UK Championship 2022.Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2022", создана пользователем Danny, 11 ноя 2022.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2022 состоится в York Barbican с 12 по 20 ноября и будет проведен по новой формуле, в которой к 16-ти игрокам, занимающих первые 16 мест в рейтинге, добавляются 16 игроков, прошедших квалификацию. Матчи до полуфинала включительно будут проводиться до 6 побед , финал до 10 побед . Общий призовой фонд £1 205 0000, победитель получит £250 000 ,финалист - £100 000. Предыдущий победитель - Чжао Сентунь.
    Сетка и расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  2. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    548
    Хороши были оба. Марк был более последователен и непреклонен, поэтому в финале именно он. У меня двойственные чувства, поскольку я болела за Джека) Но за Марка очень рада.
    Zmey, Irisha, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    А я, как Лис говорил, до сих пор не могу поверить в проигрыш Джека. Как можно было упустить матч.
    Сколько было возможностей даже уже в контре. Валидольная контра! Сразу было жаль проигравшего, даже не зная кто им окажется.
    В любом случае, поздравления болельщикам Алого! Я не знаю, я бы просто выключила просмотр и узнала результат на следующий день.
    Ну а Петя точно задолбал со своими строчениями и постоянными показами операторами этого действа.
    В финале только за Дина! Признаюсь, я действительно боялась, как будет играть Дин с Джеком.
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    Zmey, Irisha, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  4. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Заяц ,силен брогдяга - в этом сезоне за столь небольшой срок набрал какие-то запредельные рейтинговые очки,являясь безоговорочным лидером сезона,и это еще не вечер...

    Ну а Джек...Знаю весьма критичное к нему отношение некоторых наших колхозничков,но кто бы что не говорил, на этом турнире играл не совсем тот Джек,к которому мы привыкли ,его игра стала более целостной,чем привычные качели суперудар - суперпромах со слабой тактикой...Турнир был проведен очень сильно ,и дальнейший путь к финалу был всецело в его руках и сфокусировался в одном ударе...Но этот злополучный зеленый...Выскажу свою точку зрения - но в финале ,как это часто бывает,Джек не выглядел бы мальчиком для битья и,для меня бы являлся фаворитом...
    Но жизнь не терпит сослагательного наклонения...Интересно дальше по сезону понаблюдать как сложится игра Джека,ЮКей был только вспышкой или его игра действительно перешла на некую новую ступень развития...
    Сегодняшний финал будет интересен,Зая прет как танк,сметая все на своем пути,Дину надоело болтаться в третьей-четветой сотни рейтинга,пора возвращаться в топы,тем более здесь на турнире он играет сильно и стабильно..Вобщем как это ни банально звучит - пусть победит сильнейший,ну а я буду рад победы каждого из них....
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    Bartimeyse, Zmey, Irisha и 6 другим нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.780
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    kmysh, Zmey, Анавел и 5 другим нравится это.
  6. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Походы в гости все силы забирают. Заснул при 3-4 с Джеком на серии. Утром удивился увиденному результату. Потом услышанным комментариям. Синдром Барри Хоукинса наглядно у Джека проявился очередной раз. А Марк прет! Со скрипом, не в самой лучшей форме но прет! Прет в супертопы, перерастая топ-16, задирая планку выше! Косят зайцы....всех подряд!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Позвольте с Вами не согласиться..Синдрома Барри Хоккинса,который подразумевает психологическую надломленность с последующей безвольной игрой(как я его понимаю) ,со стороны Джека вчера не было и в помине..Я полностью смотрел этот матч...Была острая игра с обоюдными шансами...Более того в последнем фрейме Джек проявил определенную волю к победе и вышел вперед ...Повторюсь ,были промахи у обоих,просто Джеку не свелзо больше - он ошибся последним...
    Последнее редактирование: 20 ноя 2022
    Tatjana, Bartimeyse, Zmey и 4 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.415
    Славу-зоркую поставили! Может и начудить #112
    Посмотрим как она готова к такому калибру.
    Zmey, лдм-10-11-50, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.415
    Вчера у Марка две ошибки на синем были, удивил. В финале такого точно не надо. Дин накажет без вопросов.
    kmysh, Zmey, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  10. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Чем ближе титул тем больше дрожжи. И в итоги один за другим проигранные финалы ( в данном случае полуфинал). Количество ошибок возрастает в разы в сравнении с более ранними стадиями....
    Я это имел ввиду. Если бы Марк еще показывал свой обычный в этом сезоне ввсокий уровень игры, то дело не дошло б и до контры. Все нервничают больше в более ответственных играх, но справляются-не справляются с этим по разному.
    Irkin, Irisha, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.520
    Адрес:
    Тверь
    Так это был не финал поэтому синдром Хокинса не проявился по полной:)
    Irkin, vara69, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Синдром Барри Х. подразумевает слив в финалах топовым соперникам в одну калитку, а у Лисовски я в общем-то такого и не припомню, он всегда в финалах боролся. А проигрывал, я думаю, потому, что в таком стиле играть длинные матчи очень сложно, не удаётся на протяжении всего матча держать чрезвычайно высокий уровень концентрации необходимый для успешной игры в стиле Джека.
    Любовь, and-62, kmysh и 4 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Любочка, я тоже был в шоке и до сих пор ещё не отошел. Я очень хотел, чтоб Джек попал в финал... _ужас
    Любовь нравится это.
  14. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    Оба игрока мне симпатичны, поэтому сегодня я за красивый снукер и борьбу.
    Любовь, vara69 и Zmey нравится это.
  15. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    548
    Tatjana и Zmey нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь! :)
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.780
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Tatjana, Любовь и and-62 нравится это.
  18. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    А Дин невозмутим! Трудно сейчас представить, что все перевернется в этом матче даже вспоминая кэмбэки Аллена на двух предыдущих стадиях. Сенчури номер 2!
    Irisha нравится это.
  19. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    548
    Жеребьевка на Мастерс

    [​IMG]
    Любовь, and-62, Анавел и 5 другим нравится это.
  20. NoName Well-Known Member

    Регистрация:
    28 мар 2022
    Сообщения:
    898
    И не такие отставания отыгрывали.&26
    vara69 нравится это.
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ронни, Джадд, Джон и Марк Селби в верхней части - обалдеть, не встать! 17 титулов ЧМ на четверых. Это будет зрелищно!
    Любовь, and-62, Irkin и 3 другим нравится это.
  22. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.540
    Буду очень рад третьему подряд возвращению Аллена, но, с другой стороны, хочу возвращения Дина и хочу увидетьего на Мастерсе. А Марк должен вспомнить свой последний финал против Юэлуна. Пока сценарий похож, первая, черная его часть...
    Любовь нравится это.