World Championship 2022. Qualifiers

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 4 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира 2022 пройдет в English Institute of Sport, Шеффилд, Англия с 04 по 13 апреля. В ней примут участие 128 игроков с 17 по 128 место в мировом рейтинге, плюс 16 приглашенных любителей.
    Соревнование будет проводиться первые три раунда в формате Best of 11, четвертый раунд - Best of 19
    Проигравшие в первом раунде не получат призовых, далее по раундам - 5 000, 10 000 и 15 000 ф.с.
    Победители четвертого раунда и составят конкуренцию игрокам ТОП 16 в Крусибле.
    Сетка
    Расписание ( Москва+2 часа)
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    provizor02, Людмила, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Добрый вечер! Я, когда увидела жребий квалов, то переживала за матч Дина с Мафлином.
    Но, вчера, после проигрыша Мафлина, призадумалась, как мог Мафлин проиграть Лили в не коротком матче.
    И сегодня пересмотрела в повторе встречу Лили с Куртом. Так вот, Лилли играл просто замечательно. Спокойно, рассудительно, делал правильный выбор ударов.
    А его дальние и даже вдоль борта, да ещё и с остановкой битка для выхода, просто великолепные. Молодец, Лили!!! А Дину стоит призадуматься и внимательно отнестись к сопернику.
    Главное, не недооценить Лили, и не поверить, что игра уже выиграна. Ведь Дин уже проигрывал Лили.
    Надеюсь на удачу, игру без ключевых флюков, ну и на победу Дина. Может быть меня кто то и поддержит в болении за Дина.
    А по поводу вылета сильных игроков, так это ж только интереснее будет сам финал.
    Зачем в финальной части такие игроки, каким был сегодня, к примеру, Дэй. Извините, если затрону чувства его болельщиков.
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
    Нилена и Kesha нравится это.
  3. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Я буду болеть за Дина. И в квалах, и далее. Если, конечно, он не будет играть с Рони или Нилом.
    Нилена, Людмила, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  4. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Классно Картер стол зачистил. Пока что Гао без шансов.
  5. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.563
    Вот приучили нас юные китайские дарования авторитетов сокрушать. Так приучили, что Алиподвиги и убедительный дебют воспринимаются если уж не неожиданностью, то далеко не очевидным явлением.
  6. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Дак если в молодости не заниматься сокрушением авторитетов, то есть риск в истории спорта остаться, в лучшем случае, Кэхиллом, а то и вообще строчкой в статистике матчей.
    Людмила нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.563
    Кэхилл не совсем удачный пример...на собственной шкуре испытали)
    Людмила нравится это.
  8. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Так он же никому не интересен сам по себе. И если бы это была бы какая-нибудь ПТС, то никто бы о нем и не вспоминал. Конечно, все люди разные, но ИМХО, остаться в памяти болельщиков только потому, что тебе проиграл кто-то из великих на ЧМ, это не то, к чему стоит стремиться амбициозному молодому спортсмену.
    Людмила, Irkin, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  9. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.563
    Конечно, далеко не предел мечтаний, но уже и не строчка в статистике матчей. Это уже тот, который, когда-то, самогО!
  10. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Петрович, ты как будто только начинаешь снукер смотреть. Пролетину на топе уже мильён раз обсуждали, где ты был - не знаю.
  11. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    В этом и есть вся суть: обыграть именитого соперника на самом престижном турнире. И зрителям хоть какое-то разнообразие.
  12. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Редеют ряды китайских товарищей, всего пять осталось в квалификации. Но и у Годуна шансы пока есть.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.992
    У них заначка, две штуки в основной сетке.
    Irkin нравится это.
  14. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    На эти две штуки самая надёга и остаётся. Хотя они же тоже такие непредсказуемые. Бум надеяться, оптимизьм - наше всё.
  15. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Странно, что Грейс не закаммонил щас после выигрыша у Гудона. После матча с Юлианом не скрывал своего восторга)
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.992
    Молодец Грейс, не оставил Сяве шансов!
    Tatjana и Snookag нравится это.
  17. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Эххх, и ты туда же. Нет, чтобы посочувствовать)
    Хотя мне Грейс симпатичен, а в следующем матче хоть разорвись - за юного бородача тоже прибаливаю люто.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.992
    Я за минимизацию китайцев, а парочка колоритная получилась, да :)
  19. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Я тоже за минимизацию: пусть хоть минимум один китаец ЧМ возьмёт))
    Можно не в этом году, да.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.992
    В него уже никто не верит, ну разве что единицы).
  21. АНДИКС Well-Known Member

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    285
    Я не про конкретного, если что. А в того и сам не особо верю)
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.992
    Надо верить, а вдруг;)