Players Championship 2021.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 22 фев 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Players Championship 2021 пройдет с 22 по 28 февраля в Милтон-Кейнсе. В турнире примут участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в годичном рейтинге. Общий призовой фонд - 385 000 ф.с. Победитель получит 125 000, финалист - 50 000, полуфиналист - 30 000,четвертьфиналист - 15 000., last 16 - 10 000, которые не входят в рейтинговые очки. Также предусмотрен приз за лучший брейк - 10 000 ф.с.
    Предыдущий победитель - Джад Трамп.
    Все матчи, до полуфинала включительно, пройдут в формате Best of 11, финал - Best of 19

    Сетка и расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    gdv147, Snookag, Lara и 8 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    До 10-и сыграть "так, как с Селби" это проблема для Джона.. думается, что даст слабину. Согласен что счет будет близкий к контре или контра и будет..
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Мастерс 1995, молодые, красивые, дерзкие#109
    [​IMG]
    Snooker House, rich76, man-foox и 8 другим нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.623
    Адрес:
    Тверь
    По крайней мере отличные игроки:)
    Irisha, Людмила, Total clearance и 2 другим нравится это.
  5. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Сегодня болеем за:
    Ронни - Джон
    Irisha, Людмила, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  6. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    и неча размазывать белую кашу по чистому столу ...
    пожуём - увидим ...
    Snookag, Irisha, Libushonok и 4 другим нравится это.
  7. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Игроки отличные, но Евроспорты против (дневной сессии в телевизоре не будет) :rolleyes:
    Irisha и Irkin нравится это.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Евроспорты не против...Они так ,вежливо, выламывают руки - купи плэйер и будет тебе сшастье...:)
    AAZ нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    китайцы устроили голосование - кто??? Жаль, что я там не зарегистрирована, я бы тоже проголосовала))
    яя.png
    Snooker House, provizor02, Irisha и 2 другим нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вот на это у меня единственная надежда - достойно сыграть финал.
    Джон олицетворяет das Gesamtpacket (как говорят немцы). У него есть опыт, талант, он владеет всеми приемами игры, он разнообразный игрок - на его счету 830 сотен и он так же силен в позиционной борьбе. Унего полностью отсутствуют нервы или мандраж. Никаких тараканов, абсолютное психологическое здоровье. Со всех сторон, куда не посмотри, у него отличные показатели, нет провисаний ни в чем.
    Они одного возраста с Ронни, так что и тут нельзя говорить об усталости одного и не-усталости другого. Я не вижу, даже при всем желании, у Ронни шансов, если только сотни. Но 10 сотней он же не накидает... Так что, да - достойно отыграть и достойно поздравить Джона с цацкой.
    Только бы не тупое сидение в кресле...
    Libushonok, Irkin, Людмила и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.078
    Адрес:
    Москва
    А я все равно вижу фаворитом Ронни..
    Snooker House, man-foox, and-62 и 2 другим нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Митюнюшка , ссылочка будет ?
    Libushonok нравится это.
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Знаешь, Саша, наверное, это нормально - перед таким финалом каждый болела Джона или Ронни видит фаворитом его соперника.
    Мне кажется, это здорово. Это говорит о том, что нет ни недооценки соперника, ни неуважения к нему. Вообще, болелы Ронни и Джона очень адекватны по отношению друг к другу.

    У Ронни и Джона на двоих 10 титулов ЧМ - этот показатель настраивает оптимистично на уровень финала.
    Но если говорить о форме дня, или форме недели, то тут безоговорочный фаворит - Джон.
    Libushonok, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  14. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Москва
    Ну Вы прям заранее капитулируете:)
    Вы обрисовали Джона,прям таки эдаким непобедимым монстром..Спору нет,Джон силен,да тараканов у него нет,но это не помешало Бинтао выиграть у него в финале на Мастерсе..Да и вообще ,вспомните,когда Джон последний раз брал цацку..В этом сезоне у него выигрывала куча азиатов,и Юэлунь,и Сяо,и Ноппон,не говоря уже о вышеупомянутом Бинтао...Спору нет ,на этом турнире Джон показывает фантастическую игру,но ведь и амбиваленость еще никто не отменял,да и наш Роня не распоследний нампоть;)Плюс еще Ронни на этого соперника настраивать не надо,для него игра с Джоном тоже дело принципа...
    Да,на первый прикид шансы у Джона повыше,но и мы посражаемся(хочется ,по крайней мере, в это верить)..
    Проиграть мы всегда успеем,а вдруг все пойдет иначе:D....
    Snooker House, Libushonok, and-62 и 5 другим нравится это.
  15. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    То что я сейчас скажу это мои домыслы, но они обоснованы...
    Посмотри на Джона - это лунь седой, а у Рони только виски посеребрило... у Салливана уровень тостестерона много выше. Поэтому я говорю Роня выиграет! Но только если захочет... может случится что и не захочет, управлять желанием человека никто не может...
    Libushonok, and-62, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мне кажется, мое желание, чтобы Ронни достойно сыграл в финале, ну никак нельзя назвать капитуляцией. :)
    Вот если б я сказала что-то типа "Ронни, не выходи к столу, откажись от матча, сооруди белый флаг и помаши им" - вот это в моих глазах капитуляция. А так - это была констатация фактов перед финалом.
    Я буду вне себя от счастья, если в 57-м финале Ронни возьмет 38 цацку, но, реально оценивая положение вещей НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, не на Мастерс, не на других турнирах, а здесь и сейчас, считаю фаворитом Джона. А от Ронни жду достойной игры. :)
    Libushonok, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Хорошо. Давай поищем еще говорящие в пользу Ронни аргументы.
    У него игра идет как бы "через раз". С Дином - сложно, с Джеком - гала-шоу, с Барри - сложно, с Джоном - снова гала-шоу?
    Ронни умеет включать турбо, когда уже, кажется, всё про**ано - вспомним недавний полуфинал ЧМ с Селби. Там был и прекрасный наглядный пример камбэка.
    Брейкбилдинг, скорость, дальние, сотни - всё это тоже есть в его арсенале.
    Ты прав, желанием, настроением и самочувствием человека управлять невозможно. У Ронни тоже есть всё, чтобы выиграть, пусть будет желание победы, стремление взять, наконец, финал в этом сезоне!
    Уфф, еще полтора часа мытарств...
    and-62, Irkin, Людмила и 3 другим нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Честно, не понимаю, откуда столько разговоров вокруг выступления Джона. Он сыграл так, как позволили ему соперники. Ничего выдающегося. Ну, бывает так складывается, что у игроков не их день, легкое недомогание или еще какая хрень.
    Ронни в матче с Лисовским сыграл намного мощнее Хиггинса и если сегодня у него будет тот же настрой и состояние, то Джону несдобровать
    Snooker House, Libushonok, Людмила и 2 другим нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    пожалуй, такую, напрочь выметающую соперника игру я наблюдал только у Рони, Джадда, и вот теперь Джона. Очень рад за болельщиков Джона, что дождались, и за самого Джона, что Смог!
    Libushonok нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    66-65 вообще шедевр от Джона, хоть там и Кайрен чуть ошибся, но, опять же, Джон заставил!
    Snooker House, man-foox, Libushonok и 3 другим нравится это.
  21. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Москва
    Ну если соотнести Ваше..."Джон олицетворяет das Gesamtpacket (как говорят немцы). У него есть опыт, талант, он владеет всеми приемами игры, он разнообразный игрок - на его счету 830 сотен и он так же силен в позиционной борьбе. Унего полностью отсутствуют нервы или мандраж. Никаких тараканов, абсолютное психологическое здоровье. Со всех сторон, куда не посмотри, у него отличные показатели, нет провисаний ни в чем..."только к этой неделе,то здесь я соглашусь...

    А свой пост я написал,в ответ на эти Ваши строки:.."...Я не вижу, даже при всем желании, у Ронни шансов,если только сотни.Но 10 сотен он же не накидает...",я как раз имею желание увидеть у Ронни шанс,имеет ли его он вот в чем вопрос....:)
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    вообще это очень круто, что эти парни в финале в их возрасте. Это как Спартак-Динамо, Барселона -Реал, если хотите, не важно, кто в какой форме, прогнозы неуместны! да че я, даже буки растерялись: :)

    upload_2021-2-28_15-12-16.png
    Snooker House, and-62 и Total clearance нравится это.