Players Championship 2021.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 22 фев 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Players Championship 2021 пройдет с 22 по 28 февраля в Милтон-Кейнсе. В турнире примут участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в годичном рейтинге. Общий призовой фонд - 385 000 ф.с. Победитель получит 125 000, финалист - 50 000, полуфиналист - 30 000,четвертьфиналист - 15 000., last 16 - 10 000, которые не входят в рейтинговые очки. Также предусмотрен приз за лучший брейк - 10 000 ф.с.
    Предыдущий победитель - Джад Трамп.
    Все матчи, до полуфинала включительно, пройдут в формате Best of 11, финал - Best of 19

    Сетка и расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    gdv147, Snookag, Lara и 8 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Я не знала, что самый длинный фрейм в истории снукера длился 2 часа 3 минуты 41 секунду. Это было в квалификации к ЧМ между Гилбертом и О'Брайеном.
    https://twitter.com/MuddPhil/status/1365041558433763329
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    Там столько этих вторых строчек. Я вот не пойму на кой леший существует такое обилие рейтингов? На Мастерс, на Крусибл, на туда, на сюда. Предварительные, мировые, годичные, посевочные...
    Должны быть два рейтинга - мировой, он же посевочный, и годичный. Остальное все от лукавого.
    Irkin нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    В обычном рейтинге, который пересчитывается после каждого турнира. Официальный, короче.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни в интервью - "я могу играть так хорошо, как я играл сегодня и я получаю истинное наслаждение от подобного. Но также я могу реально играть плохо и вполне вероятно, что я завтра буду сидеть здесь и спрашивать - что случилось? Ведь прошло всего 24 часа"
    А то и случилось, что у Ронни есть переключатель, к которому у Ракеты нет доступа. Сам врубается, сам вырубается...:))
    И перед нами попеременно то гений, то случайный мужик с улицы, которого попросили отбыть номер за столом.
    Анавел, and-62, Lyubov и ещё 1-му нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Чёт мне хочется почаще видеть первый вариант#70
    Irisha, and-62, Lyubov и ещё 1-му нравится это.
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.101
    Адрес:
    Riga
    Тоись Роня уже заранее нам соломку стелет,мол прошу понять, простить,но с Барри Х я также х буду играть?:)
    Irisha и Snookag нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    Ну да, кагбэ прозрачно намекает..
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    да не, нормально все должно быть, не так уж безупречно Роня вчера играл, это он себя любимого перехваливает. фрейм отдал? отдал. Ошибки на простых шарах были? были. Если бы не Джек - счет был бы вообще другим. Так что иди амбивалентность в одно место, есть куда добавлять! :)
    Irkin нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    но вообще, конечно, оставшиеся игроки демонстрируют офигенный снукер, один другого стоит, интересно будет посмотреть на разборки. :)
    Irisha и Irkin нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    интересно, Селби может весь 75й год пройти на этом турнире. Вилю одолел, сегодня Джон, в финале м.б. Ронни.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.561
    нинада
    Snooker House, Litta, Snookag и 4 другим нравится это.
  13. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Рони на Лабрадор подписался ...
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    По Еврику повторяют матч Ронни. Смотрю - кайфую! Когда знаешь результат, можно наслаждаться каждым ударом, каждым брейком. :)
    Irkin нравится это.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Туда даже ехать не надо, турнир пройдет на этой же арене. :D
    Irkin нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.224
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, насчет безупречности - к шестому фрейму при 604-х набранных очках иметь 98% удачных сыгрываний - это...
    Как сам Хендри признал - у Ронни в руках в тот вечер был не кий, а волшебная палочка.
    Что же касаемо проигранного фрейма, то вот посмотри

    [​IMG]
    У Ронни было несколько возможностей. И лучшая из них, на мой взгляд, атака во вторую лузу , то бишь в левую угловую. Ронни же предпочел отыграться ,причем сделал это по левой от нас стороне шара, а не по правой, как это требовала логика. В результате столкновение с черным и далее последовала победная атака Джека.
    Мое мнение - Ронни намерено дал возможность Лисовски уйти от "сухой"
    Libushonok, Irkin и Irisha нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    То же самое подумала во время игры. Но мысль промелькнула, а потом Ронни выиграл 6-1, и я не стала на ней зацикливаться.
    Прекрасный наглядный пример. Очень хорошо объяснил и напомнил. :)
    Поскольку матч повторяют сейчас, как раз послушаю, что Кальб сказал. Потом напишу тут.
    Libushonok, Irkin и Дмитрий Тихонов нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.673
    Я эту ситуацию пропустил, к тому моменту матч уже не представлял никакого интереса... &26
    Но может Роня безобразничал и атаковал этот шар, направляя биток в чëрный для остановки и выхода на этот же чëрный? #222
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.101
    Адрес:
    Riga
    А если еще до финала дотянуть ,то даже свободных дней для безделья не будет:)
    Irisha нравится это.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.298
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Так а чего "дотянуть"?
    Остался только один матч - полуфинальный с Барри. Если выиграет его - вот и финал! #112
    Irkin нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.101
    Адрес:
    Riga
    Он чета пока не уверен#112
    Irisha нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.600
    Адрес:
    Быково
    ну только букам об этом давай не будем говорить - посодют Роню нафик... :D

    что до момента, удар в левый угол тоже был не простой, к тому же для остановки на синий требовался удар сильный, в случае промаха оставался красный в правый угол, да и прицельный шар полетел бы по столу куда глаза глядят..

    думаю, Роня играл по отыгрышу шар в правый угол, просто попал толсто, не дорезал красный и поэтому угодил в черный. При правильной резке красный бы падал, а биток проходил под черным и выходил куда-то к болкерным.

    и потом, я ж не сказал, что Роня играл плохо. но, согласись, несколько раз он промазал простые шары, другой его за это мог бы и наказать..