UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Но в тоже время в туре пасётся целое стадо, которое вообще такую игру выдать не в состоянии никогда. Я поэтому и говорю, что снукер уже созрел, чтобы в нём был открытый тур, поскольку существующая на данный момент структура мэйн-тура выгодна только Хирну и сейчас начинает тормозить развитие снукера в мире..
    AAZ, vara69, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да, Роня тепло сказал о Мишане
    and-62, Sveta, provizor02 и 5 другим нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни- Some of the matches I was watching tonight, they play as if their life depends on it and you can’t play this game that way. We all want to win, but you have got to play the right shots.
    Вот и мы про тоже - кто-то действительно играет в снукер, от матча к матча пробираясь к вершинам снукерного искусства.
    А кто-то просто зарабатывает деньги, выхолащивая эту замечательную игру и превращая ее в тупое средство зарабатывания денег. И одна лишь мысль вертится у них в голове - как бы не проиграть!
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    досмотрел Роню в повторе, ну да, танцев не вышло.. унылая игра на результат, где скорость, где удаль с ЧЧ? :) а промахи как были так и остались..спасибо Миша помогал все же, особенно после 3-3, какой-нить Трамп бы такого не позволил... ну, с победой!
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    А где взять столько турниров? В теннисе понятно, там в одно время проводятся несколько мероприятий и игроки могут подать заявки на любое из них. А тут? Тысяча человек на один турнир и как ты их отберешь?
    И потом, в снукер умеют играть пара десятков человек, а остальные пытаются это делать а мы предлагаем еще добавить несколько сотен к ним...
    Sveta нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни выдал все в первых двух фреймах. Дальше пошла рутина. Обычное явление для Салливана, у которого настроение может меняться в течение матча несколько раз
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Помнится, Аллен попрощался с нами до Мастерс и тут вдруг с удивлением обнаружил, что сегодня играет на UK.
    Оказывается, он не снялся с турнира и теперь, если не приедет, то его определенно накажут....
    https://twitter.com/pistol147
    Sveta и provizor02 нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Он же пишет, что не может дождаться. Копытом бьёт, короче:)
    Sveta и Irkin нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Володя, во первых в теннисе тоже не сразу так было, пока не была создана структура стимулирующая развитие этого вида спорта.. А насчёт того, что в снукер умеют играть пару десятков человек, то можешь посмотреть недавние матчи Шона и Ронни с любителями, и таких любителей вне тура уже с полсотни накопилось, на кью-скул заруба такая, что только берегись и в тоже время в туре целая толпа халявщиков на порядок хуже играющих.. А игроки на турниры совершенно спокойно отбираются по рейтингу, как и везде, хоть их тысячи хоть из двух тысяч....
    provizor02 и vara69 нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    ну, не знаю... вот Чепчик - да, выдал! Хендри им вон сколько любовался! :) а Ронни молодец в том, что как раз когда пошла рутина и пошли дальние у соперника, все же не стал выпендриваться и терпел как простая лягушка.. но если промахи не уберет, далеко зайти без шансов . время есть пока.
    Lyubov, and-62, Sveta и 7 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ну да, попрощался. Когда я его увидела в твоей сетке с Джаджем, то не удивилась - могло что-то наладится и Марк решил участвовать в UK - турнир-то денежный. Или наоборот, разладилось так, что рысью побежал на заработки.
    Мало ли что там у него за ситуация, мы ведь не знаем.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    мы тоже скучали:)
    AAZ и Total clearance нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    &25 &25 &25
    provizor02 и Snookag нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    а где он прощался?я в инсте видела у него что он снялся только с ЧЧ, про другие турниры ничего не было сказано
  16. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.028
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шон Мёрфи проиграл любителю из Китая и вылетел в первом раунде. После этого поражения Мёрфи заявил, что несправедливо, что таких игроков пускают сражаться с профессионалами.

    «Я буду похож на сварливого старика, но этого молодого человека не должно быть на турнире», - сказал Мерфи BBC Radio 5 Live. «Мне очень тяжело из-за того, что я проиграл кому-то, кого даже не должно было быть на арене».

    «Я не знаю, почему мы как вид спорта позволяем любителям участвовать в профессиональных турнирах. Это наши средства к существованию. Это наша жизнь. Это наш заработок. Мы не по контракту играем, не за команду», – возмутился Мёрфи.

    «На мой взгляд, неправильно играть с тем, кто не играет с таким же давлением и проблемами, как я. Он играл как человек, у которого нет забот. Ему не надо беспокоиться ни о чем. Это несправедливо, это неправильно», – заключил он, подчеркнув еще раз, что любителей нельзя допускать на профессиональные турниры.
    Нилена, and-62, Sveta и 7 другим нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Я же дал ссылку на его твиттер. Там он попрощался с нами до Мастерс...
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.946
    Адрес:
    Riga
    в твиттере есть только эта запись, но он пишет что надеется быть на ЧЧ в следущем году, про ЮК и Скотиш ничего, или он что-то удалил?
    Sorry to Matchroom and anyone who was for coming to watch me. Hopefully be back next year. One of my favourite events of the year. Hope the event is a massive success. Good luck to all involved
    Sveta и Total clearance нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.572
    Где он прощался до Мастерс? Он конкретно с этим турниром(чч) прощался до следующего года.
    Sveta и Irkin нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.562
    Адрес:
    Быково
    and-62, Дмитрий Тихонов и Людмила нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, возможно я не так его понял. В твиттере народ тоже недоумевает и приветствует его возвращение.
    Irkin и Total clearance нравится это.