UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Очень рада за Дина, вчера болели с мужем за него! Но считаю, что у Джадда больше шансов в финале против Ронни было бы.
    Надеюсь Дина полон сил и уверенности, и сегодня выиграет заслуженный титул! #76#76#76
    Nataly, Sveta, sullivan и 5 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    " Здесь в Йорке у меня есть ощущение, что я могу играть хорошо. Это началось в 2005 году", - сказал 36-летний Дин.

    "Я счастлив, что снова набрал форму. Обычно я не сражаюсь как лев в сложных матчах. Сегодня у меня все получилось."

    "Мне нужно было сыграть как можно лучше, потому что Джадд потрясающе начал сезон. Он уверен в себе и здорово выступает на многих турнирах. Невозможно представить, чтобы кто-то играл плохо в полуфинале".

    "Здорово сыграть с Ронни в финале. У нас было не так много шансов встретиться друг с другом. Китайские болельщики особенно любят смотреть на эти матчи. Мне нравится играть против Ронни. Я хочу сыграть хорошо а, возможно, и выиграть матч. Это то, о чем я мечтаю, он был моим героем, когда я был маленьким".

    Трамп сказал: "Я не чувствую, что играл хорошо на протяжении всего турнира. Я просто выкарабкивался и полагался на то, что мой соперник промахнется. Дин на протяжении всего матча не промахивался на лёгких шарах. Я допускал небольшие ошибки, шары шли не идеально, как это было в первых двух матчах. Это маленькие тонкости".
    Snookag, Sveta, Анавел и 7 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.578
    Сейчас посмотрела результаты. Мое избиение отменяется:D
    Snookag, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  5. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    851
    "Дину бы отыгрыши наладить". - подумала я при счете 2-2.
    Ну вот, наладил, и дальние тоже. Не расклеился, не поплыл от своих ошибок - и это, наверное, было важнее всего. (Со спайдером-то какая юморная сценка вышла!). Матч потрясающе зрелищный получился, с начала и до конца.
    Надеюсь, сегодня финал тоже всех порадует красивой игрой, вне зависимости, кто за кого болеет.
    Snookag, Nataly, vara69 и 8 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Здравствуйте! Не могу долго обижаться. Хочется разделить свою радость с вами, мои дорогие. А то дома муж, объелся груш, болел за Трампулю.
    Я даже и предположить не могла ,что Дин дойдёт так далеко и будет претендовать на титул. Тем более, учитывая его состояние в начале турнира.
    Как же приятно было видеть улыбающегося и довольного Дина!
    #75
    Snookag, Nataly, vara69 и 9 другим нравится это.
  7. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.563
    Адрес:
    Тверь
    Если сравнивать с финалом 93-го года, то снукер сильно постарел.
    Хорошо ли это?
    Sveta и provizor02 нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Ничего хорошего, по моему. Для развития нужно чтоб был постоянный приток молодёжи, которая будет устраивать рок-н-ролл или какое там сейчас направление у них считается аналогом. Какими бы гениальными не были Ронни, Селби, Джон, Виля, Трамп и т.д., но для школоты они пенсионеры, которые маются какой-то фигнёй. А если будет приток молодых талантов, они будут со школотой тусить на одних площадках, на одной волне, в одном формате и давать пример, привлекать интерес. Только так, по моему.
    Snookag, vara69, Sveta и 3 другим нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    В последний раз Дин выигрывал у Рони в прошлом году на том же ЮКее 6-0! &8
    Nataly, Sveta, sullivan и 3 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Да, Люба, тебя персонально)
    Sveta, sullivan и Любовь нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Лишь бы Дин не перегорел, чтобы мы увидели классный финал..Мотивация у обоих зашкаливает..:)
    Sveta, sullivan, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    С молодыми талантами в Великобритании не все хорошо..Есть может парочка имён, ну и все..
    Snookag, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    В этом и минус, что снукер застрял в Британии. Очень много на неё завязано. Они, конечно, основоположники современного снукера, но закуклились маленько. И хотят продолжать в том же духе, судя по последнему скандалу. А нужно наоборот устраивать кардебалеты по всему миру. Нам какая разница, если новый условный Трамп появится где-то в Бангладеш, к примеру? Главное чтоб их появлялось как можно больше! это и руководству снукерному в первую очередь выгодно, по моему, аудитория возрастёт значительно. Короче, Британия сама не потянет, только молодые и дерзкие ребята со всего мира спасут снукер, так считаю!:cool:
    Snookag, Sveta, vara69 и 6 другим нравится это.
  14. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.087
    в общем как я и предсказал. подали Ронньки в финал раскаталу.. ну для Дина это прорыв, дойти до финала.. ну а Ронньки с очередным титулом закончить карьеру..
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Согласен)
    Sveta, sullivan, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Инфа стопроцентная? :D
    Sveta и and-62 нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Я запутался, если честно! Вчера ему "всучали" турнир, а сегодня уже "подают". Где правда-то?#122#112
    Sveta, vara69, Irkin и 3 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    #ржач
    Sveta и sullivan нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Хоть кто-то меня поддержал.. Я об этом уже неоднократно говорил...
    Snookag, Sveta, Анавел и 4 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Не увидел в новостях снукера..Теперь Тур Чемп будет проходить в новом формате.Список участников будет расширен до 12 человек..причем игроки с сезонным рейтингом 5-12 будут играть между собой стыковые матчи, а первые 4 по рейтингу будут ждать победителей сразу в 1/4..
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    нет правды на земле но нет ее и выше:)
    Snookag, Irisha, Sveta и 6 другим нравится это.
  22. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.291
    Адрес:
    Москва
    Небольшие заметки после вчерашнего матча Дина с Трампом,который я полностью,никуда не отвлекаясь ,посмотрел...

    Считал ли я явным фаворитом вчера Трампа?Да,считал,тем приятнее победа Дина....
    Считаю ли я более удобным соперником для Ронни в длинном поединке Дина,чем Джадд...Да считал и сейчас,наверное считаю,но.....сегодняшний Дин - это немного не тот Дин,которого мы видели и представляли перед ЮКеем,вчера я в его исполнении увидел четкие черты игры непоколебимого снукерного мастера-виртоуза,очень малого ошибающегося,которые были столь характерны для Дина десятилетней давности ,времен годичной серии из пяти выигранных турниров...

    И потом не надо забывать,что на этом турнире,не считая отбора,на счету Дина скальпы только топов,причем трое из этих топов,топистее не придумаешь - Зая,МДжей и Джадд...
    У Роннни послужной список куда скромнее - повержен лишь один топ,да и тот скорее полуусловный - Милкинс...
    Но тем не менее,матч сегодня большой,как оно будет неведомо никому,душой кривить не буду,с какой бы я симпатией не относился к Дину,но...........просто исключаю избитую фразу"Мне все равно кто сегодня победит":)....
    Snookag, kmysh, Sveta и 10 другим нравится это.