Masters. Обсуждение

Тема в разделе "Masters", создана пользователем Danny, 2 янв 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Один из самых престижнейших турниров - Masters по традиции состоится в Alexandra Palace , Лондон в период с 09 по 16 января 2022 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занявшие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK. Призовой фонд - £725 000. Победитель получит - £250 000. финалист - £100 000, полуфиналисты - £60 000, участники 1/4 - £30 000, 1/8 - £15 000


    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    provizor02, Нилена, bilich и 11 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    #82нил Ну ведь умница, когда не бьется головой об лед.
    Нилена, Snookag, semen15 и 5 другим нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Пришла домой, телевизор включила, а там Нил интервью дает.
    Ну что ж, Нил молодец, а Роня нет.
    Одно меня утешает - Нил второй у меня.
    Нилена, provizor02, Snooker House и 4 другим нравится это.
  4. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.268
    Адрес:
    Москва
    "Факир был пьян и фокус не удался..."(с):(
    С сегодняшним Нилом сегодняшнему Ронни вполне по зубам было бороться и одерживать победу...Но именно фокус с дальными сегодня не удался...По существу несколько фреймов было проиграно из-за ошибок на дальних....Они не идут,а Ронни продолжает их лупасить,думал как в прошлом матче с Нилом откроется второе дыхание ,а оно не открылось,а Ронни продолжал...#108

    Сказать по существу про ронину игру больше нечего,но почему-то не покидает чувство,что стоило чуток изменить тактику ,и итог был бы совсем другим..

    А Нилу нужно пожелать дальнейших успехов в турнире,прежде всего поменьше допускать ошибок в простых ударов,ну а кладка у него сегодня была великолепной...
  5. gdv147 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 янв 2020
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Владимир
    Как бы не было обидно, но результат закономерен. Невозможно выигрывать равные матчи с таким количеством промахов на дальних и полудальних. Нилу удачи, он уж точно не виноват в Ронниных косяках.
    Игореша, лдм-10-11-50, semen15 и 6 другим нравится это.
  6. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.561
    У меня тоже второй...но, все-таки не первый! Удачи ему дальше! Редко его победы не радуют. Сегодня как раз тот случай,
    лдм-10-11-50, Людмила и provizor02 нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Ну это смотря какой Нил, кредитор, если будет как Джон с Бинтао брать, то

    :)
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    "Я чувствовал, что бью по шарам фантастически хорошо", - сказал Нил Робертсон, который сделал два сенчури против одного О'Салливана и был намного эффективнее в использовании шансов с дистанции.

    "Я смазал пару шаров, как и Ронни, но этого следовало ожидать, ведь на кону стоит очень многое. Я был полон решимости попытаться показать приличный результат, и, думаю, мне это удалось."

    "Это как игра с Федерером на Уимблдоне, ты знаешь, что большинство зрителей будет против тебя, но это не имеет никакого отношения ко мне лично, я уверен, что им очень понравился снукер, в который я играл".

    "Ронни не похож ни на одного другого игрока, который когда-либо был в игре. Помимо уважения к нему , когда у тебя появляется шанс, ты должен быть готов его реализовать на все 100".

    "По моим ощущениям, 90 процентов матча были фантастическими."

    "Если ты не можешь настроиться на такой турнир, ты должен отдать свое место кому-нибудь другому. Я буду настроен так же решительно, как и все, кто остался".

    sportinglife.com
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
    лдм-10-11-50, and-62, Total clearance и 9 другим нравится это.
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Матч не видела, только скор. Посмотрю повтор с удовольствием. Нил взял реванш за проигранный финал. И молодец, как порадовал!!!
    Nataly, лдм-10-11-50, Нилена и 6 другим нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Total clearance нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Марк Аллен говорит, что "оковы сняты", заявив, что он останется в игре после успешного решения суда в прошлом месяце.

    13-й номер мирового рейтинга из Антрима сказал, что его будущее в снукере было неопределенным после того, как в мае он объявил себя банкротом.



    Но после поражения от Джадда Трампа на Мастерсе в среду со счетом 6:5 он сказал, что все опасения "теперь исчезли".

    "Я снова могу свободно играть в снукер, что я и хочу делать", - добавил он.

    "Это единственное, что я умею делать в жизни, не считая того, что я хороший отец для дочери Харли. Это очень важно, потому что это позволяет мне теперь играть в снукер без этой угрозы, нависшей надо мной. Это было очень важно."

    "На меня оказывалось такое давление со стороны доверительного управляющего, учитывая мое банкротство, что я, возможно, не смог бы играть в снукер дальше."

    "Дело было не столько в том, что он запрещал мне играть, сколько в том, что я мог играть только для того, чтобы заплатить ему, а я не был готов к этому".


    За месяц до этого бывший чемпион Masters впервые выиграл Northern Ireland Open и сказал, что "не уверен, получу ли я хоть что-то" из своих £70 000 призовых за победу.

    Также Аллен сказал, что он присутствовал на судебном заседании - по поводу возможности общения с дочкой , которое закончилось менее чем за час до его драматического матча первого круга против Трампа в Alexandra Palace.

    "Вероятно, это была не идеальная подготовка - заседание закончилось в 12:30, и мне пришлось быстро добираться до места, но все прошло отлично", - добавил 35-летний игрок.

    "Я получил практически все, что хотел судья. Я так счастлив, а выиграю я или проиграю сегодня, для меня это было не так важно".

    "Сейчас я вижу свет в конце туннеля, чего не мог видеть несколько месяцев назад. Дома у меня все идет так же хорошо, и я надеюсь, что это только начало будущих свершений".

    "Я неплохо справляюсь с игрой, учитывая то давление, под которым я нахожусь - я выиграл пару турниров и поддерживаю свой рейтинг, как могу."

    " Это действительно трудно , как бы люди ни говорили "забей на все и играй в снукер", это почти невозможно сделать, когда на заднем плане происходит много очень важных вещей. Я думаю, что справился со всем этим очень хорошо. Теперь оковы сняты, и впереди меня ждут хорошие события".

    bbc.co.uk
    Libushonok, Нилена, Total clearance и 9 другим нравится это.
  12. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.549
    Адрес:
    Быково
    у Нила были проблемы с битком, зато кладка сумасшедшая, у Рони проблем с битком не было, но чуть дальше средней дистанции ничего не попадало. Но ведь нам надо с бортов дальние забивать в решающих фреймах! :) В общем, Нила с победой, все по делу, удачи на турнире!
    Игореша, Libushonok, and-62 и 7 другим нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Total clearance нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    С наступающим старым новым годом! Мне очень понравилось объяснение празднования этого дня. Еще больше понравились предложения: ручаюсь, что до этого здесь еще никто не додумался:D
    не забудьте включить звук
    https://twitter.com/ElenaKochina7/status/1481651403445530629
    Snookag, man-foox, Libushonok и 3 другим нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ребята готовы. Ждемс
    [​IMG]
    Snookag, Litta, house1 и 4 другим нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Сейчас Виля выше Джона? На этой фотке, хоть они и сидят, но Джон выглядит более рослым. Джон курить рано начал что-ли?#112
    provizor02 и Libushonok нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Нет, в нем гормоны стали играть раньше...
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Ну что надо как определяться с окопами, пойду ка сегодня я к Вилльямсу&6
    Snookag, man-foox и Libushonok нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Смотри какая Слава гарнюня сегодня! #112
    Irkin нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Как же их встречала публика!!! Блин, аж воодушевили меня и надоумили отложить поход в кроватку!#112
    Snookag, Libushonok, Sveta и 2 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Надеюсь на перформанс с двух сторон
    Libushonok нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Как-то так и начали :)
    [​IMG]
    dimychk, provizor02, Libushonok и 2 другим нравится это.