Scottish Open 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2021", создана пользователем Danny, 6 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Scottish Open 2021 состоится в театральном конференц-центре Venue Cymru, Лландидно, Уэльс с 6 по 12 декабря. Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. , победитель получит 70 000. Матчи до Last 16 включительно будут проходить по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9 , полуфинал -Best of 11 и финал - Best of 17. Предыдущий победитель - Марк Селби.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    лдм-10-11-50, gdv147, Людмила и 4 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    нет проблем :) Веня вот так играл

    upload_2021-12-9_14-52-27.png
    provizor02, Libushonok и Березкин нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Но это не перед последним ударом Ляна.. позже я скажу какой счет был на каунтере..
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    последний удар Ляна был перед этим. на средней фотке. Лян бил второй красный сверху в желтый угол, промазал, и больше к столу не подошел.
    and-62 и Березкин нравится это.
  5. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    А я так с удовольствием посмотрела этот 2-й фрейм, какие там были снукерочки!
    А охреневаю я от этого бесконечного мельтешения твоего Ронния и практически никогда его не смотрю, поскольку меня клонит в сон от одних и тех же ударов и этих серия за серией. Но я хотя бы без конца об этом не высказываюсь, в отличие от тебя, а тебе вечно надо походя ущипнуть Марика.
    Некоторых тут прямо колбасит от Марка - тебя да админа, никак успокоиться не можете.
    provizor02, Tatjana, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  6. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Я вообще Селби не смотрю.
    Игореша, костян и Березкин нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мона вместо нас смотрит..:)
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, вот эта позиция.. и Лян залез в нее сам, но при "не навязчивом " участии Ронни.. а дальше быстрый клиренс и Лян больше не встал для удара..#124
  9. olbert Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    117
    Шестой фрейм Ронни проиграл 0:128 и в решающем проигрывал 0:39, потом вышел и сделал клиренс! Это и есть игра гения снукера...
    Березкин нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Все дело в устройстве нашего мозга. Кем-то быстрая игра воспринимается "мельтешением", а кем-то долгие фреймы - "скукой неимоверной". Тут уж как природа распорядилась. &26
  11. Митя Well-Known Member

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    Львов
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не знаю, мне что Ронина игра не кажется мельтешением, что игра Марика и близко не вызывает скуку. Игроки абсолютно одного уровня, но разных стилей и смотреть за их игрой крайне интересно.
    Скука, в моём понимании, это когда игра без доли фантазии, просто отработанный автоматизм, с плохими решениями в нестандартных ситуациях. У Ронни и Селби с этим точно проблем нет.
    vara69, provizor02, Анавел и 4 другим нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Тут всё просто определить, вот если жесткий выбор или такой снукер как у Ронни или такой как у Селби, но выбрать нужно обязательно, что выберешь?
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Не лукавь, ты же смотришь Селби, иначе в ходе его матчей не было бы твоих коментов об игре, может ты конечно и ведешь себя при этом, как мышка с кактусом , но продлжаешь есть смотреть:p
    Tatjana, Березкин и Mona нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    пойду налиллью за Джадда :)
    Total clearance нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Вот лепят что попало :)
    IMG_20211209_165010.jpg
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Джадду тоже меньше часа понадобилось против Лилли - переехал он беднягу, словно бульдозер. Даже поболеть не удалось, всё быстро, эффективно и успешно.
    Браво, Джадд! #124
    Snookag, provizor02, Libushonok и 3 другим нравится это.
  18. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.559
    Вот такой вот Лилли Джадду попался... Смотришь на него и где-то понимаешь слова топов о желании сократить число проффи. Хоть он и не проффи на данный момент, но не должно такое с такой игрой так далеко заходить по сетке, пусть и с помощью ковида. Найдутся десятки любителей, которые порвут сейчас его на куски...
    А так, ТВстол. Включит кто-нибудь посторонний, засмотрится и спросит - этот что тут делает!?
    ....первое, что на ум от этого зрелища пришло. А Джадд размялся, правда как и Ронни ранее в таких условиях пару сотенок не доделал
    Irkin и provizor02 нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Уж как ни старался Дэвид впихнуть Миаху хоть один фрейм, ничего не вышло, а вышло 4-0:)
    Irkin нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Селби, конечно. Он может делать всё, что делает Ронни в плане серийности и разбора сложных позиций, но зато умеет то, что Ронни никогда не сможет сделать в силу своего темперамента - выигрывать матчи используя разные варианты игры, когда нужно сцепить зубы и терпеть ожидая возвращения кондиций. В этом плане арсенал у Селби шире будет, а значит и наблюдать за ним интереснее.
    Litta, provizor02, Нилена и 3 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Немного снукерного таланта нам в тему.
    [​IMG]
    Snookag, provizor02, Березкин и 3 другим нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.939
    Просто давольно часто на разных рессурсах встречаю высказывание от болельщиков Ронни, ни в коей мере не отношу это ко всем, мол уйдет Ронни и снукер можно не смотреть. Не знаю были ли подобные высказывания от болельщиков Селби в его адрес, мне не встречались. Я начала плотно смотреть снукер с сезона2012-13 г., когда Ронни был в долгосрочном отпуске и несмотря на это игра меня затянула, можно сказать я подсела на снукер. О Ронни я, первое время, только слышала, мол существует такое чудо природы, потом это чудо явилось и , надо сказать, довольно впечатлило меня, но душевного отклика почему-то не нашло. Уверенна что снукер я буду смотреть и после ухода Ронни и после ухода Селби, дай бог мне здоровья:)
    Любовь, Snookag, Litta и 9 другим нравится это.