World Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2022", создана пользователем Danny, 14 апр 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 16 апреля по 2 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Марк Селби

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 2 май 2022
    provizor02, vara69, Snookag и 3 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, Магвайер выбил китайскую птичку высокого полета... респект, но а дальше то что..?
    Snookag и provizor02 нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.970
    Маг молодец! Ну что Бинтао закручинится или нет? Может наоборот дополнительную мотивацию поймает?
    Zmey и provizor02 нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Относительно лучше . Хотя вчерашнему Ронни пофиг кто соперник:D
    vara69, Любовь, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    В этом сезоне Бинтао не раз огорчал Марка Селби.. Правда, формат был коротким.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    Я лично только вчера узнала, что победитель этой пары играет с победителем сами знаете кого и Маг мне лично очень симпатичен, а Синьтунь мне малознакомый снукерист, поэтому в данном матче я по воле сердца#112
    vara69, Snookag, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    а дальше пофиг))))
    50 штук уже заработал, с 41-го места на 24 по итогу года, а там как получится :D
    Snookag, Irisha, Березкин и ещё 1-му нравится это.
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    в этом сезоне только ленивый не обижал Марка Селби :D
    Sveta, vara69, Total clearance и 2 другим нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.651
    Адрес:
    Тверь
    сердобольные звучит здесь как болезные убогие:D
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.140
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Что дальше, решится через 2,5 часа.
    Надеюсь на Ронни.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.938
    Адрес:
    Riga
    О, Маг сказал что после победы на Шоном сьездил домой за новым кием
    provizor02, Sveta, Zmey и 3 другим нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.651
    Адрес:
    Тверь
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.555
    Адрес:
    Быково
    ну, такая уж жеребьевка выпала... Зая, Маг.... поддерживаю. надеюсь, к Гилберту особых симпатий не было? :)
    Irkin и vara69 нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.565
    Странный полёт... Он очень слабые, как для него, удары по отыгрышу делает. Только сегодня фреймы отдавал на этом. Там где раньше он гарантированно ставил загадки, сегодня он делал удары на уровне нампти из 100+ рейтинга. Это удивляет если честно.
    Березкин нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    Прошло 25 лет с тех пор, как 21-летний Ронни-Ракета установил, возможно, самый непобиваемый рекорд в снукере, сделав поразительный максимум за пять минут и восемь секунд чистого снукерного гения.
    В специальной юбилейной программе на Eurosport О'Салливан встретился с Аланом Макманусом, чтобы обсудить, какие факторы сделали это возможным, его стиль игры, смехотворное время удара в восемь секунд и то, как он справился с давлением игры за приз в 147 000 фунтов стерлингов.


    Он сказал: "Я помню совершенно отчетливо - кажется, что это было вчера. Сегодня я бы подумал, что это хороший шанс для максимума, но тогда, думаю, я был на автопилоте и хотел выиграть фрейм".


    Признавшись, что в этот период своей карьеры он слишком много возился со своей техникой, МакМанус отметил, что 20-секундная прогулка вокруг стола в начале фрейма стоила ему шанса уложиться в пять минут.

    Ракета сказал: "В тот момент я не думал о рекорде!".
    "Он должен был быть меньше пяти минут!".

    О'Салливан также хотел отдать должное судье Лену Гэнли, который также сыграл ключевую роль в том, что помог ему играть так быстро.

    Он добавил: "Возможно, сегодня это не удалось бы сделать, поскольку,наверное, судьи слишком много ходят. У Лена Гэнли сегодняшние судьи могли бы кое-чему поучиться. Он просто оставался на месте. Это как хороший футболист, который двигается не слишком много, но эффективно . Он знает, что делает, и выполняет свою работу".

    "Эта скорость( 8,5 секунд на удар)была просто смехотворна, правда. Если сейчас у меня 16 секунд на удар, то я думаю, что это так быстро, как я бы хотел. Я не хочу быть быстрее ."

    "Тогда я был совсем другим игроком. Все было на инстинктах!

    "Когда у меня на пол упал мелок, я окаменел..если я его подниму, то, скорее всего, промахнусь! Безумный метод заключался в том , чтобы двигаться так быстро, как я могу, чтобы отогнать от себя лишние мысли в моей голове. Именно поэтому брейк получился настолько быстрым".

    "Я всегда был инстинктивным игроком, но, думаю, я развился и стал немного более роботизированным ".

    "Все может пойти не так. На кону стояли большие деньги! Это было 167 000 фунтов стерлингов, и я это знал!

    "Я был в ужасе , сердце выскакивало из груди! Но как только я встал на синюю дорожку, я подумал: "Вот оно, сейчас начнется", и тут мелок полетел под стол. Я подумал, что у меня нет времени подбирать его, потому что если я достану мел, то, скорее всего, я промахнусь".

    "Я был в восторге; это было безумие! Это было потрясающее чувство."
    Lyubov, Анавел, Нилена и 10 другим нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.555
    Адрес:
    Быково
    да, я поймал этот ролик на ЕС, как они с Макманусом смотрели и ржали, супер!
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Меньше 5 минут..? Роня, конечно, гений, но не настолько же.. да, эт был апофеоз.. как бы я хотел увидеть макс меньше чем 5мин08сек. Нам повезло быть свидетелями этого, но игрок который сделает 147 за меньшее время меня интересовал бы больше..
    provizor02 нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    капец.... где Селби???? хочет с 5-11 отыграться????
    provizor02 нравится это.
  19. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    А те, у кого есть проблемы с евроспортом, могут посмотреть его на ютубе:
    Lyubov, and-62, Irkin и 3 другим нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    А Селби давно уже нигде...Постепенно восстанавливается, но пока еще далеко до хорошей формы
    Sveta нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    У нас нет проблем с Евроспортом. Это у него, у Евроспорта есть проблемы с головой и порядочностью.
    Lyubov, Игореша, house1 и 5 другим нравится это.
  22. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Так это рояля не меняет, чего у кого нет - в настоящее время я его смотреть не могу. И это печально.