Tour Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "Tour Championship 2023", создана пользователем Danny, 24 мар 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Tour Championship 2023 состоится в спортивно-развлекательном центре Bonus Arena, Hall, Англия с 27 марта, по 02 апреля и в нем примут участие игроки, занимающих первые восемь мест в годичном рейтинге. Все матчи, включая финал, будут проводиться до 10 побед. Призовой фонд 380 000 ф.с., победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000 ф.с.
    Сетка и расписание (Время дано по Лондону, Москва +2 часа)
    Последнее редактирование: 3 апр 2023
    Людмила, sullivan, Snookag и 2 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    Марьяна, я просто сказал, что Шон не был для меня фаворитом этого матча. и не только для меня я думаю. а в целом по сезону - Шон очень большой молодец, те меры, на которые он пошел, чтобы вернуться в игру, вызывают огромное уважение. плюс он шоумен, всегда прекрасно одет, блестит брильянтами, эмции переполняют, мне очень нравятся такие игроки. искренне желаю ему удачи. чуть стабильности сейчас добавить.
    Марьяна нравится это.
  3. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Малгожата Каниеска судит финал , удачи и ей!
    лдм-10-11-50 нравится это.
  4. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Даже не знаю за кого болеть в финале. И Кайрен, и Шон мне очень по душе. Тем интереснее будет смотреть. Надеюсь, что Шон прицел не собьёт.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.390
    Можете кидать в меня тапками, но никакие проблемы, будь то со здоровьем или какими другими жизненными обстоятельствами не прибавляют мне симпатии к игроку и не подвигнут меня болеть за него по этим причинам. Я болею за тех чья игра мне нравится и кто как игрок, вызывает у меня интерес. В паре Шон - Кайрен я на стороне Шона, несмотря на то что он обыграл моего фава, а Кайрена, как игрока, я недолюбливаю, по ряду причин и это уже неизменно. А в жизни у Кайрена пусть всё будет хорошо.
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
    лдм-10-11-50, Snookag и Марьяна нравится это.
  6. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Ну тогда кину что-нибудь на другую чашу весов. Я за Кайрена в финале. Но сегодня как раз тот случай, когда победа-поражение одного из двух меня не сильно огорчит-обрадует.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  7. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Ко всем талантам у Макса (выбрал же себе имя снукерное!) еще и машинка замечательная, что, пожалуй, даже главное в его успехах. Джадду же только на себя надеется остается.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    я тоже не сторонник влезать в личные обстоятельства игроков. мы смотрим снукер и болеем за снукер. проблем по жизни полно у всех. есть плохие игроки и хорошие люди. есть, наверное, плохие люди и хорошие игроки. я как зритель - за последних. мне Кайрен тоже не очень нравился, но тут он просто показал власть над шарами, и это дорогого стоит. и, конечно, пусть у его ребенка все будет хорошо. но это не имеет отношения к снукеру. а вот двое тут похудели в этом сезоне и теперь на вершине - это имеет отношение к снукеру, это - подвиг.
    semen15, Петрович 147, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  9. Игореша Well-Known Member

    Регистрация:
    28 ноя 2020
    Сообщения:
    572
    Адрес:
    Екатеринбург
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.390
    На счёт похудения, думаю в полной мере это могут оценить те кто сталкивался с подобной проблемой, я не сталкивалась, но сбрасывание лишнего веса одобряю, но опять же в ранг подвига это поставить не могу, проявление силы воли, да, что конечно заслуживает уважения :)
    Петрович 147 нравится это.
  11. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    [​IMG]
    and-62, semen15 и sullivan нравится это.
  12. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Я написал подвиг, но наверное проявление силы воли более уместно сказать.
    Sveta и НаталиАН нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    а Кайрен опять за свое - сотня с захода!
    Lara нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Вот уже и везение поперло, биток не упал а так встал удобно для Уилсона , и получил атаку сразу же .
  15. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    А кто комментит на параллельном спорте? А как зовут симпатичную рефери?
  16. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Молодцы те, кто подвиг совершил и похудел. И вдвойне молодцы те кто не доводил себя до такого состояния, чтобы этот подвиг совершать пришлось!
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
    НаталиАН нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Полина Астахова
    Петрович 147 нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    А я пытаюсь посмотреть и ничего не вижу.. Собака у меня умирает, от старости - 15 лет ей, а все равно очень жалко её и тяжело безумно.. Пытаюсь отвлечься на снукер, да как-то не особо получается.. :(
  19. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    О-3 это уже не смешно, не ужели Кайрен так хорош на этом турнире?
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.390
    А рефери, как уже написала Марьяна, зовут Малгожата Каниеска, или просто Гося.
    Петрович 147 нравится это.
  21. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Пока да. Пока его снукер лучший. А по другую сторону баррикады Шон выясняет, то ли кий кривой то ли руки. Пока кривые...
    Snookag и Петрович 147 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.390
    Да, смешного мало, особенно для Шона, да и хочется борьбы в финале, а Шон собраться не может.
    лдм-10-11-50 нравится это.