World Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "Рейтинговые турниры", создана пользователем Danny, 13 апр 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 15 апреля по 1 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Действующий чемпион - Ронни О'Салливан.
    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 2 май 2023
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Это не я считаю, а законы развития любого бизнеса.. Я только озвучиваю..
    Sveta нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Вот именно, лайк величиной с !
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Зря ты так думаешь, чем больше призовые фонды, тем больше желающих заняться этим видом спорта, это закон природы, любовь к баблу у многих в генах..
    Sveta, Людмила и Total clearance нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Я начала смотреть в сезоне 2012-13 г. У меня и интернета то тогда не было, только евроспорт по ТВ с Синицыным, от него и слышала, что на китайских турнирах у рефери больше проблем по наведению порядка в зале. Тогда и запомнилось, что Пегги Ли справлялась с этим лучше других.:)
    Total clearance нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    а я бы с удовольствием съездил. просто проникнуться атмосферой, на игроков посмотреть в живую, покричать "Камон Рони!", ну ладно, Рони, это я уж размечтался, просто кому=нибудь покричать. авку свою поднять. распечатать тупо на А4, чтобы вы по ТВ заметили, мол, вон, наши тоже там есть.. :) жаль, возможности не было, нет, и, похоже, уже не будет..
    Игореша, Нилена, vara69 и 4 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Марик внимательно слушает вопрос во время интервью.
    Кстати, он сказал: было бы здорово для снукера, если бы Лука победил.
    в - вежливый
    д- дипломатичный
    [​IMG]
    sullivan, Snookag, Total clearance и 2 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Это только сейчас три.. С Китаем вообще надо очень осторожно.. Больше всего я боюсь, что китайцы в снукере учудят то же, что их соседи корейцы в карамболе - сделают свою лигу и перетащат туда всех лучших игроков.. Хирн финансово против Китая.. Сами понимаете...
    sullivan, vara69, Sveta и 2 другим нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Но ты же согласный :)
    А я слишком мало в этом понимаю, чтобы соглашаться или не соглашаться, мои суждения только на личном восприятии, каком уж есть.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Ну, заинтересоваться должна школота, в первую очередь, которая ещё далека от любви к баблу:) А вот чтоб она заинтересовалась, школота должна где-то это увидеть и вдохновиться, так что предложения с тик-токами и прочими популярными певцами приветствуются. А вот когда школота заинтересуется и захочет повторить фокусы, что дядя Роня, Селби, Бресель, пофиг кто вообще, показал, родители, глядя на то, что эта затея приносит бабло, отведут детёнышей в снукрную секцию и будут давать подзатыльники для дальнейшей мотивации:)
    semen15, vara69, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  11. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Добрый день всем фанам снукера! На счёт того, что снукер может идти очень долго, на трибунах тишина не всем подойдёт. Я не уверен что смог бы просидеть на турнире в течение дня 4 часа и более в тишине. Но по телевизору это совсем другое дело, могу выдержать с обеда до глубокой ночи, очень интересно, видишь все тонкости игры, сам учавствуешь и думаешь, куда снукерист будет бить, в какую лузу, как будет отыгрываться, куда ставить снукер, можно выпить холодного пива, вина и др. ! Футбол, например, совершенно отличается от снукера на трибуне, крики, шум и всё это на свежем воздухе и проходит около 2-х часов, спиртных напитков приобрести нельзя!
    semen15, Sveta и Total clearance нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    О, Пегги Ли была строгой. И ее зрители слушали. Она поворачивалась к трибунам, поднимала руку, призывая к тишине и не опускала руку, пока тишина не наступала.
    sullivan, semen15, and-62 и 2 другим нравится это.
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Я тоже считаю, что здорово, но не в этот раз#70
    Людмила нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    П - хитрый:D
    sullivan, Snookag, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Да, такие победы дают мощнейший скачок к развитию снукера в стране победителя.. Это как в дартсе - когда Барни победил на ЧМ самого Фила Тейлора в Нидерландах начался бум дартса и выросла целая команда прекрасных игроков во главе с Майклом ВанГервеном..
    sullivan, Snookag, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    именно через П?#222 :D
    Snookag, Sveta и Total clearance нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.391
    Я удивилась увидев её, на квалах этого ЧМ, давно её не видно было.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.153
    Адрес:
    Riga
    Вот, надо организовывать ДЮШС со спонсорством:)
    Snookag, Sveta и Total clearance нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Вспомни Дина. А после пяти побед в сезоне, его выбрали игроком года в Китае и он обошел легкоатлетов и теннисистов настольного тенниса
    sullivan, semen15 и Sveta нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.153
    Адрес:
    Riga
    Китай закрытая экосистема, перетащить то они туда могут, но условия там могут быть не такими шоколадными + геополитическая обстановка тоже будет влиять, ну и внутри этой экосистемы развития снукера не будет, иначе чего все китайские игроки штурмуют мейнтур?
    Irisha, semen15 и Sveta нравится это.
  21. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    30 апреля и 1 мая буду смотреть все 4 сессии, на сегодня уже сходил в магаз и закупился, буду кайфовать на диване и смотреть свой любимый снукер!
    sullivan, Total clearance, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.153
    Адрес:
    Riga
    Ну вообще чего далеко ходить, вон Роналду купили в арабский клуб и чо? Много народа стала интересоваться арабской премьер лигой( ну или как она там называется) ну забил он там очередной гол в чемпионате, ну ок, всеравно весь интерес прикован к Европе
    Sveta и Irisha нравится это.