Welsh Open 2021.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 14 фев 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очередной турнир из , так называемой , BetVictor European Series, в которой игрок с наилучшими показателями за шесть турниров получит приз в 150 000 ф.с.
    Соревнование пройдет с 15 по 21 февраля в Celtic Manor Resort , Ньюпорт, Уэльс. Победитель получит £70 000 , финалист £30,000 Участники полуфинала - £20,000, четвертьфинала - £10,000, Last 16 - £7 500, Last 32 - £4000, Last 64 - £3000
    Предыдущий победитель - Шон Мерфи
    Сетка
    Расписание (Время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    Snookag, gdv147, Lara и 4 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Хорошее фото. Он так скромно радовался, казалось, что ему самому неудобно, что так получилось :) срочно к Ляну на мастер-класс :D
    Нилена, Litta, Lara и 4 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.925
    Адрес:
    Riga
    Ну Ронин синий брейк и серия предпоследнего фрейма- шедевры, так что еще повоюем, а гадский флюк тоже сыграл определенную роль, у Рони своя этика и взгляд на жисть, думаю поэтому он не стал отыгрываться, а пульнул тот синий в лузу
    Snookag, and-62, dimychk и 5 другим нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Тех, кто восхищается тут игрой Брауна я не поддержу... блеснуть ему, на мой взгляд, не удалось.. и вообще не впечатляет.. если сравнить его с Бинтао, то китаец явно выигрывает..
    Ну, а Ронни наделал слишком много глупых ошибок, которых хватило чтобы Браун добился победы.. Не согласен с мнением что 75-й год списывать пора.. ещё блеснут, уверен...:)
    and-62, Irisha, Анавел и 3 другим нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Не, ну Джордан сыграл хорошо, чоужтам! Рон хотел победить, очень старался, но не смог. А это дорогого стоит - обыграть мотивированого О'Саливана! :)
    Восхищаться? Пожалуй, нет. Игра Брауна была добротной, яйца оказались крепкими, это да. Но феерии не было. Впрочем, откуда ей у него взяться - обычный середняк, который вдруг "выстрелил". Уважаю таких! Как Хэма, как Кинга, как Рори. Но сердце отдано совсем другому :)
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Snookag, and-62, Tatjana и 6 другим нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.925
    Адрес:
    Riga
    Кароче если проводить аналогии с теннисом, то Браун это как Карацев, который первый раз в жизни в 27лет из квалификации дошел до полуфинала Австралиан Оупен и заработал столько, сколько за всю свою карьеру
    Snookag, and-62, AAZ и 3 другим нравится это.
  7. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.479
    Большая доля везения в этом турнире у Брауна.Смотрела матчи Селби, Мага, Ронни. Не самые последние игроки в снукер:), но у первых двух игра напоминала вязкую кашу в детском саду: давились, давились, а потом просто плюнули.Все было напрасно, ничего не получалось, верные шары летели мимо лузы,отыгрыши становились подставами.А Ронни как всегда пофигист, мог бы играть чуть поаккуратнее.Ну да посмотрим, что Браун покажет дальше. За 15 лет никого не впечатлил, а тут о нем весь снукерный мир заговорил.
    and-62, Tatjana и Анавел нравится это.
  8. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    https://www.eurosport.ru/snooker/welsh-open/2020-2021/story_sto8144063.shtml

    И для Брауна мотивацией стало то самое интервью О'Салливана про следующее поколение:"Мне не понравилось, как он разнес игроков с нижних мест рейтинга. Возможно, это дополнительно меня завело."
    and-62, Tatjana, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  9. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.479
    .
    Да,вот только в теннисе Джокович и Федерер,находясь в топ - 6, 81-му в рейтинге не проигрывали и не проиграют. Хотя пример с Карацевым подтверждает, что один раз в жизни и незаряженное ружье стреляет.
    and-62, Lara, Total clearance и 2 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.925
    Адрес:
    Riga
    Ладно Роня, а чем его Марик и Маг обидели?#112
    Lara и Total clearance нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать(с):D
    Tatjana, Lara, Irisha и 3 другим нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Без определённого везения не обошлось, конечно же. Ни один турнир совсем без везения выиграть нельзя! Но тут было не только везение, а ещё и мастерство, и характер. Респект Джордану Брауну! #124
    Litta, Lara, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Да, я вот вспоминаю тот злополучный черный, незабитый Селби...Просто мистика какая-то - Браун должен был победить и он победил...))
    Snooker House, Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  14. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.479
    Да не умаляю я заслуги Брауна, молодец, играл неплохо,хорошо, что заработал денежку.Бедным, не шибко образованным снукеристам, это большое подспорье.Тут можно вспомнить фермера Гильберта,таксиста Вильсона, а теперь заправщик Браун. Пусть и дальше стараются,а то скоро весь мэйнтур китайцы заполнят.
    and-62, Total clearance, Snooker House и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    А WST уже новый анонс запостил
    лдм-10-11-50, Zmey, and-62 и 7 другим нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Поразил Браун. Калиф на час, конечно, но пусть порадуется своему звёздному часу.
    лдм-10-11-50, Snooker House и Irkin нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.925
    Адрес:
    Riga
    Как говорил знаменитый Энди Уорхолл- каждый имеет право на 15минут славы:)
    лдм-10-11-50, Kozyabra, Людмила и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.089
    Адрес:
    Москва
    https://www.thesun.ie/sport...

    Джордан Браун:
    - Я почти потерял дар речи. Быть в компании Алекса Хиггинса, Денниса Тейлора и Марка Аллена из Северной Ирландии, выиграв рейтинговый титул, - это потрясающе.

    И для меня абсолютная честь сыграть с Ронни в финале, он - величайший игрок всех времен, и для меня привилегия быть здесь.

    Я всегда верил в себя даже в тяжелые дни, работая на заправочной станции, но они могут сделать вас сильнее как игрока и личность. И я решил попробовать еще раз.

    Ронни О’Салливан:
    - Я реально наслаждался там сегодня вечером каждую минуту. Джордан - отличный парень, и я очень рад его победе. Если бы я победил благодаря тому флюку на красном, я чувствовал бы себя плохо.

    Он фантастический игрок, так как иначе он не победил бы Селби и Магуайра, и я сегодня играл хорошо.

    top-snooker.com
    Snookag, лдм-10-11-50, Zmey и 11 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Это же спорт. :) Он тем и хорош, что проиграть может любой любому. Потому у болельщиков всегда тонус и всегда есть надежда. Другое дело, что подобное далеко не каждый день происходит :)
    Zmey, and-62, Tatjana и 5 другим нравится это.
  20. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Подписываюсь под каждым Вашим словом...И насчет этики я тоже подумал,увидев ронину физиономию после того флюка , теперь он в интервью как раз подтвердил эту версию...
    Snookag, and-62, Rediska и 6 другим нравится это.
  21. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.547
    Какая-то корявая у него этика, по моему...#112 Ну, это если не считать моего личного отношения к флюкам, как к интересной и неизбежной части игры.
    Во первых он до этого проигрывал фреймы из-за падения битка. А во вторых, он решил продолжить атакой после флюка, забей он шар и забери фрейм с подхода, у Брауна вообще шансов бы не было. А отыгрыш всё возвращал к равным шансам, если уж об этике говорить(что я считаю полным бредом в отношении флюков). Короче плохой удар как с точки зрения игры, так и с точки зрения этики...&26
    and-62, Tatjana, Игореша и 5 другим нравится это.