British Open

Тема в разделе "British Open", создана пользователем Danny, 15 авг 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Второй рейтинговый турнир сезона - British Open состоится в Morningside Arena , Лестер, Англия в период с 16 по 22 августа .Отличительной чертой турнира станет его формат - 64 пары первого раунда определены рандомным жребием без посева. Матчи до 1/8 включительно будут проводиться по формуле "best of 5", четвертьфиналы и полуфиналы - "best of 7", финал - "best of 11".
    Общий призовой фонд - 470 000 ф.с. Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 45 000 ф.с.

    Сетка
    Сетка Четвертьфинал - Финал
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 авг 2021
    Анавел, Lara, Total clearance и 3 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    У меня открываются все Митины плейлисты. А плейлист с ITV4 не открывается. Когда-то ITV был в плейлисте в составе других ссылок и открывался без проблем, а в отдельном почему-то не хочет.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Когда-то пыталась подписаться на евроспорт плеер, не смогла оплатить. Пыталась двумя картами, но ни по одной из них оплата не проходила. В среду на работе решила еще раз попробовать подписаться. Подписалась на месяц на полный пакет по всем пяти опциям, в том числе на всех устройствах и поиск видео. Оплата прошла без проблем и - о счастье! - я оказалась в плеере. Решила сначала поработать, а перед матчем опять зайти в плеер и покопаться в настройках, чтобы понять принцип работы.
    Через пару часов зашла с трудом. Нашла трансляцию онлайн и мнут 5 наслаждалась прекрасной картинкой. Потом начался кошмар - игроки то замирают, то бегают, как Чарли Чаплин в черно-белом кино - в ускоренной прокрутке. Копалась в настройках, возвращалась к просмотру - та же фигня.
    Закрыла плеер. Вечером дома зашла на плеер в ноуте. Ну, как зашла... с пятой или шестой попытки. Картинка скакала так, что обзавидуется убегающий от лисы заяц. Больше в приложение не заходила.
    Сейчас включила телевизор - на ЕС2 вчерашний матч MJ с Робертсоном. О, думаю, надо посмотреть, как показывает плеер. Открыла и зашла без проблем. Открылся ЕС1 - на экране застыла гоночная машина. В телевизоре переключилась на ЕС 1, там автогонки. А в плеере картинка так и висит. Послала плееру воздушный поцелуй и закрыла к чертовой матери. Больше даже заходить не буду.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Сегодня финал будет судить Лео Скуллион.
    Отлично!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    С ЧМ не пользовался. До этого много лет был подписан, даже самые первые версии, когда ещё жив был форум ЕС, а платить можно было только через пэй-пэл, но таких косяков даже тогда не помню :) Видать у них что-то поменялось, может и хорошо, что не продлил подписку :)
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    Он же вроде стал косячить не хуже Славы... Чего хорошего то? :)
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Стал косячить? Я последнее время очень мало смотрю, может, и пропустила что-то. Перестала радоваться&6
    У меня сейчас из рефери в новых любимцах Марсель и Бен Уильямс. Марсель исправился, а Бену и исправляться не надо, он прекрасно судит.
    Из барышень - Таня Вулластон и Майке Кесселер.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Любопытно, сможет ли сегодня Гари дать бой МДжею..на кону его первый титул..У МДжея своя мотивация..
    Litta, semen15, Анавел и 4 другим нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    Второй подряд турнир на котором завоюют свой первый рейтинговый титул? Это было бы забавно! :)
    Гари когда в настроении может кому угодно бой дать, на ЧМ он это показал. Но сможет ли он это показать в финале при таких ставках? Посмотрим, самому интересно :)
    Анавел, Snooker House, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Привет, Саша! Как здоровье?
    Таксист парень крепкий - техосмотр, настройка, наладка и попрет на предельной скорости:D
    Но я за MJ с его мотивацией или вообще без оной;)
    Snooker House и Zmey нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот да! Фамилия Уилсон, стараниями Кайрена, стала известнейшей снукерной фамилией. И я очень надеюсь, что Гэри сегодня не посрамит славной фамилии и будет борьба и яркая игра обоих соперников, а не в одну калитку...
    Анавел, AAZ, Березкин и ещё 1-му нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.931
    Адрес:
    Riga
    Странно, у меня плеер работает четко причетко и на компе и телефоне без перебоев, может напиши им письмо счастья wtf граждане за мои кровные 25евро
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пусть таксисту повезёт, а возможно нет.. и не нравится разбой и откат в ответ... и всёж, пусть играется финал, игры не падает накал, тогда понравится он всем, кто это наблюдал... Удачи финалистам, но приболею за Уилсона...!:p
    Последнее редактирование: 22 авг 2021
    and-62, Litta, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    У меня такое впечатление, что проблема не на их стороне. Когда этот турнир только начался, я тоже хотел зайти возобновить подписку - глючило и тормозило на этапе входа.
    Zmey нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Марка вчера не смотрел, фееричный матч с фейерверком технических и тактических находок между Таксистом и Слесарем забрал все эмоции :D
    Сегодня буду рад победе Вилсона, но за Вильямса, случись его победа, порадуюсь ещё больше :)
    Оба на этом турнире играют хорошо, а матч между Гилбертом и Гэри был очень высокого уровня - какие там снукера и выходы из них были, ммм! Здесь уже без сарказма, на полном серьёзе - очень качественный снукер был в том матче!
    Вилю в деле видел меньше, но его класс и его игра в минуты вдохновения - это истинные произведения искусства! На то он и Художник ;)
    and-62, Litta, Total clearance и 2 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И у меня есть подобное подозрение - как только провайдер сменился (крупный поглотил моего бывшего мелкого), то часть сайтов перестала вообще открываться, а другие открываются, но только после танцев с бубнами... хотя раньше работало всё без затей много лет!
    Total clearance нравится это.
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Тут многие ломают копья и луки по поводу того, как и где смотреть. Я предпочитаю классическую дубинку из бамбука, то есть стрим на Фейсбуке. Почему-то там меньше всего тормозов, а тайцев, которые это всё дело показывают там, всегда достаточно ;)
    За ХД никогда не гонялся, поэтому ЕС плеером никогда не пользовался и не собираюсь. Если вдруг нужно ХД, то до захожу на рутрекер и скачиваю оттуда :) китайские ссылки тоже иногда использую, но гораздо реже. А вообще, мне без разницы, где смотреть, лишь бы не тормозило :cool:
    Litta и Анавел нравится это.
  18. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вилло возьмёт очередную цацку. Шансы Гэри очень и очень призрачные
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.554
    Зато мотивации у Гари - хоть отбавляй! Помимо самой долгожданной первой цацки, это 55 000 фунтов и полёт в рейтинге в район 18- ой строчки :)
    Snooker House, Анавел и AAZ нравится это.
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Я согласен с Ронни. Выигрывать турниры могут только те, кто раньше это делал. Новые лица появляются редко
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Сегодня самому младшему из моих внуков 3 года. Идем праздновать, хорошо, что игра вечером. У мальчонки куча бабушек и прабабушек и всего один дед, да и тот уже получал инсульт. Мужики, берегите свое здоровье,пожалейте своих будущих внуков:)
    Нилена, dimychk, and-62 и 8 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Может, у меня провайдер не тот или страна не та? Не знаю.
    У нас цены гораздо ниже, я за месяц заплатила 349 руб = 4 евро:D