Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Они называются "любители снукера". Нормального. Обычного. Снукера, короче, а не выпендрёжа.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Хорошие игроки, не спорю. Таких в мейн-туре много. Каждый из 75-го в их возрасте имел уже полное лукошко титулов. А где их лукошки? Селби, Робертсон, Трамп, Дин для трофеев целые полки освободили.
    Так что не надо просто хороших или подающих надежды сравнивать с мастерами.
    Нилена, Libushonok, Игореша и 3 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    А что, счёт это тоже показатель, но если болельщикам Ронни хочется думать, что, надень он рубаху другого цвета и всё пошло бы по другому, то пожалуйста, пусть это будет основная причина. Ронни имеет побед, как никто другой, но как бы классно он не играл, он будет иногда проигрывать, это нужно принять, ну невозможно выигрывать всегда, как бы этого не хотелось.
    Tatjana нравится это.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Стю снова вперед вышел. Еще бы 1 фрейм взять до перерыва, оторваться - и можно спокойно передохнуть.
    Libushonok и Sveta нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Для ронифанов, да и для всех любителей игры, есть один большой плюс во вчерашнем матче(ну, помимо самой игры на запредельном уровне), а именно:
    Роня похоже завершил проверку практикой свой теории о "необязательных для игрока его уровня тренировках" и пришёл к выводу, что она требует корректировок! :) Это куда важнее победы в матче, по моему...
    Snooker House, Irisha, Libushonok и 4 другим нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ага... без выпендрежа три финала ЧМ провалил Джон в последние годы... а Роня взял и теперь 6 ЧМ у него.. Роня артист, а Джон высококвалифицированный но только ремесленник.. имхо..
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    3-1 уверенно Стю идёт... я так и ожидал..
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Так и я не спорю.... выходит дело безнадёга - доиграют 75-ки, за ними уйдёт поколение Селби/Мерфи/Нила, затем Алый/Дин/Трамп и усё, кирдык снукеру.
    Libushonok нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эти ребята ещё лет 10-15 играть будут, а то и больше. Так что на наш век хватит. :D
    Libushonok, Березкин, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Березкин, Irkin и Людмила нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Почему кирдык? Просто уровень другой, но это не значит, что снукер исчезнет или его перестанут смотреть, я точно не планирую. Во многих видах спорта есть рекорды, которые держатся по многу лет, а то и десятков лет, но они, эти виды продолжают развиваться и не теряют популярности, а у спортсменов есть цель, когда-нибудь достичь этих рекордов и превзойти их.
    provizor02, Libushonok, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уговорили, будем посмотреть снукер! :)
    Libushonok, Sveta, Березкин и ещё 1-му нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Особенно в исполнении Джадда... 75-й, тут орут, уйдет и фсё пропало.. но это не так и в первую очередь благодаря Джадду Трампу..
    Zmey, Libushonok, Irisha и 2 другим нравится это.
  16. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Значит, мы просто счастливцы, что застали этих звёзд и смогли вживую болеть за них. И знать, каким должен быть настоящий красивый снукер! И все эти тараканы и другие заскоки только придают изюминку всему этому. Мы видим живых людей, а не роботов с идеальной техникой
    Нилена и sullivan нравится это.
  17. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Вот смотрю на Бинтао - техника великолепная, мягкий вход в шар, биток не подскакивает ... А не цепляет:(
    Zmey и Нилена нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Для нас это реальность, мы получаем удовольствие от игры, но не знаю были бы мы менее счастливы, если бы не застали нынешних игроков, просто не с чем было бы сравнивать, не так много тех, кто смотрит не живые матчи, а записи. Я смотрю снукер с сезона 2012-2013, как раз когда Ронни был в отлучке и меня привлекла сама игра, позже появились пристрастия, но даже когда Ронни появился и выиграл ЧМ 2013 года, он не стал моим любимым игроком и даже не стал одним из. Так что я не понимаю когда говорят, что турнир закончился, когда выбыл любимец, я сожалею, когда проигрывает фав, но продолжаю получать удовольствие, хотя, конечно матчи подобные вчерашнему, оставляют впечатление на долго и доставляют особое наслаждение.
    Zmey, kileon, Нилена и 2 другим нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Струсил Стю, а Бинт нет, теперь Стюарту кучу снукеров искать.
  20. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Аналогично! Пристрастилась к снукеру именно в 2012-13 Покорили с первого взгляда Нил и Марк, а Ронни, которого ВБС грязью поливал вызывал интерес - что за чудо такое!? Он появился и все - я пропала! Хотя без присутствия Ронни на турнирах мне есть за кого болеть - Нил, Марк, Зая, Маг, те же Джон и MJ
    Zmey, Людмила, Total clearance и 4 другим нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Ну вот опять минимальный отрыв, Стюарт играет неуверенно .
    Libushonok нравится это.
  22. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Екатеринбург
    что-то побаиваюсь, что сейчас прогуляется Стюарт по тем же граблям, что Нил и Маг..
    Libushonok нравится это.