World Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 13 апр 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 15 апреля по 1 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Ронни О'Салливан.
    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.153
    Адрес:
    Раменское
    Коля просто стебается на такими как Кусака и другими членами секты адептов "Теории большого слива.." ..:)
    лдм-10-11-50, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.153
    Адрес:
    Раменское
    Мне кажется, что Си как раз намного меньше других китайских игроков похож на роботов.. Достаточно посмотреть было, какие эмоции на лице этого мальчонки были после того, как в последнем фрейме он зеленый с точки не забил..
    лдм-10-11-50, Libushonok, sullivan и 3 другим нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.142
    Адрес:
    Riga
    Так вот он первый раз их и выразил(слпвтехоспади он живой):)
    лдм-10-11-50, Libushonok, AAZ и ещё 1-му нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.142
    Адрес:
    Riga
    Роня сказал, что двум Маркам надо подумать о своем юмористическом шоу, народу такое заходит#112еще судью им веселого в троицу.
    Почитала, что написано на заграничных заборах- все в восторге от матча Луки с Сы, камбек прям всех воодушевил
    лдм-10-11-50, Libushonok, sullivan и 8 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.153
    Адрес:
    Раменское
    Вы предвзяты.. Хотя, честно говоря, разве в природе встречаются не предвзятые болельщики?... #222
    лдм-10-11-50, provizor02, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.775
    Адрес:
    Тверь
    Ой Ронь гляди какие клоуны
    Рот хучь завязочки пришей
    Ты Ронь гляди как размалеваны
    А голос как у алкашей
    :D
    лдм-10-11-50, Libushonok, provizor02 и 2 другим нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    какие договорняки? китайцу в перерыве вежливо объяснили, ты парень потише давай, у нас уже билеты на завтра проданы, полуфинал чм все-таки, неудобно выйдет.. :)
    лдм-10-11-50, vara69, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  9. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.562
    Адрес:
    Тверь
    На редкость бестолковая игра.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот бывает, утром очень не хочется идти на работу, снова вот это все делать с утра до вечера. мне кажется, Марки сейчас должны испытывать подобные чувства после вчерашних мучений.. :D
    лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.142
    Адрес:
    Riga
    Он по английски не говорит, так что обьясняй ему, не обьяснай, моя твоя не понимает
    Последнее редактирование: 29 апр 2023
    Libushonok, sullivan и Sveta нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну, цифры-то он знает! :)
    лдм-10-11-50, sullivan, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    а вот если Лука чм выиграет - вот у кого халява будет! вообще ни разу не напрягался, промазал кучу шаров, побухал вечерами, кием помахал, шарики покидал, проснулся - чемпион мира! :)
    man-foox, лдм-10-11-50, vara69 и 5 другим нравится это.
  15. Stigh Active Member

    Регистрация:
    21 апр 2021
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    Moscow
    Договорняк на этой стадии ЧМ исключен. Здесь уже призовые такие, что соразмерные ставки просто не примут. Теоретически возможна игра на контору, это другое. Когда инициатором выступает как раз БК, выставляет на участника неадекватно высокий коэффициент. Все азартные игроки на него загружают, а он сливает. С прибыли контора отстегивает спортсмену. И вот этот оборот уже намного превышает любые призовые. Но в данном случае, после известного скандала, уверен, ничего такого нет. За длинный матч тот и другой переживают психологические спады и подъемы, и потому фреймы нередко берутся сериями, не характерными для нормального распределения
    лдм-10-11-50 нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.368
    Так не предвзятых болельщиков не бывает по определению, кмк, на то они и болельщики, своего завсегда найдут чем оправдать, а у соперника, пусть даже потенциального, найдут к чему придраться, иначе это не боление, а просто созерцание, хоть и заинтересованное:)
    semen15, лдм-10-11-50, vara69 и 4 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Я как раз к своему часто придираюсь, если плохо играл, оправдания выглядят нелепо.) Я отмечал, что Джон играл плохо, а Марк напротив, уверенно. :)
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.368
    На счет терпения Заи я почти не сомневаюсь, он в последнее время в этом плане просто молодец. Не припомню недавних случаев где бы он явно показал нервы, в матче с Джонсом почти как сфинкс, мускул не дрогнул. А вот привычно держащего себя в руках Селби, я на этом ЧМ уже несколько раз видела проявляющим раздражительность и нервозность, которые он обычно не показывает, и мне это совсем не нравится.
    лдм-10-11-50, Libushonok, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.368
    В любом случае это предвзятое отношение, потому что, иногда придираешься ты зря:)
    provizor02 нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.703
    Я немного не то имел в виду когда говорил о терпении. Я имел в виду, что если продолжится вчерашняя закатайка, у Аллена просто может просыпаться игра. Одно дело фрейм, другой, третий в таком режиме по необходимости, это он умеет и сам иногда практикует. Но совсем другая песня, когда в этом режиме предлагают ещё пару сессий сыграть. После долгой закатайки бывает сложно перестроить мозги, когда получил шанс и надо строить брейк, начинаются ошибки даже на простых шарах. Я не сомневаюсь в способностях Аллена на равных вести с Селби тактическую борьбу, много раз видел, как он выходил из неё победителем, но я не видел чтоб он в таком режиме проводил матч на потенциальных 33 фрейма.
    Короче, одна надежда, что новый день и сегодня вообще не обязательно повторение вчерашнего сценария.
    semen15, лдм-10-11-50, Libushonok и 6 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    Ты предвзят#ржач
    Sveta, sullivan и Total clearance нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.207
    Адрес:
    Москва
    В таком режиме с Марком практически невозможно бороться в длинных матчах.. Хотя нет.. Бинтао точно могет:)Но его будущее пока туманно. Аллену лучше все решать одной серией.. Хотя это безумно трудно в таком матче..
    semen15, лдм-10-11-50, Bartimeyse и 3 другим нравится это.