World Grand Prix 2021. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2021", создана пользователем Danny, 13 дек 2021.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2021 состоится в Coventry Building Society Arena, Ковентри, Англия в период с 13 по 19 декабря.
    В турнире принимаю участие 32 игрока , согласно годовому рейтингу на состояние после открытого чемпионата Шотландии. Первые два раунда проводятся по формуле Best of 7, четвертьфинал - Best of 9, полуфинал - Best of 11 и финал - Best of 19 . Победитель получит 100 000 ф.с., финалист 40 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    gdv147, Sveta, Kesha и 7 другим нравится это.
  2. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Да, что праздник это точно, наливаю уже третий бокал вина, чего и всем желею.
    Irisha, Snookag, Анавел и 4 другим нравится это.
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    https://twitter.com/i/status/1472889446227918852
    Людмила, and-62 и bilich нравится это.
  4. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ranking event wins: Ronnie O'Sullivan 38 Stephen Hendry 36 John Higgins 31 Steve Davis 28 Mark Williams24 Judd Trump 22 Neil Robertson 21 Mark Selby 20 Ding Junhui 14 Jimmy White 10
    Irisha, Snookag, Любовь и 6 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Исходим из того, что Ронни много не бывает
    [​IMG]
    Irisha, Irkin, Snookag и 12 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Тем паче что теперь его мы увидим только в следующем году, когда он зажелает.:)
    bilich, provizor02 и Людмила нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
  10. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Как из рога изобилия сыплешь изумрудами!
    Представляю как сейчас нелюбителям Ронни тяжело, но сегодня наш так выстраданный день, уж потерпите.:)
    Litta, Irisha, Snookag и 6 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Роня что-то знал. Он перед второй сессией делал чмоки:D
    [​IMG]
    Litta, Irisha, Irkin и 8 другим нравится это.
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Это был посыл нам, его верным болельщикам - не волновайтеся робяты всё будет пучком!!!:p
    Snookag, bilich, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Интересная статистика по мэйджорам
    [​IMG]
    Litta, Zmey, Veronika и 11 другим нравится это.
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ронни провожает Нила на самолет в Австралию ! Билет тоже ему оплатил ! [​IMG]
    [​IMG]
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Какому-то чуваку повезло. Он не только сфоткал Роню с кубком, но и поприветствовал его кулачком.
    [​IMG]
    provizor02, Nathalie, Snookag и 7 другим нравится это.
  16. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Статистика действительно интересная...
    только у шести Великих игроков количество титулов не расходится с качеством... ;)
    bilich и provizor02 нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Отличная фотка! Ронни такой довольный, светлый тут. Заражает позитивом.
    Спасибо, Людочка! Благодаря этой фотогалерее я пережила сегодняшний день.
    Всё еще не верится. Чудо какое-то предрождественское случилось. Я до сих пор в эмоциональный хлам.
    bilich, provizor02, Snookag и 6 другим нравится это.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Как же так, мы без тебя празднуем целый день, а тебя всё не было? Подключайся и наслаждайся нашей победой, мы столько ждали этого и вот свершилось!!!:)
    bilich и Irisha нравится это.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну что ты, я праздную, еще как!
    Я хожу, улыбаясь, разговариваю, улыбаясь, на конференциях сижу, улыбаясь, - коллега сегодня даже поинтересовалась, не влюбилась ли я, потому что ходила я совершенно ошалевшая. #112
    Какой камень вчера с души упал - это словами не объяснить, можно только прочувствовать.
    И я весь день на таком подъеме провела, в таком настроении, что воздух казался весенним, и солнце грело по-апрельски. И это всё Роннина победа, удивительная и прекрасная. #107 #69
    bilich, provizor02, Nathalie и 10 другим нравится это.
  20. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Всецело понимаю и принимаю Ваше настроение..:) У самого чувство,как-будто,как в детстве, получил от Деда Мороза долгожданный новогодний подарок...
    Вообще эта победа очень важна не только,как очередной 38-ой рейтинговый выигрыш..

    Во-первых Ронни доказал себе и всем нам,что он по-прежнему в строю и способен выиграть ключевой матч у любого супертопа,коим вне всякого сомнения Нил является..
    Во- вторых снято,как я уже говорил,это зловещее проклятие проигранных финалов....
    В- третьих набраны хорошие рейтинговые очки,в ближайшее время нам не надо будет переживать,что Ронни улетит в рейтинге в тар-тарары(вспомните как пару лет назад мы судорожно подсчитывали кто и как выступит в шут-ауте,чтобы Ронни попал на турнир этой же серии в числе 16 по годовому рейтингу,куда он кстати так и не попал)...

    И последнее,вспомните,как шла игра у Ронни в первой половине матча,да и в начале вечерней сессии..У него совершенно не шли дальние,было много ошибок в отыгрышах и выходах,но он все равно цеплялся за матч..Мы тут костерили его на чем свет стоит,ну не идут дальние не бей,а он все продолжал их делать,пытался забить сложные шары...
    И что мы в итоге имеем - две ключевых атаки в матче Ронни начал со сложнейших ударов - атаку в 15-ом фрейме с дальнего от правого борта с непростой резкой ,и в последнем фрейме,после промаха Нила на черном,срезал сложнейший красный...
    И ты понимаешь,слава богу,что Ронни не читает наш сайт,и не прислушивается к нашим мудрым советам..#32
    bilich, Irisha, provizor02 и 9 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    так на то мы болельщики и фанаты,что переживаем сердцем- и Нильские, и Ронифаны, и прочие, самая страшная вещь это равнодушие, мы в большинстве своем не такие, есть у нас конечно в колхозе люди которых надо сразу в палату мер и весов как эталон снукерного болельщика за красивый и качественный снукер( это я без всякого сарказма), а остальные:ругаем и любим, любим и ругаем, иногда хотим убить ибо ничто человеческое нам не чуждо#112 второй день хожу и радуюсь(опять он нас посадил на эту иглу#112)
    bilich, Irisha, provizor02 и 7 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    кстати Роня тоже отмечает фанатские настроения
    «Разница, когда я играю плохо и атмосфера, и когда я играю хорошо и атмосфера… это похоже на другую энергию, поэтому приятно давать эту энергию турниру,людям и игре», - сказал О - Салливан.
    bilich, Irisha, provizor02 и 4 другим нравится это.