World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    От голубей им там только и не хватало для полного счастья.
    Snookag, Irkin, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Мухи, бабочки, мотыльки, но голуби!!!
    Snookag, ты на кой на стол залез?!#112
    Snookag, Игореша, semen15 и 4 другим нравится это.
  4. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Маг зверюга..Теперь, чтобы пройти дальше, последнюю сессию Синьтуну надо выигрывать со счётом 8-1...
    Snookag, Irkin, Total clearance и 2 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Стальные нервы, свирепый взгляд
    С кривой ухмылкой играет Маг! :)
    Bartimeyse, Snookag, Анавел и 6 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Отыгрыши Селби 80%, Бинт 87%. Селби пора на пенсию?#112
    Irisha и provizor02 нравится это.
  8. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    188
    у Яня вообще все статы наверное близко к чемпионским
    Irisha, provizor02, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    В санаторий пока
    Sveta, Irisha, Любовь и 3 другим нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Когда я начинал смотреть снукер, основная масса снукеристов реально в 38 шли на пенсию :) Или как минимум считались глубокими, если не сказать дряхлыми ветеранами, от которых уже никто ничего не ждал#112
    semen15, Irisha, Irkin и 2 другим нравится это.
  11. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.538
    А Джимми в 38 забыли спровадить. Терерь ждет 83...
    and-62, Irkin и Total clearance нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    В преддверии субботнего поединка с шотландцем Энтони Макгиллом, который состоится в субботу, Джадд Трамп сказал: "В матче с Хоссейном я чувствовал себя лучше, чем в предыдущих . Да , было несколько ошибок, и менталитет, когда нужно каждый раз исправлять ошибки, сформировался ещё не до конца."

    "Но матчи здесь очень длинные, так что все может измениться, и ближе к концу матча с Хоссейном я начал попадать дальние, тем самым у меня появлялось много шансов - а когда я забиваю дальние , я опасен".

    "Против крутых Топов хорошие дальние могут поменять тон сессии, но в любом случае против них нужно зачищать стол за один визит. В моем первом матче я часто брал фреймы с двух заходов".

    "Если у тебя не все получается, главное, что я понял, - не слишком зацикливаться на неудачах в игре, если при этом ты стараешься изо всех сил. Если вы слишком сильно переживаете, испытываете дискомфорт и разочарование в себе, тогда все может пойти не так. Но мысль "я делаю все, что могу" работает на меня. "

    "Было не так уж много ошибок, просто небольшие шероховатости , и отсутствие полной уверенности в том, что удары получаются абсолютно идеальными. Мне казалось, что в этой игре мне все сошло с рук, но здесь в первом круге я никогда не играю здорово, по крайней мере, мне так кажется. Ты просто хочешь пройти первые два круга без потерь".


    "Самое замечательное в этом турнире -это то, что он марафонский , что дает мне или кому-либо еще возможность играть не лучшим образом в один день, а затем в лучший снукер на следующий день или в следующей сессии.

    "Мне сложнее, чем другим игрокам, таким как Нил Робертсон, Ронни и Джон Хиггинс, играть хорошо каждую сессию. То, как я двигаюсь и выстраиваю удар, очень трудно делать хорошо все время, и я смирился с этим, поэтому тот сезон, когда я выиграл шесть титулов за один сезон, был просто невероятным. Я думаю, что мой кьюинг- один из худших в туре*


    Трамп также скептически относится к тому, что кто-нибудь когда-нибудь сможет повторить или превзойти рекорд Ронни О'Салливана - 5 минут и 8 секунд за макс в Крусибле - и считает, что в этом виноваты судьи. Трамп, который был бы ведущим претендентом на то, чтобы реально сделать добавил:

    "Честно говоря, я не думаю, что судьи сейчас работают достаточно быстро. В прежние времена игрок имел преимущество. Они могли как бы поторопить их типа: "Иди и выставь этот шар", но сейчас они не торопятся".

    "Я искренне считаю, что во многих играх сейчас ты играешь со скоростью судьи. Ты не играешь со скоростью самого себя. Поэтому мне трудно, и вы видите это на примере Ронни.

    "Он просто дошел до того момента, когда ему нужно смириться с этим. Он хотел бы играть намного быстрее, и в прежние времена он мог это делать.

    "Сейчас судьи просто не торопятся выставлять шары и вовремя уйти с дороги.*


    thesportsman.com
    Последнее редактирование: 22 апр 2022
    and-62, Нилена, semen15 и 5 другим нравится это.
  13. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.538
    Что-то группа санаторщиков большая после сезона набраться может. Они, блин, там собируться вместе и стол снукерный обязат.поставят вместо кружки с рюмкой и колоды карт и нифига ее отдохнут.
    Snookag, Irkin, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  14. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Марк явно решил составить компанию Рони в вечернюю сессию. Хотя бы на один свой фрейм.
    provizor02 нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Признал таки свою корявость голубчик!
    А Бойко то каков! Сразу его раскусил!#112
    and-62, костян, Sveta и 4 другим нравится это.
  16. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    И снова голуби летают под крышей Крусибила
  17. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.585
    И судьям досталось, а что, чем они хуже других:D
    Нилена, Irkin и Total clearance нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Голуби летят над нашей зоной,
    Голубям нигде преграды нет(с)
    :D
    Irkin, Snookag, Игореша и ещё 1-му нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Объясните мне , а что Пейдж сирота, что все называют его сыном Виля, а Виля его папой?
    provizor02 нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Да он в гости захаживает часто к Виле, ужинает с семьёй. Короче, прибился#112
    Irisha, Irkin, Snookag и 3 другим нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Не думаю, что в моем возрасте я могу играть лучше", - признался Уильямс, которая выигрывал титул ЧМ в 2000, 2003 и 2018 годах и в 11-й раз вышел в четвертьфинал.

    "Ли Уокер немного поработал над моей игрой, разобрал ее на части и снова собрал воедино. В наши дни игроки не просто перекатывают шары, они бьют по ним. Мы немного поработали над моей техникой, попробовав несколько вариантов, включая более сильные удары по шарам и большие брейки."


    "Нам, возрастным игрокам, приходится адаптировать свою игру, чтобы не отставать от молодых. Я знаю, что рано или поздно я упаду в рейтинге, поэтому я делаю все возможное, чтобы как можно дольше оставаться на вершине. Приехав сюда, я знал, что у меня есть шанс на титул, потому что большую часть сезона я играл хорошо".

    "Для меня это непросто - победить Джексона за одну сессию до конца матча", - добавил Уильмс.

    "Но я играл отлично и держал его под давлением большую часть матча. В прошлом году я был в таком же положении, проиграв Селби с запасом в одну сессию. Это кривая обучения, и все зависит от того, как ты сможешь от нее оттолкнуться."

    "Я хотел выйти и уничтожить его, как я хочу это делать со всеми, с кем играю. Я немного расстроен за него, потому что он хотел выступить лучше. Я дал ему немного шансов. Не думаю, что его это сильно расстроит".


    90-й номер мирового рейтинга Пейдж, который выиграл четыре квалификационных матча, прежде чем победить Барри Хокинса в первом сказал:

    "Все началось с первой сессии, он был невероятен, и это задало тон всему матчу. Нужно быть в своей лучшей форме, чтобы хоть как-то конкурировать с ним . Я не думаю, что видел подобный перфоманс с тех пор, как в прошлом сезоне Джон Хиггинс выиграл Чемпионат Игроков ".


    "Это был невероятный опыт для меня. Я начал играть три недели назад в квалах с первого круга, так что пройти ее и выиграть игру здесь было фантастикой, и я могу извлечь из этого положительные моменты".
    and-62, semen15, Tatjana и 6 другим нравится это.