Masters

Тема в разделе "Пригласительные турниры", создана пользователем Danny, 4 янв 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/51c3bc565c303a5782b734e74ddf5518.gif

    Один из самых престижнейших турниров - Masters стоится в Arena MK , Milton Keynes в период с 10 по 17 января 2021 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    gdv147, АГЕНТ-147, Libushonok и 5 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Snooker House, Snookag и Irkin нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    Как Харви кейтель в криминальном чтиве? :)
    лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Только сейчас заметила, что я ошиблась и написала: любовь... больная, как сам Бинтао:D
    Исправила на "большая"
    О Фрейде прошу не упоминать:D
    лдм-10-11-50, man-foox, Snooker House и 6 другим нравится это.
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ух, вчера заснула при счете 5-7 в пользу Джона, будучи уверенной в его победе. Уже и речь поздравительную заготовила для наших дорогих колхозничков - Snooker House и Саши provizor'а. Очень люблю и уважаю этих ребят. Вообще, заметила, что именно болельщики Джона Хиггинса самые уважительные, доброжелательные и справедливые ребята. Не знаю, может, это только у нас на форуме так. Наверно, я бы даже не так обрадовалась победе Джона, сколько была бы рада за наших всеми любимых джоннифанов. Ну очень хотелось мне их поздравить, но... увы, не сложилось, не в этот раз.
    А Янь выдал классный матч! Честно, не ожидала от него такой мощной игры. Умница! Всегда радуюсь за молодых. Просто обезоружил Джона, старичка нашего и ветерана. Но то, что я увидела в матче с Ронни, было шедевром! Могёт еще! Еще как могёт! Пожелаем ему удачи)
    Tatjana, provizor02, Анавел и 6 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    В январе 2011 Дин выиграл Мастерс и заставил запомнить восточное лицо. 10 лет спустя еще одно восточное лицо поразило снукерный мир. Янь Бинтао стал самым молодым чемпионом Мастерс.
    Утром 18-го числа Чжан Дунтао, старший тренер Всемирной академии снукера, был очень взволнован. После прямой трансляции финала он стал свидетелем победы своего ученика. Агент Яня Ши Юаньюань, отправил тренеру сообщение: Слишком много людей берут интервью у Яня после игры. Один за другим, мы не можем вернуться с ним в Шеффилд.
    У Бинтао, после того, как он обосновался в туре, вошло в практику сразу после игры общаться со своим тренером - проводить анализ игры, побед и неудач.
    В этот раз Янь Бинтао пообщался со своим учителем по дороге из Милтон Кейнса в Шеффилд.
    Чжан Дунтао всегда был строг с Бинтао. В процессе тренировки Яня, длившейся более десяти лет, он всегда говорил своему ученику, что надо побеждать, не проявляя высокомерия или уныния.
    Чжан Дунтао со своими учениками
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Прочитала про Яня и его девушку.
    Они в Англии у два года. Когда началась эпидемия, большинство китайских снукеристов уехали домой в Китай. Но девушка Яна работает в Британии и Бинтао не захотел с ней расставаться и домой не поехал.
    Во время пандемии Янь не мог тренироваться. Утром, когда девушка уходила на работу, Бинтао оставался дома один, иногда ходил за продуктами и каждый день готовил еду в ожидании подруги. Янь говорил, что в то время он часто просто лежал и смотрел в потолок.
    Утром в воскресенье агент Ши Юаньюань отправил девушке Яня сообщение, пригласив в Маршалл Арена и пояснил, что если Янь выиграет турнир, то будет стоять один, принимая награду. Девушка немедленно приехала. Но о ее приезде Бинтао не сказали, боялись, что он отвлечется. Девушка пряталась на заднем плане и наблюдала за игрой.
    И только на церемонии награждения Бинтао увидел подругу, стоявшую на арене.

    кстати, нигде не смогла найти имя девушки.
  9. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    А подруга у него хорошенькая!
    and-62, лдм-10-11-50, костян и 2 другим нравится это.
  10. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    Девушку зовут Ada Zhang․
    provizor02, and-62, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.938
    Вот что за ерунда, Селби зачем-то приплели. Ну я болею за Селби и не я одна, напридумывали себе чего-то в голове и сами недовольны, а тем временем сами же сделали наезд на китайцев, не учитывая, что здесь есть болельщики и китайских игроков, сама к ним не отношусь, и им могут быть неприятны ваши высказывания. Так что начинать надо с себя, а не с претензий.
    Irisha, лдм-10-11-50, Snooker House и 3 другим нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.938
    Бинтао, конечно, молодец, но сил радоваться за него у меня нет и ничего я с этим сделать не могу, он не мой игрок и моим вряд ли станет, а тем кто за него болел поздравления и завидую вам, ведь эмоции которые испытываешь, когда выигрывает твой игрок ни с чем не сравнимы! Подождем праздника на своей улице :)
    Нилена, provizor02, man-foox и 3 другим нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я болела за Джона, но Бинтао мне очень-очень симпатичен. На этом Мастерс хотелось видеть с пирамидой именно Джона. Но не срослось.
    Бинтао оказался в нужном месте в нужное время и с нужной игрой. Поскольку я испытываю к этому китайцу явную приязнь, то рада его победе.
    provizor02, Анавел, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  14. Фреза New Member

    Регистрация:
    17 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Вы меня извините, если я тут еще что-то вякаю в атмосфере всеобщего осуждения, но я настолько поражена приемом на этом форуме, что прям как-то даже не могу молчать. Что ни посещение этого форума - то очередной сюрприз. Теперь ко мне уже обращается то ли модератор, то ли администратор в стиле "впредь попрошу вас...". Ей-богу, такое со мной впервые. Такой антагонизм ожидаешь встретить разве что на каких-то особо агрессивных, в основном - политических, форумах, но уж никак не на форуме безобидных, как кажется поначалу, любителей снукера. Хочу обратиться ко всем "оскорбленным": ни по каким низменным мотивам я китайцев не оскорбляла, ни по расовым, ни по национальным. Да, я сказала, что не люблю китайцев в спорте, и обосновала, по какой причине. Примеры есть: навскидку - спортивная гимнастика, прыжки в воду. Я не знаю, что там сейчас в этих видах, я перестала их смотреть в свое время и более не испытываю потребности - благодаря китайцам. Таково мое мнение, таким оно и останется, даже если не нравится вам.
    А вообще я оказалась права, у вас тут теплый междусобойчик. И вы никого постороннего не допустите, в это я верю безоговорочно и сразу. Хорошо, что вы не работаете на Барри Хирна, иначе он уволил бы вас немедленно. Умному Барри нужен любой потребитель снукера, хоть любящий китайцев, хоть нет (что бы он там не говорил под влиянием политического момента). А после общения с вами даже не знаешь, смотреть ли этот чертов снукер вообще.
    P.S. Пока печатала, количество осуждающих меня возросло. Прям какой-то цирк. Если не свалить вовремя, то еще, не дай бог, начнется какой-нибудь политический процесс над врагами народа. Желаю всех благ и более не потревожу.
    Kozyabra и Undina нравится это.
  15. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    В очередной раз убедился :а)предсказатель из меня никакой - ни сладкой,ни соленой булочкой,ни даже бутербродом с икрой Бинтао для Джона не стал:D
    б)амбивалентность в снукере продолжает царствовать,и выдающуюся игру в отдельно взятый день , часто никак не получается перенести на весь турнир,ну может быть за редким исключением...
    Немного жаль Джона и его доброжелательных почитателей в нашем колхозе - победа была так близка,но увы...Тем не менее игра Джона в матче с Ронни была просто фантастической..
    Победа Бинтао хороша в том смысле,что на наших глазах происходит становление нового классного игрока,возможно в будущем железного члена топ-10 мирового снукера,и мне,честно говоря по фигу,какой он национальности китаец,малаец или абориген племени тумба-юмба..:DЭто я в продолжении разговора о якобы "засилье китайцев" в мировом снукере - попадают в топы,значит заслуживают это своим мастерством ..А то,что они все неразличимы между собой и абсолютно не имеют своего почерка,тоже ерунда,хотя есть какие-то общие черты- но спутать Дина и Веньбо,Биньтао и Юэлуна,Сяо Годуна и Синьтуна - это,по-моему,для настоящего ценителя снукера - вещь просто нереальная....
    Litta, лдм-10-11-50, Игореша и 5 другим нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.938
    Что к чему собачка сдохла, хорошо, согласна, я дура, поскольку всего этого не понимаю&29
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Не, у нас тут не междусобойчик, а междуусобчик :D
    А если без шуток, то тут обычные люди, правда, слегка повёрнутые на снукере ;) у нас было много всего разного, в том числе и конфликты на эмоциях. Но эмоции - приходящи и уходящи, а снукер - вечен! Поэтому, Фреза, Вы заходите, если чё, обижать Вас никто не станет. Просто аккуратнее в высказываниях, вот и всё. У нас тут народ с тонкой нервной организацией ;) как там у классика:
    Н-не к-кричите н-на м-меня г-громко -
    Я м-могу ум-мереть с-со с-страху!
    Я - п-поэт - ч-человек т-тонкий!
    И ид-дите вы все ... (д-далеко, в общем, ид-дите)! :D
    Litta, and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Не, шутки шутками, но я удивляюсь, как многие набросились на Фрезу. Неужели вы сами не замечаете желчи в своих постах? Человек никого не обидел персонально, на личности не переходил. Ну, не любит китайцев, и что? Я тоже от них не в восторге. Ничего преступного в этом нет.
    Если бы я зашла сюда впервые, у меня была бы точно такая же реакция - реакция любого адекватного человека от такого "радушного" приема.
    Парадокс в том, что я-то знаю большинство местных колхозников - все милейшие люди. :) Что с вами?
    Tatjana, лдм-10-11-50, Kozyabra и 2 другим нравится это.
  19. Maik456 Member

    Регистрация:
    12 янв 2021
    Сообщения:
    55
    Фреза вы на людей не обижайтесь,они ухе долгое время объщаются друг с другом и за это время у них как и в любой компашки есть свои приколы со стороны новенькому кажется грубыми.я тоже по началу думал что хамы а потом понял нармальные люди у каждого свой психотип который можно попытатся раскрыть по скудным имоциям в переписке и это меня интригует.попробуйте ещё разок с моего взгляда и вам может понравится!
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    блин, хоть одно доброе слово о себе услышать за столько лет... :) спасибо Майк!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ах ты козья морда! Да мы тебя с первого дня всем форумом хвалим и зацеловываем#103
    Нилена, Irisha, and-62 и 8 другим нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Ржу до коликов ))))) повеселила#112!
    Нилена, лдм-10-11-50, man-foox и 2 другим нравится это.