Masters.Обсуждение.

Тема в разделе "Masters", создана пользователем Danny, 7 янв 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Пригласительный, или как его еще называют, турнир трех корон Masters состоится в культурно-развлекательном центре Alexandra Palace, Лондон, Англия с 08 по 15 января и в нем примут участие исключительно игроки ТОP 16. Матчи , до полуфинала включительно, будут проходить до шести, финал до десяти побед. Победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Предыдущий победитель турнира - Нил Робертсон.

    Сетка и расписание. (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    Людмила, sullivan, Lyubov и 5 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Больной. То-то я смотрю он весь красный как рак.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Мне вот интересно, уже который турнир в этом сезоне говорят, что Нил болеет. Это так? И откуда эта информация всегда? Ничего не имею против самого Нила. Иногда и болею , он мне нравится как человек больше чем игрок, милый он все таки. Но вот это списывание соперника.....когда Шон со своей спиной маялся, с супругой разъехался , метался из страны в страну к детям, и ещё куча проблем, никто это не упоминал. Играет хреново и хрен с ним.
    Sveta и bbg нравится это.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Что он там в студии говорит, переведите плиззз
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.992
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Ну не сочувствую я разъехавшимся, и не болею за таких.Увы, советское воспитание и любовь к одному мужчине с 17 лет и до его безвременной смерти.
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А причем тут Ваши отношения в семье к отношениям Шона? Все люди должны быть в браке ни смотря ни на что? И они не развелись , если что. А снова вместе. Чему я рада. Да я здесь за несколько лет не видела ни одного коммента типа: ой , когда уже Шон там выиграет, столько времени без побед . О Мерфи наконец-то одолел кого-то сильного, пора бы или что-то в этом роде.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    И если у Вас кто-то расстался в окружении, Вы этого человека сразу в черный список чтоль?
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Эх,Нил,Нил....Две совершенно необязательные ошибки на синем в левую среднюю,похоронили все надежды на камбэчную контру..
    Причем,как мне кажется,с весьма неплохими шансами на победу в матче,учитывая ,казалось бы,психологическую составляющую игроков к тому времени..Но как оказалось,психология,как раз долбанула по Нилу в десятом фрейме....
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    лдм-10-11-50, vara69, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Марьяна, хотелось бы, чтобы победа была действительно полноценной. Вои если выиграет в следующем матче, то порадуюсь и за Щона. А пока, по игре, прям не знаю.
    О семейной жизни Шона не в курсе. Пусть всё будет хорошо, в любви и согласии.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Марьяна, 96 процентов форумчан - это болелы Рони. Если бы играл он, страниц 10-15 были бы исписаны и ещё писались до полуночи.
    А на нас, всех остальных, остаются 5 процентов голосов. У Нила их побольше, чем у Шона, согласись. И вот мы здесь, 3 человека: ЛДМ, Оля и я, убиваемая из-за проигрыша Нила. Дай излить душу. Не мешай. Шона, с победой. С воссоединением с семьёй. И т д.
    лдм-10-11-50, vara69 и man-foox нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    upload_2023-1-8_23-22-25.png
    Опять босиком по снегу бегал в Норвегии....
    лдм-10-11-50, semen15 и Snookag нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.544
    Адрес:
    Быково
    смотрел со счета 1-5, нормально Нил закамбэчил, мог вполне выиграть. два промаха на синем решили дело, вернее, даже не промахи как таковые, а ошибки в предыдущих ходах на выходе. а так результативность приличная у обоих за 91 процент. Шон, молодец, выиграл, с победой!
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  14. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.559
    А скоро уже Марику иранскую кость грызть. Давиться не надо. Уверенно, спокойно, методично. С толком, с чувством, с расстановкой....короче победы ему!
    house1 нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Марьяна, не надо сожалеть о том что у вас мало единомышленников, главное сегодня ваш любимец победил, и странно было бы ожидать, что Нильские вдруг с воодушевлением воспримут проигрыш Нила, каждый ведь за своего и это нормально. Вот мне, например кажется, что вечером большинство будут за Вайфая, так и не подумаю печалиться об этом, спокойно, хотя на счёт спокойствия это я погорячилась, короче поболею за Марка и как уж фишка ляжет, вон Вайфай говорит, что он опасен, ну будем посмотреть.
    semen15, vara69, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  16. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ну во-первых я не сожалею. Я на этом форуме больше 8 лет, если не ошибаюсь. И практически всегда болею одна. Речь не о том, что поклонники Нила будут принимать радостно его поражении. Конечно нет. А дело в том, чтобы не обесценивать победу Шона. Если бы все было наоборот, заболел Шон, проиграл Нилу , и я была начала писать как Любовь, что победа Нила неполноценна, что пусть вот выиграет дальше, а то обыграл никакого больного Шона. Меня бы тут уже съели, ещё и сказали, что это проблемы Шона и пусть дома сидит, раз болеет. Вот и все. Вам и Марку удачи вечером. Думаю он справится.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Когда твой фав проигрывает, то считать победу соперника неполноценной это некоторого рода самоутешение и оправдание проигрыша, так легче пережить неудачу, кмк и если кому-то от этого легче, ну и ладно, это простая и в общем естественная человеческая слабость.
    Хочется, чтобы Марк справился, но он последнее время не особо уверенность вселяет, без нервов не обходится.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Марьяна такого преданного фаната как ты еще поискать надо, в данном случае один в поле воин- это ты
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Ой, ну прям таки все за Вайфая,он вообще слишком много говорит и не по теме
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Спасибо, Ира ❤️
    Рыбак и Irkin нравится это.
  21. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Смотрю в контакте теннис и снукер. И хочу отметить насколько комментаторы от снукера Артемы Баранов и Королев профессиональнее теннисных балаболов. В теннисе идёт озвучка текущего счёта и благодарности за денежные переводы слушателей.
    semen15 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.943
    Ну я же сказала не все, а большинство и это имхо, ну кажется мне, что когда Селби играет, то кругом враги, такой у меня комплекс#112
    Tatjana нравится это.