Футбол!!!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avante, 22 мар 2011.

  1. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    О.. дочитала.. пожизненный дисквал жалеющим мелок..(сорри, разошлась ;))
    Total clearance нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Они далеко не все победители;) К примеру, люблю весь мейн-тур, а далеко не все там победители, зато все -высочайшего класса игроки, просто и среди них есть выдающиеся... И так везде:)
    Людмила и Лапка нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Я вообще не доктор... Может это засос и он хвастается на весь мир?:D
    Matanya, Alex, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  4. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Разъяснение про высочайший класс принято
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    он не первый раз кусается... как минимум, в третий. а еще говорят, что какой-то норвежец поставил денег, что куснет на чм. и выиграл шесть тысяч крон (около штуки зелени) &15
    Matanya и Alex нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Я тоже если постараться смогу вспомнить игроков, которые специально били соперников неоднократно. Но истерики по поводу пожизненного бана не наблюдал... А царапины и возможно небольшой синяк от укуса и порванные связки, к примеру, - разные вещи...
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Уже 15 минут смеюсь, как ненормальная, над Вашей фразой в Уси - подходит и кусает &25 &25 &25
  8. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Да там, оказывается, многие букмекеры погорели на этой ставке.. Суаресу выигравшие процент должны.
    Опять полностью согласна с предыдущим постом Тотала по этому вопросу. Судьи должны наказывать.. да, нарушение.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    это нечеловеческое поведение. поэтому такая острая реакция :)
    зы. я слышал про два года дисквала. о пожизненном не слышал. до этого его забанили на 10 календарных игр - читай, три месяца или треть сезона...
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Почему выделяют именно укус, - это ж очевидно, нетрадиционно для футбола кусаться! Бить руками, ногами, головой, провоцировать устными оскорблениями, - это традиции футбольные, это "святое". А Суарес посягнул на святое со своей новинкой! Вспомни, даже мир бокса не оценил новшество кусаки - Тайсона! :D
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Как вариант, может и по снукерному подождать, когда жертва сама подойдёт на расстояние укуса!:D
    Людмила нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    был документальный фильм о пеле. показывали крупно его ноги. мммаммммадарагая... живого места нет...
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Ясно. Это я забыл, что в Англии одни лорды живут!!!:D
    Как Змей сказал, им ближе по ноге врезать соперника, с риском навсегда лишить игрока возможности играть...
    Аристократично, ничего не поделаешь...
    Только кусаться на этом фоне - куда человечнее, хоть и смотрится дико. И звучит предложение противоричиво, но ничего с этим поделать не могу!:D
    Лапка нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не знаю, как у вас, а у нас кусаться не принято... рука-лицо - да... а вот кусаться - нет...
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Так рука-лицо - тоже как бы не принято в приличном обществе;)
    Так что скотством можно назвать и то и другое...
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Раз уж тема зашла про кусания, Тайсона, англичан и что кому по душе, пооффтоплю
    Моему знакомому, англичанину, в ресторане во время драки откусили ухо. Причём мы сразу даже не поняли, что к чему, как-то неожиданно всё вышло... В общем, пропажу обнаружили только когда всех выгнали, а ресторан закрыли. Мы вернулись, хотели найти ухо, ибо их в Кембридже пришивают, а нам официанты сказали, что уже полы помыли, и вообще, поздно уже. А он даже не расстроился (молодой тогда совсем был), вставил в остаток уха серьгу и на полном серьёзе всем рассказывал, что дрался с Тайсоном:D
    Вот вам и англичане&26
    Людмила нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    Ух! От Швейцарии красиво в девять баллов прилетело только что!:)
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дело, Лёша, не в том, англичане, уругвайцы, или марсиане. Драка есть драка, про драки со своим участием я тоже могу рассказать, но, не буду. Футбол - не драка! В футболе бьют исподтишка, - рукой, ногой, головой, есть и др. ТРАДИЦИОННЫЕ средства воздействия на противника......
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, неплохо! Свисс мейд! :)
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.557
    А так как традиции у всех разные, то и подобные нарушения могут разниться. Неспортивное поведение, оно и в Африке неспортивное поведение;)
    Людмила нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно! Я, что творится в большом спорте знаю не по наслышке........ Полюбасу, Суарес накосячил, не по негласным правилам это(так не делают - кусать - косяк)! Тем более итальянцам обидно, что им красную ни за что, а Суарес типа не при делах, - ангел с чистыми помыслами! :D