UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.551
    Адрес:
    Быково
    Славный путь Чемпиона:
    upload_2021-12-6_9-20-54.png
    provizor02, AAZ, Любовь и 5 другим нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Он других названий крепкого алкоголя не знает наверное ;) ничего, Джимми проведёт пару лекций и практических занятий и в следующий раз Синьтун будет с лёгкостью отличать водку от бурбона и виски :cool:
    vara69, provizor02, Любовь и 5 другим нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    У Нила пульсирующий звон в ушах - причины могут быть разные....
    А Марк снялся по личным причинам. Скорее всего, действительно еще не полностью восстановился после болячек.
    Snooker House, Любовь и provizor02 нравится это.
  5. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    Чемпионат мира теперь смело можно проводить в Китае. тем паче, что точная копия Крусибла там есть.
  6. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    Раз на раз не приходится... :(
    Snooker House, Snookag, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  7. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    [​IMG]
    [​IMG]
    Sveta, Kesha, provizor02 и 6 другим нравится это.
  8. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    [​IMG]
    Sveta, Kesha, provizor02 и 8 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Особенно с утра в понедельник:D
    provizor02, лдм-10-11-50, AAZ и 4 другим нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.551
    Адрес:
    Быково
    а мы про Скотишь будем в теме квалов писать, или другая будет? 3 часа осталось.. :)
    Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    В первом своём финале Дин побил на Чайне самого Стивена Хендри! И Дину было 18 лет.
    По поводу отношения к Дину, так достаточно вспомнить финал Дина на Мастерс с Рони...
    Snooker House, Lara, Березкин и 5 другим нравится это.
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А вот и появился у меня любимчик среди китайских игроков, ну очень мне понравилась его игра! Стану его поддерживать и внимательно следить за его достижениями, которыми надеюсь он будет радовать меня постоянно.

    [​IMG]
    Snooker House, provizor02, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я был бы очень рад этому, можно было хотя бы посмотреть нормально, без ночных посиделок..))
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Это точно! Даёшь китайский Крусибл!:D
    semen15, provizor02 и лдм-10-11-50 нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    я человек старой формации- оставьте ЧМ, там где он лежит#112
    Snooker House, Sveta, Irisha и 6 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    У меня другой любимчик)
    Snooker House и Игрок нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Твой китайский любимчик Динуля? Так и я его не переставал любить.:)
    provizor02 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Из китайской прессы.



    После победы на чемпионате Великобритании Чжао Синьтунь дал эксклюзивное интервью репортеру из People's Daily. Он сказал, что после шести лет оттачивания навыков на профессиональной сцене он стал взрослее в игровом плане, чем раньше, также он внес некоторые изменения в свой стиль игры, но он никогда не сомневался в своем наступательном стиле игры.

    “Это мой стиль.Хотя иногда случаются некоторые простые ошибки , я всегда твердо верил, что нет необходимости менять свой стиль. Также я знаю, что мне нужно усилить свою оборону, быть более осторожным и терпеливым."

    " Победа в чемпионате Великобритании укрепила мою уверенность и заставила меня поверить, что в будущем я смогу добиться большего успеха и выиграть больше турниров.”

    "Ракета" О'Салливан никогда не скрывал своей симпатии к Чжао Синьтону, и Чжао Синьтонг особенно благодарен "Ракете" за его тщательное руководство.

    “Он многим поделился со мной и сказал, что есть еще много областей снукера, которые необходимо улучшить.

    ""Мои нынешние недостатки все еще в обороне. Еще есть некоторые пробелы с Топ- игроками. Кроме того, оттачивание деталей нуждается в улучшении".

    "Благодаря участию в этом чемпионате Великобритании я добился большого прогресса и приобрел колоссальный опыт, который будет очень полезен для моих будущих соревнований.” Когда дело дошло до удачи в игре, он смущенно улыбнулся:

    “В то время я не слишком задумывался об исходе, я старался больше вкладываться в игру, я чувствовал, что мне повезло.Оглядываясь назад, я также чувствую, что Бог будет заботиться обо мне.”

    Говоря о следующей цели, Чжао Синьтонг сказал, что будет стремиться побеждать в каждой игре.“Цель, которую я поставил перед собой, -выиграть рейтинговый турнир в этом году, теперь достигнута. Я очень счастлив и надеюсь выиграть больше рейтинговых чемпионатов в будущем.”
    Игрок, Zmey, semen15 и 6 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Я тут подумал... Самой большой прорыв недавнего времени - победа Брауна над Ронни в финале и первая цацка реального андердога! После этого события каждый игрок из второй половины сетки подумал "Если он может, то почему не я?" Вот увидите, Чжао - только первая ласточка, дальше будет ещё больше побед игроков из нижней половины Тура ;)
    И вообще - уровень игры стремительно растёт. Если в 70-х игрок, делающий сотню, был в авторитете, а если максимум, то чуть ли не небожитель, то сейчас считается, что если игрок сотен не делает, то что он вообще делает в профессионалах? А максы - так те прямо посыпались, как из рога изобилия. Думаю, что скоро практически у всех профи будет по турнирному максу. Словом, грядут перемены, а их предтечей выступил именно Рыжик - Браун :cool:
    Zmey, Tatjana, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Еще Чжоу Юэлун)
    Игрок, Zmey и semen15 нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Крепко вангуешь..!:) Смотри, если ошибешься, полоскать будем...:cool:
    Zmey, Snooker House и Игореша нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    А Люша, а Изя?
    Zmey и provizor02 нравится это.