World Grand Prix 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2021", создана пользователем Danny, 13 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2021 состоится в Coventry Building Society Arena, Ковентри, Англия в период с 13 по 19 декабря.
    В турнире принимаю участие 32 игрока , согласно годовому рейтингу на состояние после открытого чемпионата Шотландии. Первые два раунда проводятся по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9, полуфинал - Best of 11 и финал - Best of 19 . Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 40 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    gdv147, Sveta, Kesha и 7 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Зато отдохнёт...&26
    Любовь, house1 и provizor02 нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    да тут не только роничи, все так "удовольствие" ловят :D
    Нилена, Людмила и provizor02 нравится это.
  4. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Страшно представить, что тут будет, если да #115
    &15
    Total clearance, Irkin, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.275
    Адрес:
    Москва
    Да, теоретически подходящий))
    Sveta нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.669
    Оно, конечно, но Нил, Джадд, Марик, Джон и другие не такие непредсказуемые, как наш обормот&26
    Libushonok, man-foox и vara69 нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.791
    Обормот всем нос утрет!!!!
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Вообще-то так у всех, просто ронифаны почему-то всегда считают себя исключительными..
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Абсолютно такие же..Просто вы этого не замечаете..
    Tatjana, Sveta, Нилена и 2 другим нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13.032
    Адрес:
    Тверь
    Почему то в самом начале слышится бля бля бля:D



    Libushonok, Irkin, Snookag и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.275
    Адрес:
    Москва
    Примерный перевод интервью после победы над иранцем Вафаеем.

    Ронни О'Салливан подтвердил свой план уйти из профессионального снукера через три года после того, как почувствовал себя опозоренным "ужасным" выступлением, несмотря на победу над Хоссейном Вафаеи со счетом 4-1 на Мировом Гран-при.

    Ракета с трудом начинал игру против иранца, который также был далеко не идеален, но шестикратный чемпион мира в конце концов включил вторую передачу и довел дело до победы, сделав брейки 107 и 81 в двух последних фреймах.

    Однако в конце матча он все еще думал о первых трех фреймах, и ему кажется, что такой уровень игры означает, что он близок к завершению своей рекордной карьеры.


    " Первые 3 фрейма были настолько плохи, как никогда. Если бы он играл в свою силу, он бы выиграл 4:0, и все было бы кончено", - сказал О'Салливан в интервью ITV4.

    " Я прошел в следующий раунд, это все, что я могу сказать.


    " Если я буду играть так же, то нужно быть честным с самим собой, я не стану лучше, я знаю, когда нужно завязывать, потому что мне было противно от моей игры".

    " Я всегда играл для фанов, питался их энергией , получал удовольствие от игры. Но от сегодняшних отвратительных ляпов нет абсолютно никакого удовольствия , это было ужасно".



    " Я знаю причины, по которым я продолжал играть.. когда ты в ударе и порхаешь вокруг стола, подпитываешься энергией толпы".

    " Но сегодня фаны не получили ничего. Лично я не получил удовольствия от игры, я думаю, что и фаны были не в восторге."

    46-летний спортсмен заявил в прошлом месяце, что он планирует сыграть еще на трех чемпионатах мира, прежде чем уйти из профессиональной карьеры, и, похоже, теперь он более твердо намерен следовать этому плану.

    " Я не могу позволить себе так играть больше 3 лет"


    " Если моя игра не станет лучше , чего я не могу себе представить, то, по всей видимости, мне придется зачехлить свой кий, принимать участие в выставках, выпивать несколько пинт "Гиннесса".

    " Ты не можешь так играть, во всяком случае, я не могу. Для меня в этом нет никакого удовольствия. Если кто-то против меня играет хорошо, он просто уберет меня".


    " Это видно по моим результатам. Обычно я выигрываю много турниров, а сейчас это четвертьфиналы, полуфиналы. Я явно не так хорош, как раньше, и я принимаю это..".

    " Теперь я понимаю, почему я так долго играл, я получал удовольствие от общения с болельщиками и от энергии, которой я подпитывался от них, но сегодня этого не было и в помине".

    " Мне было стыдно, и грустно за них.. Они проделали такой путь, чтобы посмотреть на это жалкое зрелище".

    " Я все еще могу показывать класс на тренировках, но не так часто в матчах"

    metro.co.uk
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    Любовь, Sveta, Libushonok и 10 другим нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    13.032
    Адрес:
    Тверь
    Поскольку роннифанов дох дофига то и эмоций через край... От печали до радости реки и горы От печали до радости рукою подать:)
    Mona, Людмила, Irkin и 5 другим нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Плачется - это хорошо! Значит может грохнуть этот турнир :)
  14. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.791
    Ох разоткровенчился! И три "ужасных" месяца не пройдут, как планы на будующее свое в снукере кардинально изменятся. Просто сегодня такое настроение у нас!
    Irkin, Любовь, Нилена и 2 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.275
    Адрес:
    Москва
    Трудно будет, но все возможно..
    Sveta, vara69, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    На самом деле Роня вас всех приучил к постоянным победам, и вы даже выход в финал считаете неудачей.... У других болельщиков требования к своим кумиром значительно скромнее.. Отсюда и все эти эмоции..
    Mona, and-62, Irkin и 4 другим нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.903
    Джимми просто восхитил игрой в контре. Сначала Луку довел снукером (очков 25 кажется), потом сам из снукеров не раз выбирался, а уж позицию да, разобрал, там ведь вообще нормальных цветных не было, по шарику выковыривал, особенно розовый здорово отковырял! #35
    Mona, Анавел, provizor02 и 3 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Вообще не вопрос! Не тот, потом Лис/Маг/Али/Стю, ну и Форд в финале... Легче лёгкого! #112
    Mona, Irkin, Дмитрий Тихонов и 3 другим нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.903
    это устаревшая информация. я, вот, например, уже даже не вспомню, когда была последняя постоянная победа. наверное, на ЧМ, который сгорит в этом году. а вот сегодня Вайфая обыграл, так это удача, никто не ждал, на самом деле, особенно после вчерашнего. Большая радость для меня, например.
    Mona, Анавел, Irkin и 4 другим нравится это.
  20. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.791
    Ему легко будет. И проиграет, если что, с легкостью. Ну а если выиграет, то в торопях, быстро-быстро-быстро, не задумываясь над происходящим.
    Irkin, Snookag и provizor02 нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Магвайр-Лисовски контра..!
    Snookag и provizor02 нравится это.
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ничего Роня нынче не выиграет..! Вайфая нагнул.. ну и достижение, этот иранец 47 номер.. так что будем скромнее...
    provizor02 нравится это.