Scottish Open 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2021", создана пользователем Danny, 6 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Scottish Open 2021 состоится в театральном конференц-центре Venue Cymru, Лландидно, Уэльс с 6 по 12 декабря. Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. , победитель получит 70 000. Матчи до Last 16 включительно будут проходить по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9 , полуфинал -Best of 11 и финал - Best of 17. Предыдущий победитель - Марк Селби.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
    лдм-10-11-50, gdv147, Людмила и 4 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Как говориться, не скажи гоп...
    vara69 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да нет, сейчас разговор не о том.
    Сейчас мы стали теми куликами, каждый из которых хвалит свое собственное болото:)
    kileon нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    Разговор всегда сводится к одному и тому же рано или поздно#112
    Litta, Irisha, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.558
    Адрес:
    Быково
    у них просто игра "Б" разная. Селби, когда не идет, максимально сушит игру, так он выиграл свой первый ЧМ у Ронни. Ронни, когда не идет, наоборот максимально обостряет. Так он выиграл свой шестой чемпионат мира у Селби. Оба подхода, как мы видим, эффективны, ну а кому что нравится - вопрос вкуса. :)
    Litta, Irisha, vara69 и 4 другим нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Да не знаю я, это из серии никогда не было и вот опять, прсто я опять забыла, что если я придерживаюсь того мнения что если мне что-то не нравится, то это не значит что это плохое, это вовсе не значит, что все должны это мнение разделять и могут быть те, кто совершенно искренне считает, что если ему чего не нравится, то хорошим это уже никак быть не может и нужно обязательно сделать фи на это, самое смешное, что мне то на это фи по барабану. Так что не спрашивайте меня зачем&26
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.143
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    СтоЮ жарю рыбов, параллельно читаю ветку. Как же здорово вы пишете!
    Пишите исчо, плиз, дожарю рыбов, накормлю семью и прибегу лайкать. :)
  9. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Почему сейчас ? Отродясь так повелось (
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.567
    Я об этом и говорю, у Ронни ничего не меняется. Когда не идёт игра, он как играл придерживаясь агрессивной линии, так и продолжает. Вариативности нет. Это может дать результат, если у тебя способность строить серии возможно лучшая за всю историю игры + удача + недоработка соперника. Но смотрится это однообразно, в отличие от того же Селби, который действительно способен полностью перестраивать свою игру от фрейма к фрейму или от матча к матчу, демонстрируя агрессию и оборону в самых разных пропорциях.
    Litta и Sveta нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.558
    Адрес:
    Быково
    как это, у Ронни ничего не меняется? он то лысый, то волосатый, то усатый, то босой, одни перемены! :)
    Litta, and-62, Irisha и 6 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    Если бы не Ронифаны почитали Ронину автобиографию, первую которая, так вот там есть целые главы как Роня до депрессий себя изводил перфекционизмом в игре, те считал что он недостаточно хорош в своей игре и отдельных компонентах, фанатично их тренировал(и это не только атака), потом доводил себя до психозов и состояний когда снукер не мил, умудряясь при этом насобирать кучу турниров, потом пришло понимание, что не надо себя ломать, если душа требует атакующего снукера и не надо идти против своей нервной системы, но говорить что Роня не умеет в отыгрыши и снукера и он однообразен, ну товарищи, ну 37рейтинговых и куча не рейтинговых с одной атакой, ну ладушки, пусть будет#112
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Файфай склонил Ли Хана к контре.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.558
    Адрес:
    Быково
    сейчас разговор не об этом. :)
    Irkin нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.567
    Такие большие уши, а слушать не умеешь...#112
    Роня отлично умеет в отыгрыши. Роня не способен только на них построить победную стратегию, если того требует состояние в конкретном матче.
    Но как ты сама верно отметила, судя по количеству его титулов, не так часто ему это и надо было. Что не делает его игру менее однообразной :)
    vara69 нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    Ваша Галя балована#112я могу часами наблюдать за этим однообразием, не гурман, я не гурман&29
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.558
    Адрес:
    Быково
    фига, первый раз слышу, что Кто-то способен только отыгрышами выиграть матч, если того требует состояние в конкретном матче! :) ну хотя бы чуть-чуть шариков придется забить, или нет?
    Irisha, Irkin, Игореша и ещё 1-му нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    А откуда известно, что не роннифаны не читали этой биографии, только при чем здесь это. Лично мой посыл был к тому что причины симпатии могут быть различными, но, кмк, нужно оставлять другим право думать по другому и иметь свои симпатии и, тут уж я наверно совсем многого хочу, проявлять толику, если не уважения, хотябы понимания чужих симпатий, только и всего, но тема не смотря на свою древность столь жива, что размеры непонимания растут на глазах, причём с перекосом в противоположную сторону от изначально заданного направления.&26
    Total clearance нравится это.
  19. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.562
    Можно написать одно и тоже по сути, но с различными ударениями и мир перевернется с ног на голову. Так и Ронни с Марком. Лучшие приверженцы двух снукерных стратегий. Умеющие все, буквально все, но получающие больше удовольствия (удовлетворения) от своего стиля. А рядом такие же Джон, Джадд, Нил (от других личностей воздержусь), и недалече еще несколько очень умелых игроков. Ставьте плюсы, хлопайте в ладоши любому, не ошибетесь!!!.....но, все-таки, он лучший,...он единственный)))
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Да ну его этот снукер, ага :)
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.558
    Адрес:
    Быково
    да у нас еще почти час, давайте писать, че уж там! :)
    Irisha и Irkin нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Вы меня конечно простите, но Ли Хан отрубил Вайфай:)