Гранд-Финал PTC 2010-2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всё ближе и ближе!
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я тоже думаю, что многие сегодня за Гулда болели. Я вот при всей своей симпатии к Нилу, даже запереживала на ЧМ, что Гулд проиграл. Что-то в нём есть симпатичное. Он очень самостоятельно как-то существует в снукерном мире.
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Спасибо! :-* Хапнула! Пойду погляжу! Да на работу собираться начну... Ещё раз спасибо!
    Спокойной ночи!
  4. romanova60 New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    179
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В силу своей психологии человек часто болеет за более слабого по представлению игрока (ну, не мне вам об этом рассказывать ;)). В данном случае за Гулда многие болели и по этой причине тоже.
    Хотя я болела за Селби...
  6. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну не знаю, как в психологии, но я болею только за любимчиков, вне зависимости от того, выигрывают они или проигрывают! Хотя и любимчиками то они становятся от того, что сильные и выигрывают. Но надо у Аллы все таки уточнить ;)
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Что-то я не думаю, что Гулд резко стал всеобщим любимчиком))) Поклонников у Селби куда больше, а тут все куда-то испарились. Просто герой дня, хоть памятник ставь Гулду при жизни. Конечно, играл не плохо, но я бы не назвала его игру блестящей, она меня не потрясла.
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Конечно, но пара ударов у него были ничего, а на ЧМ 2010 он конечно лучше играл! Герой дня, потому что всем хочется чего-то новенького, кого-то, кто мог бы перенять эстафету, однако таких игроков пока не появилось, вот и надеятся, что Гулд - именно то, что нужно! Лично я в этом тоже сомневаюсь, но если он сможет - то пожалуйста, буду только рада! ;)
  9. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Оксана, мы прекрасно знаем у кого игра блестит и от кого болельщиц трясёт. Но на безрыбье и рак рыба. Сложными ударами Мартин заставил вчера поохать даже британских комментаторов. Финал к сожалению провалил, но Селби до финала то даже не добрался ;D ;D ;D
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А на Ронни я даже и не намекала :p :p :p
    Игра у него что-то давно уже не блестит, однако болельщиц по-прежнему продолжает трясти - наверно, по инерции ;)
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Надежда умирает последней! ;) Да и предпосылки есть, ну хотя бы играть он точно не разучился (На Shoot out хорошо же выступил)! ;)
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я понимаю - мастерство не пропьешь, но ЧМ - это далеко не Shoot out и даже не Премьер-лига ;D
  13. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Тут сложно не согласиться ;) Ему явно не хватает душевного равновесия длинные матчи играть, скучно, депресуха видно, может пройдет ;)
  14. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    пахать надо. а ему сложно мотивацию найти. у него всё уже было
    можно конечно поставить цель Хендри по титулам и сенчури обогнать, но это не реально
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Зато вполне реальна цель опять Хендри по максимумам обогнать))
Статус темы:
Закрыта.