World Grand Prix 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2021", создана пользователем Danny, 13 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2021 состоится в Coventry Building Society Arena, Ковентри, Англия в период с 13 по 19 декабря.
    В турнире принимаю участие 32 игрока , согласно годовому рейтингу на состояние после открытого чемпионата Шотландии. Первые два раунда проводятся по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9, полуфинал - Best of 11 и финал - Best of 19 . Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 40 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    gdv147, Sveta, Kesha и 7 другим нравится это.
  2. gdv147 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 янв 2020
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Владимир
    И цифра 38, мне намного больше нравится чем 37.
    Snookag, and-62, Людмила и 3 другим нравится это.
  3. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    После такого можно.
    Людмила нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Snookag, Total clearance, Анавел и 5 другим нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Ну что мои кукусики, сон аналитика краток, несу вам тезисы послематчевого интервью:
    -Играли с СтЮ оба два очень плохо как два пенса в сельском клубе
    -Перед матчем сьел 2 булочки(не знаю что это там за магические булки такие, вслушивалась -мне все время слышится сканк, а на жаргоне сканк это наркота#112) но явно там нечисто с этими печенюшками
    -Сказал что у Нила самый лучший cue action в туре и Нил сейчас вообще на высоте
    -Про прогнозы на финал- нету говорит у меня методов против Кости Сапрыкина, и если буду играть как сегодня, то вынесут меня безо всякого стеснения, ну и если у меня игра не наладится, у Нила она точно будет, так что зрители будут довольны
    -ему понравилось последние пять недель путешествовать по снукерным турнирам, говорит, готов продолжать гастроль без перерыва на Рождество.
    пысы.Считаю всем надо срочно в магаз пополнить запасы, ну и просто посидим колхозом, благо и поводов полно#112
    Nathalie, Sveta, Snookag и 12 другим нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А финал в 16-00мск начинается... эт получше уже..
    Lyubov и лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Если возвратиться ко вчерашней игре,то всю ее сущность и содержание можно увидеть в последних двух ударах матча,ударах по черному...Стю промазал почти стопроцентный,коих он забивает ,наверняка 9 из 10,а то и больше - играл вчера отвратительно...Ронни этот же черный тут же забил,причем он был не очень простой,но и не шибко сложный - можно сказать так же средне играл вчера Ронни,при этом достаточно легко побеждая...

    Мне очень интересно,как сложится сегодняшний финал,потому как в интервью после игры с Вайфаем, Ронни снял свою дурацкую маску"пофиг на результат,играю в свое удовольствие" и действительно заговорил о качестве своей игры и неудовлетворенности своим результатами,я так подозреваю в первую очередь это относилось к его неудачной игре с супертопами...

    Вот и посмотрим,готов ли сегодня Ронни к большой игре,мне кажется он достаточно самолюбив,чтобы доказать,что он еще может показать чемпионскую игру...
    Snookag, vara69, Irisha и 10 другим нравится это.
  8. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Вчера всё было нормально пока Роня играл строго. Как только возвращалось "ща кааак забью всем на зависть", появлялись промахи и подставы. Так что если сегодня сможет засунуть подальше свою удаль молодецкую, то шансы есть.
    Lyubov, vara69, Irisha и 8 другим нравится это.
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Чтобы достичь главной цели - седьмого титула ЧМ можно отдать и больше простых финалов 6-10 ... так что мало надеюсь на сегодня, хотя всё может быть.. 50/50 %..:)
    Спрашивается зачем тогда Ронни доходить до финалов? Ответ простой - только так можно поддержать высокую форму перед ЧМ...
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
    Lyubov, Irisha, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  10. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну что, ронничи, с финалом вас! Вот как качественно мы болели - выключили Стю нафиг совсем на весь матч. Напрасно вы так за Ронни переживаете, вчера и сегодня - две большие разницы, а уж позавчера и подавно. Как может играть Ронни мы все знаем, и как может играть Нил - тоже :D У Нила не то что раз на раз не приходится, он может выключиться в середине матча или вообще "не прийти на игру" даже к любителю. Так что ничего еще не ясно как сложится сегодня. Очень хочется, чтоб оба были в лучшей форме, а там - как фишка ляжет, порадуюсь за любого победителя!
    Предлагаю объединить окопы! #49
    Nathalie, Snookag, vara69 и 8 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    писят на писят - ога - я так и назваю такие матчи - писята бггг
    Snookag, vara69 и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Фифти-фифти ты хотел сказать..? Это и есть неопределенность..;)
    Snookag, Lara, vara69 и 4 другим нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А смысл..?
    Snookag, Lara, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    типа того! писята - непонятно за кого болеть и непонятно кто победит...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю Роннифанов с долгожданным финалом!)

    Отвечая на вопрос о Ниле О'Салливан сказал:

    "Его кьюинг просто прекрасен. Никто и близко не подходит к нему за всю историю игры. Это невероятно, он поцелован Богом в этом. Есть и другие игроки, у которых можно учиться и стремиться к ним, но то, что делает Нил, просто смехотворно легко, ни у кого нет такого кьюинга. Если я буду не в форме, то развлекать болельщиков будет он, но если у меня пойдет игра , то это будет круто, это сделает игру интересной. Я сомневаюсь, что перфоманс Нила будет ниже его стандартов. Это предвещает хороший матч для болельщиков".

    "У меня были неплохие пять недель снукера, я отлично провел время. Я не хочу, чтобы они заканчивались, может быть, мы проведем еще несколько турниров, а не будем останавливаться на Рождество?".

    Бингхэм сказал: "Я расстроен такой игрой, особенно после того, как вчера играл хорошо. Я упустил массу шансов".

    wst.tv
    Nathalie, Sveta, Snookag и 12 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Сегодня играют два игрока - мои самые любимые.
    Предлагаю вообще выйти из окопов в чисто поле и смотреть на закат игру.
    Хотя, как бы мы не старались унять дрожь, нервы все равно будут натянуты;)
    Snookag, vara69, Irisha и 9 другим нравится это.
  17. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну как? Потолкаться локтями, выпустить пар, поделиться аналитикой, чтобы к награждению все дошли до нужной кондиции &31
    Snookag, Lara, Irisha и 8 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Пока всё идёт по плану - к очередному рекордному титулу, что в принципе было видно уже в самом начале турнира. Нильские без обид, но я бы дал 30 % Нилу в этом финале. Хотя мои оценки вообще ни на что не влияют, потому вообще можете забить на эту информацию. Я всё равно на зрелищный финал надеюсь, а не на конкретного победителя ;)
    Lara, vara69, Irisha и 4 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ага, тренируясь на турнирах, Роня вчера даже топа обыграл:D
    Lara, Irisha, Irkin и 5 другим нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ну вот, пришёл умный чел и усё растолковал, а я про каких-то писят.... Ужас
    Snookag, Lara, vara69 и 5 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Snookag, Lara, vara69 и 8 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    А я думаю как минимум 50 на 50)
    Lyubov, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.