UK Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2022", создана пользователем Danny, 11 ноя 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2022 состоится в York Barbican с 12 по 20 ноября и будет проведен по новой формуле, в которой к 16-ти игрокам, занимающих первые 16 мест в рейтинге, добавляются 16 игроков, прошедших квалификацию. Матчи до полуфинала включительно будут проводиться до 6 побед , финал до 10 побед . Общий призовой фонд £1 205 0000, победитель получит £250 000 ,финалист - £100 000. Предыдущий победитель - Чжао Сентунь.
    Сетка и расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.827
    Адрес:
    Riga
    Барри Хоукинс#112но так тоже можно
    bluesogolikov и semen15 нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Артемий, ты точно змий! #112
    Ну, честное слово, в стопиццотый раз. Не ДОГОВОРНЯК, а
    Это не УМАЛЯЕТ достоинств игры Дина - да ни в коем случае. Но, согласись, игрокам топ-уровня ничего не стоит разобрать ситуацию на столе, когда соперник не играет, а дурака валяет. Когда соперник сопротивляется, упирается, да просто старается по мере сил - это совершенно другая ситуация за столом. Ронни вчера после 2-го фрейма играть не хотел вообще. Правильно, что Дин воспользовался ситуацией. Но, справедливости ради, если бы Ронни после 2-го фрейма не стало плевать ваще на всЁ, не было бы хотя бы такого счета.

    Понимаю, что пытаться убедить человека, у которого кардинально противоположная точка зрения, хотя бы прислушаться к моей - это бесполезно. Это касается не только снукера. Но все-таки где-то очень глубоко теплится надежда, что ты поймешь. :)
    Анавел, and-62, Irkin и 4 другим нравится это.
  4. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    547
    НаталиАН, Irisha и semen15 нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    1) Ну, так я и не сомневался, что это был не договорняк, а просто вчера в матче победил сильнейший игрок. Я ж и писал тут выше - не смотрел бы снукер, если б верил в теории сливов и договорняков.
    2) Про кардинально противоположные точки зрения на всё и не только на снукер - любопытно из чего заключение такое, ты уверена что хорошо меня знаешь? Я вот тебя точно не знаю, от слова совсем!
  6. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    547
    Надеялась увидеть Ронни в студии - ан нет. Может, и правда в Катар укатил?)
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Договорняк???! Ты вообще читал мой пост?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    См. выше - я Ирише ответил.
  9. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Екатеринбург
    ну не пошло вчера у парня ничего. и все, это БИЛЬЯРД, про амбивалентность не забываем... а то, что бросил играть и соответственно мучиться, дак он давно всем сказал, что здесь для удовольствия..
    and-62, Tori и Irkin нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рония КУСАКА покусал, вот он и слился. #112
    semen15 и Zmey нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    КУСАКА да, вчера был в своём репертуаре, и ещё кое-кто... Почитал, почитал, посмеялся... :D
    and-62 и sullivan нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Вот именно, насколько хорош Дин мы увидим сегодня, когда соперник будет стараться вовсю. Вчера же, повторюсь, Ронни бросил играть после первого фрейма и даже не пытался изобразить хоть какое-то сопротивление. И это не первый случай.
    Игореша нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дык я и не спорю - да не пошло у Рония, зря только я болел за него! :( Зато у Динули - всё как по маслу вчера. :)
    Игореша нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Ты ответил Ирише, но не мне.
    Ты меня фактически обвинил в том, что я считаю матч Дина и Ронни договорняком.
    Что-то ты заговариваешься..
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    А с чего ты взял, что я конкретно о тебе? Такое мнение у меня сложилось еще в университете, лет 30 с чем-то назад во время дебатов на историческом.
    С чего ты взял, что "я уверена, что хорошо тебя знаю"? Тут я вообще мало кого знаю - за исключением, может быть, 2-3 человек, с которыми общаюсь не только на этом форуме, но ты к ним не относишься. :)
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Где ты увидела обвинения? Мы же не в судебном процессе участвуем, а в дружеской беседе.
    *И я не заговариваюсь. Я в порядке...
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    И на ЕС1 пошел снукер. Лыжницы успели доехать до того, как Том Форд забил свой первый шар.
    Irkin и kmysh нравится это.
  18. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.539
    Не только для меня состав полуфиналистов пресноват. Хоть и восхищался вчера Джеком и Дином, но скажу, что победа любого, кроме Аллена будет большой неожиданностью. Стабильно сильной игры кроме него не показывал до ЮК никто.
    Насчет Ронни аскомина набитая. К сожалению часто если не пошла сразу у него игра он играть перестает. Не всегда (вспомним против Нила в Гонконге), но часто. К тому же Дин для него не принципиальный соперник, а очень распологающий к себе коллега, к которому питаются искренние симпатии. Договорняки это ваще бред, а роннефобия просматривается и не надо это отрицать. Если бы я не болел за Роню, то наверняка топил бы против него, и яростно. Он эти чувства легко вызывает, понимаю. На то мы здесь кипим и спорим, чтобы доказать недоказуемое. Не бойтесь эмоций, господа, и пусть они будут искренними!
    Tori, semen15, Irisha и 3 другим нравится это.
  19. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Что-то пока что Дин много ошибается.
  20. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Екатеринбург
    про Аллена... ну он свое до Юкея и взял.. здесь своя история и Джек, например, всего 4 фрейма за 3матча проиграл
  21. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Слушайте, по сравнению с форумами по фигурному катанию, где я провела всё утро, здесь прямо таки институт благородных девиц.:D
    Snookag, and-62, vara69 и 3 другим нравится это.
  22. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Дин выигрывает девятый фрейм подряд