Masters.Обсуждение.

Тема в разделе "Masters", создана пользователем Danny, 7 янв 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный, или как его еще называют, турнир трех корон Masters состоится в культурно-развлекательном центре Alexandra Palace, Лондон, Англия с 08 по 15 января и в нем примут участие исключительно игроки ТОP 16. Матчи , до полуфинала включительно, будут проходить до шести, финал до десяти побед. Победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Предыдущий победитель турнира - Нил Робертсон.

    Сетка и расписание. (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    Людмила, sullivan, Lyubov и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разве то, что мы видели вчера, это максимум Трампа? На мой взгляд, это даже на половину максимума Трампа не выглядит, и счёт такой только потому, что Бинэм вчера не мог ни одной вразумительной серии сделать за весь матч....:)
    Марьяна, Sveta, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  3. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    Согласен про оловянного солдатика. Только от Трампа этот нагрев сильный не часто в последнее время исходит, хотя он потенциально безусловно может его обеспечить.
    Вот и опять по всем раскладам, исходя из увиденного на Мастерсе, Марк должен побеждать. Только Джадд привык эти расклады ни во что не ставить. И вчера, и позавчера, и, вполне возможно, сегодня.
    Сценарий, что при далеко не ввдающийся игре Трамп победит, а соперник развалится, меня не удивит.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    На ЧМ Трамп тоже был никакой в начале, но до финала дотерпел,так и тут и в финале даст бой, но я канеш надеюсь, что Вилло просто так не всучит цацку в руки Трампа
    AAZ нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Доброе утро!
    По поводу вчерашнего матча. Трамп уже играл намного лучше. Возвращается уверенность в своих силах.
    Это очень хорошо. До чм ещё есть время, чтобы вернуть былую игру.
    Ну а Бинем вернулся на тот уровень игры, который у него был до турнира. Куда что подевалось...
    И тут само собой напрашивается вывод, как важно выиграть первый, а то и два фрейма, да ещё в борьбе!
    А Стю проиграл, и, сразу, пропала игра. И пропали шуточки, которые. как я понимаю, помогают ему везти уверенную и победную игру.
    Мои поздравления Трампу и его болельщикам!
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.003
    А по мне так единственное, что в игре Джадда вчера было лучше, так это счет, и заслуги Джадда в этом примерно 50%, а вторая половина справедливо принадлежит Стюарту, игра которого вчера рассыпалась, как карточный домик. Статистика конечно фактор не определяющий и игра всегда зависит от игры соперника, но факт остается фактом, статы во вчерашнем матче у Джадда худшие из трёх сыграных матчей.
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
    man-foox, Irkin, Анавел и 2 другим нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я оценивала не статистику, а саму игру. И, по мне, она была лучше, нежели в первых двух встречах.
    И, конечно же, нужно ещё работать. Время есть. Ну, и как мы уже привыкли писАть, может психология...
    Верю, что Трамп заиграет в полную силу. На чемпионате мира нужна борьба сильных, а не абы каких, игроков.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Стюарт так радовался победе над Шоном , что вчера уже ни на что не был способен. Как все поменял один день. Трамп тихой сапой прошел в финал. Надеюсь на этом все. Очень хочу победы Марка, надеюсь он не подведёт !
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Вильямсу статистику надо править пока есть силы и запал, пенсия не за горами, когда еще получится в финале помаячить. #2
    Irkin, лдм-10-11-50, vara69 и ещё 1-му нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.003
    С чем соглашусь, так с тем что Джадд не показал игру в полную силу и еще с тем, что взгляд был уверенным, а как ему не быть уверенным, если соперник не сопротивляется и ничего особливо не демонстрирует. Что до статисьики, я сама не всегда на неё обращаю внимания, бывает что с худшей статистикой игроки выигрывают, но относительно себя самого цыфры вещь упрямая, а именно, вчера относительно других своих матчей Джадд забивал реже, отыгрывался хуже и дальние шли плохо, но при плохой игре Стюарта этого хватило. Бывает, что плохо играть соперника вынуждает хорошая игра другого играка, но эту заслугу во вчерашнем матче никак нельзя отдать Джадду, всё сказанное разумеется имхо. Вера в игрока вещь хорошая, все мы верим в тех за кого болеем, но к всеобщему сожалению и моему в том числе, этого недостатоочно для хорошей игры.
    лдм-10-11-50 и vara69 нравится это.
  12. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    Марк прекрасно понимает, что для него сегодня если не последний, то один из немногих оставшихся шансов выиграть еще что-нибудь очень значимое. Им здесь показаннвй уровень игры очень высок и держатся на нем долго крайне сложно. Ситуация про сейчас или никогда, мотивация великая.
    У Джадда другое. Желание большое, но поражение поправимо. При должном отношении к игре победы будут еще неоднократно....
    Начали.
  13. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    Mj в порядке!
    лдм-10-11-50, Irkin и sullivan нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Хорошее начало. Так держать
    Irkin и sullivan нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    Джадд тоже не в разобранном виде:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Что-то Марк резко сдал, столько ошибок.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    Пора уже Марка поругивать начинать. Бьет все, что попало! Так и Джадд воспрянет духом.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Не, ну с такими цирковыми номерами от Вили, в круиз никто не уедет#112
    Snookag, Total clearance, sullivan и 3 другим нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Кукуха уедет, у тех, кто за него болеет :D
    Snookag, Total clearance, sullivan и 2 другим нравится это.
  20. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.567
    Джадд выкупит все билеты. Хотя играет тоже слабо.
    Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ну Уильямс, криворучко
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вильямс опять за любимое - не забью, так хоть попробую... ни какой ответственности что финал. Не прёт, но бьёт... _ужас
    Марьяна, Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.