English Open 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "English Open 2021", создана пользователем Danny, 31 окт 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Очередной турнир из , так называемой, Домашней Серии, состоится в Маршалл Арене, Милтон Кейнс, Англия с 01 по 07 ноября. В нем примут участие 64 игрока, которые и разыграют приз в 70 000 ф.с. Общий же призовой фонд - 405 000ф.с. Предыдущий победитель - Джадд Трамп. Матчи , до Last 16 включительно, будут проходить по формуле - Best of 7, четвертьфиналы - Best of 9, полуфиналы - Best of 11 и финал - Best of 17.
    Сетка
    Расписание ( с 31 октября Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 ноя 2021
    Snookag, Lara, Libushonok и 3 другим нравится это.
  2. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Это был супер турнир! Какие матчи! И Нил с цацкой! Ура!
    Sveta, лдм-10-11-50, Людмила и 5 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Да , ветераны не стареют)
    лдм-10-11-50, Snooker House, semen15 и 4 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Саша, ну так нельзя, ты прям с начала турнира ждешь проигрыш Джона, в каждом круге говоришь о вероятном вылете. Это финал до него многие не дошли и Трамп и Селби, им тоже о пенсии задуматься? Джон победил Ронни и в финале проиграл лишь в контре, он молодец!
    лдм-10-11-50, Irkin и provizor02 нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Относительный молодец)
    лдм-10-11-50 и Snooker House нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Уговорила, молодец)
    лдм-10-11-50, Snooker House, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    А я верю, что Джон еще что-нибудь выиграет и даже не сомневаюсь и ты не сомневайся, хотябы по этому поводу :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    Молодец Нил! Такого Джона перетерпеть вряд ли кто еще мог. Вспомнился почему-то финал Нила, где Джадд розовый не забил.. Весь турнир догонял, догонял, и Догнал! С победой! Джон молодец, как после перерыва включился, думал уже хана Нилу.. смотрел, честно, не все, деталей не скажу, но даже по счету финалище получился!
    Sveta, лдм-10-11-50, Людмила и 5 другим нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Вот ты термин придумал, ну на этом турнире он молодец относительно такой компании игроков, что другим и не приснится и не примечтается:)
    provizor02 нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нил Робертсон: «Джон был тем, кого в детстве я просто боготворил. Я всегда мечтал просто встретиться с ним, но оказаться с ним за одним столом в финале - это просто невероятно».

    «В начале этой недели я сказал, что выиграл Welsh Open и Scottish Open. После победы на English Open и трофея имени Стива Дэвиса осталось выиграть еще один турнир - Northern Ireland Open. Мне нужно будет сосредоточиться на нем в следующем году, чтобы собрать весь комплект серии Home Nations».

    «Несколько недель назад я смотрел решающий фрейм на Northern Ireland Open. С одной стороны, я был очень рад, что Марк Аллен победил в своем родном городе, но также я очень переживал за Джона, поскольку мне нравится видеть, как побеждают великие чемпионы. Так уж сложилось, что за свою карьеру он заставил многих соперников потерпеть полное поражение».

    «Сегодня вечером в зале было много людей, которым пришлось очень нелегко за последние 18 месяцев или около того. Я был очень рад видеть такое количество зрителей, которые болели и получали истинное удовольствие».

    Джон Хиггинс: «Сегодня вечером я немного устал, но это Нил заставил меня утомиться. Это было похоже на Маугли из «Книги джунглей», когда змея усыпила его. Нил просто невероятный игрок. Я был буквально заворожен от того, как он непрерывно бил по шарам и попадал в лузы».

    «Было здорово играть с ним в финале, так как он один из лучших игроков. Это был замечательный финал, в котором мне довелось участвовать. Я снова проиграл, но это его заслуга. Он был великолепен».
    Nataly, Snookag, Sveta и 12 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Замечательные интервью!
    Sveta, лдм-10-11-50, fun-fun и 3 другим нравится это.
  12. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.538
    Пожалуй самый кэмбечный турнир получился. В большинстве поединков все переворачивалось с ног на голову, а порой и не раз.
    Sveta, лдм-10-11-50, Людмила и 6 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Очередной триллер на этом турнире, на этот раз, к сожалению, последний.. Болельщикам Нила поздравления, да и болельщикам Джона - тоже, они это заслужили!
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  14. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Нила и Нильских с победой! #3

    Вчера весь матч посмотреть не удалось.
    Посмотрела 2 первых фрейма, расстроилась от игры Джона, переключилась на финал парижского Мастерса.
    А когда утром увидела результаты матча - блиин, а в матче-то, оказывается, всё не так просто было, контра была! Щас буду смотреть весь матч в повторе. Хотя настроение хреновое - Джон проиграл, Даня проиграл...((
    Nataly, Snookag, Людмила и 4 другим нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Серия Хоум Нейнш в этом году загляденье, второй финал подряд-контра, Нилофаны закапывали, закапывали, а он как всегда такой неожиданный как лосось в кустах черники, бац и с титулом, красавчик, медленно запрягает, зато потом всем отгружает.#112 Джон показывает просто невероятный уровень и очень прекрасно понимаю эмоции фанатов Джона, опять финал, опять все рядом и опять мимо( нам Роннефанам это очень знакомо#112) но желаю чтобы все, кому надо в этом году получили свои цацки, и вы и мы#103
    Ну и чтоб нас дальше так радовали как эти турниры и снукером и драматургией
    Nataly, Snookag, Sveta и 11 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    В беседе с Аланом Макманусом Джон добавил, что последние 2 финала показали, что я не дорос до уровня победителей:D
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    В обоих случаях проигрыш абсолютно не зазорный.
    Последнее редактирование: 8 ноя 2021
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Когда Нилка провалился в матче было грустно и тревожно за него, писали тут, обзывали как могли, истерили. Королев по ЕС какую то пургу нес по этому поводу... А когда он взял пару фреймов 7-8 всё устаканилось - Нил вернулся, Джон на месте, всё ОК. И, думаю, мало кто сомневался что Джон возмет следущий фрейм, но получилось что получилось. Контру смотрела на удивление спокойно - Джон, так Джон, Нил, так Нил - проигрывать уже было не зазорно!
    Джон восторгает! Джонище - это титан!!! С таким характером возмет еще не один турнир! Люблю его!
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 7 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро!
    Или доброй ночи :) поспать практически не удалось.. Нил показал чемпионский характер и заслуженно победил. Нилофилы, принимайте поздравления! #124
    Джон действительно просто физически не вытянул три тяжелейших матча подряд. Отрезками показывал феноменальную игру, но в концовке подсел и в итоге не сдюжил.. Надо отдыхать больше. Впрочем, это не про Хиггинса ;)
    Будут ли у Джона ещё громкие победы и титулы? Победы, да, обязательно! А вот насчёт титулов не уверен, но надеюсь :)
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Доброе утро всем! Какие новости с утра, глазам своим не верю. Робертсон ПОБЕДИТЕЛЬ?????? Ну дела, скажу я вам.#82нил#будьздра
    Посмотрю весь матч в повторе. Каюсь-не верила ни капли.
    Nataly, Snookag, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за добрые слова! В чем еще заслуга Джона..даже не в Топ-форме он заставляет всех выкладываться по-полной и показывать лучший снукер.
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Есть на что посмотреть)
    Snookag, Sveta, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.