UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.186
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Словом, тяпница, вечер, я открываю Окхарт! ;)
    Litta, Snookag, Libushonok и 3 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Брессель сказал: : "Вероятнее всего, против Кайрена мне придется играть лучше и быстрее расправляться с фреймами. Я полагал, , что у Кайрена были хорошие шансы против Ронни, и эта встреча будет важна для нас обоих".

    thesportsman.com
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    Snookag, Любовь, Libushonok и 2 другим нравится это.
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Молодцы и Кайрен и Роня, отличный матч. Роня играл в догонялки, оставалось чуть-чуть- взять фрейм, не случилось. Кайрена с победой! И думаю, что для титула Чемпиона ЮК он вполне созрел.
    Lara, Snookag, semen15 и 5 другим нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Кстати, если Хикс берёт ЮКей то он ещё и за Мастерсом поедет!#112
    Lara, Snookag, Snooker House и 5 другим нравится это.
  6. gdv147 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 янв 2020
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Владимир
    Посидел, подумал, а предъявить то Рону и нечего, кроме не забитого коричневого, ради классного выхода для Кайрена. Думаю переживем, уже полегчало немного.
    Snookag, semen15, Libushonok и 5 другим нравится это.
  7. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете мои ощущения они на то и именно мои ощущения,чтобы чувствовал их лично я..:) Тем более,как Вы правильно заметили,я сделал оговорку,что рад буду ошибиться....

    Да,Ронни сейчас бывает хорош в отдельных играх,но у меня такое чувство - наряду с его знаменитым "играю в свое удовольствие", после выигрышного ЧМ у него как-будто щелкнул другой переключатель - "неудачная игра с супер-топами(сюда я отношу Джадда,Селби,Нила и Джона )"....Возьмем хотя бы четыре прошлогодних финала(финал с Брауном это так - нелепость какая-то,а-ля проигрыш Хэгиллу на ЧМ)..Так вот,вспомните все они были проигранны этой суперчетверке в одну калитку( счет 7:9 в матче с Трампом,пусть не вводит в заблуждение,я помню тот матч,у Ронни там не было шансов от слова "совсем")...Даже не вспоминая этих финалов,у этой четверки,если мне не изменяет память, после ЧМ он не выиграл ни разу,Джону так вообще влетел три последних матча...

    Так вот ,у меня существует такое опасение,что игры в режиме "своего удовольствия" явно не хватает для побед над лидерами мирового снукера(в данном случае и приближающийся к этому списку Кайрен)... Повторюсь , я рад буду ошибиться,больше того - я просто горю желанием ошибиться,но пока..... Надеюсь,я понятно аргументировал Вам свои доводы...

    Тем не менее буду вместе с Вами ждать рониной победы,чтобы вместе от всей души ей порадоваться....#69
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    Snooker House, Lara, Snookag и 12 другим нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Энтони Макгилл раскрыл весь ужас страшной автомобильной аварии прошлого сезона..

    Энтони Макгилл признается, что его до сих пор преследуют последствия ужасной автомобильной аварии, в которой шотландец обманул смерть по дороге домой с турнира по снукеру.

    30-летний игрок из Глазго сегодня выступает под флагом своей страны на чемпионате Великобритании после того, как сравнялся с лучшим предыдущим результатом на первом крупном турнире сезона. Однако Макгилл, №15 мирового рейтинга, который играет в четвертьфинале турнира в Йоркском Барбикане, только сейчас познал весь ужас аварии, произошедшей в прошлом сезоне, когда он ехал домой в ужасных условиях.

    Поскольку многие турниры проводятся в Англии или Уэльсе, шотландским игрокам приходится в поездках тяжело . В результате Макгилл стал более осторожным на автострадах, особенно в сильный дождь и снег, после того как разбил свой VW Golf и сильно перепугался..

    Двукратный победитель рейтинговых турниров, стремящийся к первому успеху в "Тройной короне", сказал:

    "Я попал в автокатастрофу - и на самом деле,, должен был погибнуть.

    "Я проиграл Марку Селби и тем вечером ехал домой в Глазго из Милтон-Кинса... но я разбил машину на скорости 95 миль в час после того, как попал в лужу на автостраде и совершил аквапланирование."

    " С тех пор я просто в ужасе от всех этих поездок, особенно от езды в плохую погоду".

    "Именно поэтому я не хотел быть запасным на Masters в начале этого года, это было вскоре после аварии, и погода была настолько плохой, что я не хотел делать это только в надежде, что смогу на нем сыграть."

    "Даже сейчас я очень боюсь водить машину, но, к счастью, я отделался лишь несколькими царапинами на руке."

    [​IMG]

    thesportsman.com
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    Lara, Snookag, Любовь и 12 другим нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Показали Хикса крупным планом, он уже далеко не молод. Но молодец, далеко по сетке прошел. А я болею за Барри.
    И за Джека, хотя Синьтун мне очень симпатичен. Если выиграет Синьтун не огорчусь:)
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    Любовь, semen15, Libushonok и 3 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Хиксу уже под 50)
    semen15 и Людмила нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Неплохо начал Джек..)
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Хочу, чтобы Лис или Бресель взяли юкей. Сколько раз пыталась анализировать, почему возникает антипатия к определенным игрокам.Не пойму, но факт: из не первых Дэй, Цао, Бресель да тот же Хикс намного больше по душе, чем Кайрон, Бинхем, Гулд. Так что за Кайрона определенно болеть не буду.
    Игореша, Любовь, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Разве что по счёту...:) По качеству оба неважно начали, скучноватый в этом плане матч, особенно на контрасте с предыдущим матчем.
    vara69, лдм-10-11-50, Нилена и 2 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Все-таки игра Хикса меня вообще не впечатляет - тяжело и как-то натужно играет.
    Любовь, лдм-10-11-50, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Думаешь не сможет на Мастерс отобраться?#112
    vara69, лдм-10-11-50, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Быстро отыгрался Синтунь.)
    Любовь и лдм-10-11-50 нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Он и в молодости не отличался легкостью в игре..смотрел его еще в середине 90-х.
    Snookag, Zmey, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Китайские снукерные эксперты. Тот, что справа - очаровашка в гавайской рубашонке и непонятных штанишках:D
    [​IMG]
    Lara, Любовь, Snookag и 6 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    То ли ковид виноват, то ли нравы поменялись, но Джек вытаскивал лед щипцами. А где-то в 2009-2012 годах некоторые игроки лед из ведерка брали руками и бросали в стакан.
    Помню, Роня всегда руками лед брал, а потом хватал полотенце и тщательно вытирал каждый палец.
    Любовь, Snookag, Snooker House и 3 другим нравится это.
  20. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Интересно, какую кличку дадут Синьтуну.Совсем озверел мальчонка.
    Libushonok нравится это.
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Хикс и так прыгнул выше головы, хватит с него.
    Любовь и Libushonok нравится это.
  22. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Вопрос знающим людям. А что должен выиграть Синьтут, чтоб попасть на Мастерс?