяти побед .
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Irisha, Snookag, Lara и 7 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Комментарии почитать так роня чуть ли не самый отстойный игрок уходящего десятилетия:) только этот клоун совсем недавно стал чемпионом мира в очередной раз и как-то дурняком при всей своей растренированности доходит до финалов полуфиналов... Надо поменьше вникать в его интервью... он метёт пургу не задумываясь... конечно он тренируется только не по 8 часов... Как говорится силы у меня уже не те но за 10 минут я вам ручаюсь:) Вот и добегает до канадской границы:) а дальше как кривая вывезет:) с другой стороны можно сказать Да я стар Я очень стар Я суперстар:)
    Lyubov, Irisha, Snookag и 7 другим нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Не читай всякую ересь:)
    Snooker House, provizor02 и semen15 нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    " Чжао похож на меня, сегодняшний матч всегда будет посвящен тому , кто больше забьет , это не будет тактическим сражением», - сказал Лисовски.

    «Просто я был чуть лучше в оборонительной игре , благодаря чему и победил. При счете 3: 3 я сыграл отлично , это был важный момент под давлением."

    «Я реально сражался в начале этого сезона , но изменил ситуацию на чемпионате Великобритании (дойдя до четвертьфинала), который привел меня к Masters и к Гран-При. Теперь же это превращается в замечательные несколько недель снукера . Передо мной все еще стоит кирпичная стена, если я рассчитываю выиграть турнир при наличии Селби , а затем Джадда или Ронни О'Салливана, но я постараюсь пробиться сквозь нее ».

    wst.tv
    Litta, Lara, Zmey и 5 другим нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    «Я промазал несколько верных шаров, и Хоссейн питался моими ошибками», - сказал Селби.

    «Моя сегодняшняя игра мне не понравилась, но, сыграв в последнее время так много матчей, в какой-то момент обязательно должна была быть и посредственная игра. Главным было получить результат ».

    wst.tv
    Lara, Zmey, Snookag и 5 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ронни никогда не играет без страховки.. Я в своё время с Кареном на эту тему спорил.. Если была-бы статистика по проценту подстав после дальних ударов, то у Ронни этот процент был бы один из самых низких в туре. Мы специально искали такие удары, и ничего не нашли.. Понятно, что удары при счёте 104-0 не учитывали..:)
    Zmey, Людмила, Нилена и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Да , я 27 лет смотрю Ронни) я тоже не помню беззрассудной игры..
    Litta, Zmey, semen15 и 2 другим нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот прямо никогда!)) Да масса у него таких ударов хотя бы вчера было. Два из них я упомянула. Эти два удара были реально сложные, разумнее было бы либо подбивать, либо отыгрываться. Джадд вчера так и играл, не бросался с шашкой наперевес.
    gdv147 нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Никто и не отрицает его заслуг и недавний успех. Но конкретно сейчас он играет слабо, как для своего уровня. Он вчера фрейм взял только когда Джадд критически ошибся в полностью открытой позиции, абсолютно все шары стояли на игре. Когда позиции были сложнее, Ронни не мог взять фрейм. Когда его останавливали сложные позиции? Он очень сильно не в форме.
    Хорошо было бы если бы он решил провести эксперимент и усиленно потренироваться пару недель перед Мастерс. А потом сравнить результат и свои ощущения от игры, где он получит больше удовольствия?
    Irkin, Zmey и Nataly нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Почитал форум. Не то чтобы много, но думал ;) Увы, все спортсмены со временем стареют и должны уступить место молодым. Кстати, не только спортсмены :rolleyes:
    Заметил, что только единицам удаётся сделать это вовремя и никогда больше не играть в возвращение. Как Леннокс Льюис, который ушёл в зените славы и никогда не возвращался. Хотя вполне мог бы начистить фейс ещё десятку претендентов, но неминуемо был бы бит, например, тем же Кличко в матче реванше, который в итоге так и не состоялся.
    Большинство не могут почувствовать нужный момент и уходят тогда, когда к ним относятся не как к великим и непобедимым, а совсем по-другому.
    Я безмерно уважаю Хендри, но возвращаться ему не нужно. Да, он возможно даже выиграет несколько матчей, но неминуемо нещадно будет бит кем-то из молодых да дерзких из номеров 64+ мейнтура.
    Как это ни прискорбно мне лично, но Джону тоже нужно уходить. Причём чем раньше, тем лучше. Поражений как от Синьтуна со временем станет больше и они будут всё больнее восприниматься и самим Хиггинсом, и его болельщиками. Просто, в отличие от того же Рона, который уже нашёл себя в студии, Джон ничего другого в этой жизни делать не умеет, потому и не уходит.
    И другие тоже так поступают по той же причине. Сложно это - оставить Дело Жизни, в котором преуспел. Но ради самой жизни рано или поздно нужно сделать этот трудный шаг :) и найти новые цели, которые, вполне возможно, подарят то, чего раньше не было :cool:
    Litta, Kozyabra, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Не думаю что он будет делать что-то усиленно разве только в ящике и в Твиттере болтать:) К сожалению Возраст берет свое:(
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Хендри в свое время опоздал с уходом. Лучше было уйти до того, как "большинство" успело подсесть на О'Салливана.
    Snooker House нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Этот риск пофигизмом зовется...
    Kozyabra и semen15 нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а какая разница, какой счет? призовые от этого не меняются. ничего позорного не вижу, неожиданного тоже. ну, разве, только, чуда не произошло. не, ну, если даже никто из нас ронифанов не давал больше двух фреймов Рони, то чего сейчас голову пеплом посыпать? Все, как ожидалось. а чтобы проиграть "поприличнее" 4-6 надо было пахать на тренировках, вот тут, да, обидно было б проиграть.. А так цеплялся, старался, получал удовольствие, все все понимали, закономерный результат. В общем, я вообще не расстроен, спасибо Роне, что играет все турниры, далеко проходит, дает шанс поболеть. Может, и потренируется еще перед следующим ЧМ, вряд ли раньше.. :)
    Irkin, Анавел, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ронни - один из самых умных игроков в туре, а "смелые удары без подстраховки" это никакая не смелость, а самая обыкновенная глупость и безрассудство.. И если вчера что-то подобное у Ронни и наблюдалось, то это скорее от собственного бессилия и отчаяния, а не от какой-то мифической смелости...
    Zmey, Людмила, and-62 и 3 другим нравится это.
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Что-то у меня большие сомнения в том, что Ронний получал уж такое прям удовольствие от того, что он "старался, цеплялся" и ничего не настарался и ни к чему не нацеплялся.
    Irkin и Sveta нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не пойму - формат страниц на форуме изменился, что ли? Мне совсем не нравится. Или это только у меня так?
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    он получал удовольствие от игры. возможно, даже, получал удовольствие от игры Джадда. Когда ты профи, и когда ты видишь, что, наконец, появились те, кто лучше тебя, это значит, что ты не зря старался всю жизнь.
    and-62 и Irisha нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ронни - игрок, он привык быть первым и такие разгромы, как вчера, настроения ему ну никак не повышают. Он вчера с матча ушел, даже не кивнув Джадду.
    Irkin, Total clearance и Snooker House нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Они ничего и не кому не должны, молодые пускай сами пытаются их подвинуть....:)
    У каждого своё "вовремя", Стив Дэвис очень долго играл и при этом всегда оставался одним из самых уважаемых людей в снукере, вне зависимости от результатов..
    А может им и не нужно, чтобы к ним относились, как к великим и непобедимым??:)
    Я так думаю, он без наших "мудрых" советов разберётся, возвращаться ему, или нет...:) То же и Хиггинса касается.. Раймон Кулеманс в 84 года профессионально играет в карамболь, при этом так и остаётся величайшим игроком, и никто ему никуда уходить почему-то не советует, и Ронни вполне может играть до 60 лет, причем не только играть, но и выигрывать, если только не будет пытаться выигрывать всё подряд, а будет целенаправленно готовится к избранным турнирам.
    provizor02, bluesogolikov, and-62 и 2 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Джадд, конечно, мог бы и поскромнее интервью давать. действующий чемпион мира все-таки пока Ронни. а Джадд лишь может выиграть гран-при сейчас, хотя я поставлю на Селби. что ж ты ждал, когда Роне 45 исполнится? чего раньше, молодой, да удалый, не "оставлял сомнений в его голове"? :)
    Irkin, Нилена, Snooker House и 3 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да у нас у всех ностальгия по кумирам-победителем. Это касается не только болельщиков Ронни.
    Но жизнь есть жизнь, время бежит и мы от этого никуда не денемся.
    Я, бывает, ностальгирую по студенческим временам - ни забот, ни хлопот. От сессии до сессии живут студенты весело(с). К большому сожалению, мой студенческий поезд умчался...
    Все-таки я надеюсь, что Роня сможет еще ухватить цацку-другую#70
    and-62 и Анавел нравится это.