World Grand Prix 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2021", создана пользователем Danny, 13 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2021 состоится в Coventry Building Society Arena, Ковентри, Англия в период с 13 по 19 декабря.
    В турнире принимаю участие 32 игрока , согласно годовому рейтингу на состояние после открытого чемпионата Шотландии. Первые два раунда проводятся по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9, полуфинал - Best of 11 и финал - Best of 19 . Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 40 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    gdv147, Sveta, Kesha и 7 другим нравится это.
  2. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Екатеринбург
    и еще одна мысль про финал.. Нил будет играть.. а Сэлби выигрывать... мне интереснее первое
    Людмила и лдм-10-11-50 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Лисовски это, конечно, великий снукерист, куда уж до него какому-то Магвайеру...:D
    Irkin, and-62, provizor02 и 3 другим нравится это.
  4. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Екатеринбург
    ну это сам Маг в интервью признал, что ему повезло...
    Людмила нравится это.
  5. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    568
    Адрес:
    Екатеринбург
  6. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Лучше Ронни Нил.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.559
    Расставь знаки препинания
    Irkin и Людмила нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    Хорошо Ронни сыграл. я, пока ехал, чуть проанализировал, смотрел урывками, связь пропадала, но эти урывки мне, в целом, понравились. сначала ведь еще и не перло, свой первый фрейм Джимми взял забив штуки четыре таких миссиблов, что даже Роне не снилось. Потом Джимми ошибался так, что фиг забешь. но мы все переломили, кривую выпрямили, давайте уже сюда Нила/Селби! :)

    P.S. Всех с пятницей!
    Irkin, Анавел, Irisha и 6 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Есть возражения! Неважнокто - Шалтай
    vara69, лдм-10-11-50 и Березкин нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Бинем коварен..! Поэтому в полуфинале Ронькиного пофигизма и духу не должно быть... не откажется от своего благодушия - пролетит... короче, все зависит от настроя, а игра-то есть, есть у него игра...:)
    Насчет Селби/Нил.. не вижу разницы, а с учетом того, что Марк вчера выдавал Форду, то может быть и лучше Селби для нас... вобщем не болею сегодня ни за кого в матче Марк-Нил... и никогда не болел...:D
    Анавел, Любовь, Людмила и 4 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    главное, что понравилось: - не увидел промахов на простых шарах; -увидел несколько отыгрышей на загляденье; - увидел ювелирную работу между шарами. За биток, короче! #будьздра пятничный оптимизьм одолевает! :)
    Irkin, Анавел, and-62 и 6 другим нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    ты так противоречив, тебе трудно ставить лайки! :) но на 50% согласен!
    лдм-10-11-50, Zmey и Березкин нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Стюарт Бингхэм намерен учиться на примере Джона Хиггинса и улучшать свою физическую форму, хотя он выглядел на пике своей игры во время разгрома Стивена Магуайра со счетом 5:1 на Cazoo World Grand Prix.

    Бывший чемпион мира и Мастерс Бингхэм вышел в полуфинал и в субботнем матче встретится с Ронни О'Салливаном, который победил Джимми Робертсона со счетом 5:2.

    14-й номер мирового рейтинга Бингхэм не слишком удачно начал сезон, но сейчас он впервые после Betfred World Championship вышел в полуфинал рейтингового турнира.

    Хиггинс сбросил четыре стоуна за время летнего перерыва и с тех пор демонстрирует высокий уровень последовательности, дойдя до четырех финалов в этом сезоне. 45-летний Бингхэм планирует подражать шотландцу, чтобы улучшить свое здоровье и уровень выступлений.

    "У меня появился новый спонсор Стюарт Лоусон, который пытается привести меня в форму", - сказал он. "Мой менеджер Гэри пытался сделать это в течение 25 лет, но так ничего и не вышло! Стюарт разрабатывает план. Возможно, это продлит мою карьеру еще на несколько лет."

    "Он пытается найти мне личного тренера. Рождество не за горами, так что мы смотрим в новый год и пытаемся заставить меня поработать.. Джон дошел до момента, когда он был недоволен собой, он кое-что изменил, и это прекрасно сработало для него. Это может только помочь".

    Размышляя о сегодняшнем выступлении, Бингхэм добавил: "На этой неделе от матча к матчу я становился все сильнее и сильнее, и сегодня я наказывал Стивена за каждую ошибку. Я стараюсь не расслабляться, потому что раньше я старался слишком сильно. На этой неделе моя тренировочная игра проецируется на игровой стол . Если вы не в нужном расположении духа, то в этой игре вы можете столкнуться с трудностями . После 26 лет в профи я все еще нахожу удовольствие в том, чтобы попробовать что-то новое и поработать над этим".



    "Будет здорово сыграть с Ронни и сравнить свою игру с его игрой. Если я буду играть так же, как сегодня, у меня есть все шансы. Лишь немногие игроки все еще обладают аурой, и Ронни - один из них. Я играл с ним в Champion of Champions и не мог поверить, насколько я нервничал. Я уверен, что арена будет переполнена, каждая игра с ним - особенная".




    "Я лучше проиграю в четверть- или полуфинале и получу удовольствие от игры , чем попытаюсь пройти дальше без оного", - сказал О'Салливан, который не выигрывал титулов с тех пор, как покорил Крусибл в августе 2020 года.

    " Трофеи для меня ничего не значат, у меня их достаточно, и мне нечего доказывать".

    "Я курсирую по турнирам уже четыре с половиной недели, и моей главной целью в самом начале было не сломаться, и я не сломался. По моим ощущениям, я прошел весь этот путь. И на этом пути была главная цель - много "смайликов "и попытка набрать несколько рейтинговых очков ".

    wst.tv
    Последнее редактирование: 17 дек 2021
    Snooker House, and-62, Sveta и 8 другим нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я полагал, что весь 75-й год до полуфиналов вылетит.. Виля болеет, Джон уставши, а Роня кайфует от игры... думалось Салливан не раньше Мастерса проснется, но ошибся. Уже сейчас в нем что-то изменилось и появился тот самый Огонь в понимании китайцев..:)
    Ну, хорошо... посмотрим чем это закончится..
    Snooker House, Irkin, Irisha и 4 другим нравится это.
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Как вы все хорошо распланировалискука# Надеюсь, Нил с вами не согласен.Что касается Мага,он поздно спохватился.Дурака валял всю осень,а теперь увидел, что на ЧМ придется квалы играть.Кинулся догонять, только турниров почти не осталось.Помнится Маг уже вылетал из топ 16, играл квалы,не понравилось.Может хоть что нибудь подсоберет до апреля.И Лис не сильнее Мага, если кто не в курсе.Вот только Маг на снукер положил,видно банкротство ему не гроэит.Но#74#74#74
    Snooker House, Sveta, vara69 и 6 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Плюсую - сам за Мага горой! Но и за Шалтая тоже... уж извини. &26
    лдм-10-11-50, Snookag и provizor02 нравится это.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Седьмая группа Лиги - супер!!!!
    upload_2021-12-17_22-26-12.png
  18. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    а что там делают первые трое? :)
    Snooker House, Irkin, and-62 и 5 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Ага, группа смерти.Правда совсем не факт, что Ронни примет участие:D
    Snooker House, Irkin, Sveta и 4 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    они туда записались шоб потренироваться ;)
    Tatjana, Snooker House, Irisha и 5 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Ну Джон постоянно в Лиге играет..
    Snooker House, Sveta, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    даже со скидкой на пятницу - здесь явно опечатка! "Селбирейтить" правильно. или уж как там у них сегодня сложится... это ничего, когда быстро печатаешь, буквы часто местами путаются... :)
    Irkin, Irisha и лдм-10-11-50 нравится это.