Championship League 2020/21

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 1 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Возвращение оригинального формата и оригинального статуса пригласительного турнира. 7 групп, победители автоматически переходят в финальную стадию , полуфиналисты и занявший пятое место переходят в следующую группу, где к ним присоединяются три новых игрока. Место проведения изменить нельзя - Stadium MK, Milton Keynes. Начало - 04 января, финальный раунд 31 марта-1 апреля.
    1 группа 2 группа 3 группа 4 группа 5 группа 6группа 7группа
    Финальная группа
    Суммарные призовые
    Офсайт турнира
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
    Lara, bilich, sullivan и 5 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Добрый вечер!
    Кайрен вырвал финал у Джона.. Особенности формата - стоит не пойти игре в одном матче - и на выход, не смотря на в целом очень хороший уровень игры в группе..
    Но две сотни и 66 в контре заслуживают уважения! Я за Воина в финале! Не смотря на всю любовь к Эм Джею, цацки должны распределяться равномерно ;)
    Tatjana, Litta, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Какой же афигенный брейк от Вилло!!!!!!!!!!
    Особенно последний черный!!!!!!!!!
    Litta, Игрок и Snooker House нравится это.
  4. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Во раздухарился Кайрен! Опять контра! Как бы она ни закончилась, молоток!
    Litta, Игрок и Lara нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Спят уже все в колхозе наверное :) а турнир-то довольно интересный в итоге получился!
    Правда, Джон уже второй год подряд в полуфинале итоговой группы вылетает. Но это стабильность! ;)
    А Виля в прошлом году на той же стадии вылетел, а в этом - финал, а то и победа, кто знает? А это уже прогресс! :cool:
    Ну, за стабильность и прогресс, господа! :D#будьздра
    Litta, Игрок, Lara и ещё 1-му нравится это.
  6. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вау! Кайрен цацку взял! Да ещё по дороге завалил двух мэтров! Круто &6
    В финале с 0:2 довёл до контры, сделав брейк 143 очка. А в контре какой клиренс! Хорош, хорош, заслуженная победа! #124
    А Вилло чуток не повезло, чёрный был не такой уж и сложный..
    #641 До встречи на ЧМ! :)
    Tatjana, Litta, Lyubov и 3 другим нравится это.
  7. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.462
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Посмотрел вчера всё... впечатления удручающие, получается что Уилсон просто смёл 75-й год... Джадд тоже не в форме.. а ЧМ уже близко..
    Лучше и не загадывать ничего.. эхх.. :confused:
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я хотела, чтобы имя победителя было на букву М.
    &26
    man-foox и Игрок нравится это.
  10. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    ассоциации навеивает ...
    Последнее редактирование: 3 апр 2021
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Вчерашняя игра Кайрена мне не понравилась. Смел? титаническими усилиями протискивался в фреймболу, играл как будто проигрывает мильон.
    А Джон и Марк играли в удовольствие - красиво и легко! AST у Вилло 13.13 после 2-0! Лига всегда была для топов тусовкой, спарингом, развлечением... и я вчера с удовольствием посмотрела на игру Джона и Вилло #109, но никакого удовольствия смотреть как Кайрен траншею рыл ....
    AAZ, Игрок и Березкин нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Так ведь и до цацки ЧМ Уилсон может докопаться.. он и Селби - мастера лопатного метода...!:eek:
  13. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Короче, мы с тобой оба пролетели, Кайрен всех умыл! Молодец, искренне рад за него, с некоторых пор я его воспринимаю очень позитивно. Но и наши старички выступили достойно, удачи им на ЧМ пожелаем.
    Litta, man-foox и Людмила нравится это.
  14. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Весьма субъективное мнение :) да, я в полуфинале болел за Джона, но кто ему доктор, что при 2:0 в свою пользу начал лупить по лузам без страховки не самые сложные шары и при этом мазать? А Кайрен в красивом стиле, легко и мастерски сделал две сотни и 66! Это называется рыть траншею? Буду знать :D
    Думаю, если бы Рон сначала валял дурака два фрейма, а потом сделал две сотни, то это бы иначе называлось ;) что поделаешь, двойные стандарты :D
    А с Вилло Кайрен также сначала засиделся на старте, а потом выгрыз третий фрейм, в четвёртом обновил лучший брейк - 143! А в контре после ошибки соперника мастерски зачистил стол в довольно непростой позиции под давлением! У меня ничего другого, кроме восхищения такая игра вызывать не может, браво, Воин! #35
    Tatjana, Lara, Litta и 3 другим нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Оля, он играл на результат и преуспел в этом, мне бы было намного приятнее видеть победителем Джона или Вилло, но что поделать, имеем что имеем. Но сотен он наделал не по детски, заслуженно победил. А ты не огорчайся, мы ещё своё возьмём, может быть.;)
    Litta, Нилена, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да турнирчик мог выиграть кто угодно...Понравилась метаморфоза, которая произошла с MJ, но , опять-таки, все отдано на волю случая и мастерство тут играет большую, но не определяющую роль...
    И вообще, подобные турниры мне напоминают студенчские годы - нужны бабки, пошел разгрузил товарняк и вот тебе на мороженое и пивасик...
    Кстати, сейчас посчитаю, кто и сколько там может купить мороженого. Помещу в шапке...:)
    Игрок, Людмила, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Да, этот турнир - хорошая разминка и доп. заработок. Джон "на пивасик" больше 20 тыщ паундов накосил, Кайрен ещё больше! Это где же и что же надо разгрузить, чтоб такие деньги платили?! :D
    Игрок нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Ничего разгружать не надо! Траншею надо рыть!#112
    Lara, Snooker House, Игрок и 4 другим нравится это.
  19. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Нашел студентов... Джон и Киря...:)
    AAZ нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    "Думаю, если бы Рон сначала валял дурака два фрейма, а потом сделал две сотни, то это бы иначе называлось ;) что поделаешь, двойные стандарты :D"
    Рони так (но не ТАК!) постоянно делает, чем и восхищает! :p
    Согласна со всеми, Кайрен поставил цель и добился ее, как и где смог - он в ЧЧ. По его игре в нынешнем сезоне, у него других вариантов и не было... не помню даже полуфиналы :)
    Игрок и Людмила нравится это.
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Именно, накосил - пять групп!!! Столько же мог получить за один матч на Турчемпион, но просидел антуражем :D
    Snooker House, Игрок, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Буквально в феврале, он одному блондину в 1/4 нарисовал 6-2 и как-бы попал в 1/2...&26 Там получил от Джона 6-1. Это была Коза, где Джон потом и по Роне в финале проехался 10-3.
    Lara, Нилена, Игрок и ещё 1-му нравится это.