UK Championship 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2021", создана пользователем Danny, 21 ноя 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.189
    Адрес:
    Севастополь
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 26 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall
    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores 1
    Live Scores 2
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
    Kesha, bilich, Lara и 11 другим нравится это.
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    &25 &25 &25 Ржунимагу
    vara69 и Irkin нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    да уж Бинтао такой фрейм через респот отдал, перед этим не скатив желтый... такие удары трудно держать.. Бен пригнулся, и Танина сковородка полетела в Яня, а тут уж не промахнешься.. :)
    Mona, Нилена, Любовь и 5 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Похоже ему сказали, 5-4 уже:)
    provizor02, Snookag, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  5. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    что-то Доминик расслабился раньше времени :(
  6. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Пока подзатыльниками и пинками обходится... Помогает!
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Бинтаво это, наверное, тоже услышал. Не хочет с Беном жить.... впрочем, сейчас увидим!
    Litta и Irkin нравится это.
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Бена с сотней! И 5-2.
    Бен бежит изо всех сил от сковородки и сомнительного проживания с Бинтао. #112
    Litta, Libushonok, provizor02 и 6 другим нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Бинт летит со свистом.. мдаа, чудеса..
    Litta, Libushonok и Snookag нравится это.
  10. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Китайское хоку по снукерным мотивам?..:p
    Litta, Total clearance, Libushonok и 3 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    вот есть же нормальные игроки, красивый клиренс влегкую, смотреть приятно! (не то, что некоторые Р...:D)
    Libushonok, Irkin, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Total clearance, Snookag, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Бен пока хорош! Доминик все-таки дожал обидчика Шона)
    Snookag, Libushonok, AAZ и 3 другим нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Быстро ребенок играет.. молодец)
    Sveta и Snookag нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.318
    Адрес:
    МИНСК
    Моя двухгодовалая внучка уже приучена. И, когда игрок забивает шар в лузу, кричит гол и хлопает в ладошки.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    Могут же когда хотят:)
    vara69, Snookag и Libushonok нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Доминик проредил китайца-любителя. Бен, твоя очередь!
    beware of the dog frying pan #112
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    В этом фрейме у них какие-то отношения начались. Серьезные. В хорошем смысле:)
    Irisha и Irkin нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    Ронни О'Салливан: «Класс 1992 года - это как Федерер, Надаль и Джокович»

    [​IMG]

    Ронни О'Салливан считает, что «Святой троицы» снукера будет очень не хватать, когда они уйдут - так же, как Роджера Федерера, Рафаэля Надаля и Новака Джоковича в теннисе.

    В субботу в Йорке «Ракета» встретится с Робби Уильямсом из Ливерпуля и попытается обновить свой собственный рекорд, выиграв восьмой чемпионат Великобритании.

    Шестикратный чемпион мира О'Салливан, которому в день финала в Барбикане исполнится 46 лет, входит в легендарный «Класс 92» наряду с Джоном Хиггинсом и Марком Уильямсом.

    Все трое проводят свой 30-й сезон в туре, вместе они завоевали 13 мировых корон и в общей сложности 159 титулов.

    О'Салливан, который также является постоянным экспертом на Eurosport, считает, что с долголетием приходит настоящая преданность болельщиков - ведь они участвуют в спортивном приключении.

    Все трое в выходные сыграют во втором круге: трехкратный победитель чемпионата Великобритании Хиггинс встретится с Санни Акани из Таиланда, а двукратный чемпион Уильямс - с Энтони Хэмилтоном.

    Третий номер мирового рейтинга О'Салливан сказал: «В теннисе вы смотрите на Федерера, Надаля и Джоковича, которые являются великими и так долго доминируют в этом виде спорта, а в недавнем финале ATP у вас не было сразу двоих из них».

    «Их действительно трудно заменить, вы почти не можете заменить Федерера и Надаля, они уникальны в своем виде спорта благодаря тому, чего они достигли».

    «Чтобы кто-то мог соответствовать такому уровню, он должен не только быть в этом виде спорта 20 лет, но и побеждать в течение этих 20 лет».

    «Люди следят за этими игроками не только во время одного матча, но и на протяжении всей их карьеры. Вы путешествуете вместе с ними, а это приходит со временем».

    «Это новая эра для тенниса, и будет ли еще когда-нибудь время, когда два или три игрока вырвутся вперед, станут настолько лучше остальных и сделают это в таком же стиле».

    «Поэтому я понимаю, почему люди иногда сравнивают снукер со мной, Джоном Хиггинсом и Марком Уильямсом».

    «Людям нравится долголетие и то, как долго вы этим занимаетесь. Они подходят к вам и говорят: «Когда я еще был студентом в университете, я начал следить за вами».

    «И хотя вы никогда не встречались с ними, они следят за вашей карьерой на протяжении 30 лет. И это очень важно».

    «И, когда мы уйдем, возможно, это может оказать какое-то влияние на игру, или оставить дыру - особенно если мы все уйдем примерно в одно и то же время».

    О'Салливан, который в прошлом сезоне проиграл пять финалов, в этом сезоне видел, как шотландец Хиггинс переживает, проиграв три последних финала подряд.

    И «Ракета» утверждает, что если стать немного более расслабленным и непринужденным, в стиле Уильямса, то это может помочь Хиггинсу.

    Хиггинс обнажил свою душу, заявив, что больше не может справляться с давлением на высшем уровне после того, как проиграл Нилу Робертсону в финале English Open со счетом 8-9, лидируя со счетом 8-6.

    О'Салливан добавил: «Возможно, в какой-то момент было немного неловко видеть, как Джон таким образом обнажает свою душу».

    «Но послушайте, я действительно чувствую, что ты почти не можешь так сильно усердствовать или волноваться до такой степени. Если Джон прикладывает столько усилий, и это отнимает у него столько сил, что он уже не может относиться к этому философски, то дальше будет еще сложнее».

    «Посмотрите на Марка Уильямса. Тот же возраст, но такой разный менталитет. Он смеялся над собой и говорил: «О, посмотрите на меня, я выигрывал 8-6, а потом снова проиграл 9-8, моя бутылка пропала!».

    «Когда ты моложе, ты хочешь постоянно выкладываться, но в какой-то момент, возможно, в нашем возрасте, ты должен научиться наслаждаться этим, брать от этого все, что можешь, и не придавать слишком большого значения результатам».

    «Выбирайте свои битвы, вы не можете выиграть их все. Если вы хотите выигрывать главные турниры, то, возможно, придется пожертвовать некоторыми другими».

    «Речь идет о том, чтобы успокоиться и осознать, что на данном этапе моей карьеры, карьеры Джона, карьеры Марка, мы не можем делать это каждую неделю. Никто не может, особенно мы, люди старшего поколения».

    «Я могу сказать наверняка, что в молодости я был больше похож на Джона, а в последние лет 10 я стал больше похож на Марка».

    «По мере того как я становлюсь старше, мое здоровье, физическая форма и качество жизни становятся для меня более важными. Я бы не стал участвовать в турнире, если бы мне пришлось пожертвовать чем-то, что я действительно ценю».


    По материалам: thesportsman.com
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.526
    Адрес:
    Тверь
    типа баварские оне такие:D
    Irisha, Дмитрий Тихонов и Irkin нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    Роня прям просвещенный Будда, познал дзен и всем советует, вопрос где купить этого дзена и сколько грамм брать#112
    Пы.сы а так красиво сказал
    Total clearance, AAZ, Irisha и 4 другим нравится это.