Scottish Open 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2021", создана пользователем Danny, 6 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Scottish Open 2021 состоится в театральном конференц-центре Venue Cymru, Лландидно, Уэльс с 6 по 12 декабря. Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. , победитель получит 70 000. Матчи до Last 16 включительно будут проходить по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9 , полуфинал -Best of 11 и финал - Best of 17. Предыдущий победитель - Марк Селби.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    лдм-10-11-50, gdv147, Людмила и 4 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    А какая разница по какому девайсу наблюдать за позорным бегством Ронни с турнира?
    Шутка...:)
    Людмила нравится это.
  3. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Как же я был зол на Веника и на Сяву за их глупейшие последние ходы (удары) !
    bilich нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "Матч мне понравился", - сказал О'Салливан в интервью Eurosport после матча.


    "По моим ощущениям, мне трудно выигрывать матчи. Я не попадаю нелепые шары и просто не чувствую себя на высоте, как это бывало в прошлом. Мне просто нужно продолжать работать."

    "Я чувствую, что играю хорошо, но я мог бы и проиграть . Я рад, что прошел, иногда это тонкая грань между проигрышем и победой".


    "Я просто играю и получаю удовольствие. Если ты выиграл, то все классно, если проиграл, то в понедельник утром тебя ждет еще одна игра. У тебя нет времени зацикливаться на том, уверенно ли ты выиграл, или нет."


    "Это как работа с 9 до 5. В какие-то недели ты добиваешься неплохих результатов и получаешь небольшой бонус. В какие-то недели у тебя просто средне. В понедельник утром ты выходишь к столу, и начинается новый турнир. Ты можешь играть каждый день."

    "Я называю это непрерывным турниром. Он никогда не прекращается. Ты не можешь быть ни черезчур окрыленным, ни черезчур подавленным".

    eurosport.com
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    Любовь, Нилена, and-62 и 7 другим нравится это.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вот даже задумалась, неужели намбервана уберут с большого экрана...
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    для канала Евроспорт намберван всегда the one and the only#69
    and-62 и Libushonok нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Контра у Салливана с Ляном была показателем состояния интеллекта этих игроков на момент матча.. Веньбо сам загнал себя даже не в снукер, а в позицию, когда на ударе по красному ему нечего было бить.. А вот Ронни ниразу не ошибся после кривого выхода Ляна из этой позиции.. это супер класс и максимум того, что мне лично нравится.. Я тоже долго не мог заснуть, как и некоторые, кто об этом написал.. Селби не умеет делать такого, как и Уилсон, Джон, Трамп да и многие другие.. Ронни будет еще долго "выезжать" на этом своем преимуществе, оставаясь наверху рейтинга... я только рад этому..:)
    bilich, and-62, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  8. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Пусть экран отдохнёт, замучили его ночью.
    Irisha нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Да там фиг поймешь, особенно по Луке, он всё время или с непроницаемым лицом или улыбается, всё в себе, но забив решающий розовый, комон всё же сделал, но весьма сдержанно, уходил Лука очень довольный :), вот и судите сами &26
    Любовь и Людмила нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    С другой стороны, он отдал практически выигранный фрейм, набрав 50+ очков, ошибившись на простом отыгрыше. Это состояние интеллекта или он просто не умеет делать то, что умеют: Селби, Джон и Кайрен?:)
    Snookag нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Роня ленив, как все гениальные люди..:)
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Это как раз та причина, которая должна была толкнуть его интеллект задуматься о важном ударе и не играть лишние фреймы, как минимум...:)
    Березкин нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Согласен, но он сц... ленивый, сво... :D
    Irisha и Total clearance нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    собственно и Веньбо не так уж чтоб сильно ошибся в контре, ну чуть не так вышел на предыдущий черный, прямой получился, промах был уже следствием. а так Веня хорошо играл. интеллектом так и сыпал :)
    Irisha и Березкин нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Предлагаю разместить запись их матча в научной завалинке!#112
    Березкин и Snookag нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я после матча Роня-Лян стал смотреть Селби-Годун... охренел после 2 фрейма от этой тягомотины и выключил тв, хотя и не спалось..:)
    Irisha нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А позицию в контре, когда Лян в тупик зашел, можешь сюда запостить...? Мне интересно, что Веньбе можно было сделать, кроме того варианта, который он выбрал..
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    О..! Как-раз повтор Ронни-Лян на ес1 сейчас...
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    вот с этого черного Веня выходил с нижней оттяжкой от борта. судя по силе хотел обойти красный и играть его потом в левый угол, но задел. мог послабже оттянуть и играть в среднюю. или подбить плотней и опять играть в среднюю.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    а получилось в результате вот это и промах в желтую с отдачей атаки. мог отыграться наверное как-нибудь..
    upload_2021-12-9_14-39-14.png
    provizor02, Libushonok, and-62 и 2 другим нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Спасибо, но не то... я имел в виду позицию на последнем ударе Ляна по красному, перед клиренсом Ронни..