UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    О Доме-2 знаю весьма поверхностно, поэтому не могу оценить сравнение, но то как роннифаны радуются победе Ронни реалити завсегда знатное:)
    and-62, Lyubov и Snookag нравится это.
  3. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
    Не, не ангел.

    :D
    Libushonok, and-62 и Irkin нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.576
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    Да уж какое там, с тремя то шестерками в статах :D
    and-62 нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.576
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    1 Judd Trump vs Kyren Wilson

    8 Mark Williams vs Ali Carter

    5 Mark Selby vs Robert Milkins

    4 Mark Allen vs John Higgins

    3 Ronnie O’Sullivan vs Ding Junhui

    6 Neil Robertson vs Barry Hawkins

    7 Shaun Murphy vs Zhang Anda

    2 Luca Brecel vs Jack Lisowski
  8. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
    Да ладно, очки преходящи, а снукер вечен. Ну, хотелось бы верить ;)
    provizor02, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.370
    В такое лучше не надо:)
  10. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
    Как скажете :)
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Роннифаны! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ронни просто Величайший! В 48 лет, спустя 30 лет, он вновь Чемпион Юкей!! И это с игрой В или даже С!:)Очень счастлив, что весь мой снукер проходит с Ронни в одну эпоху! Но и Дин молодец! Блестящий турнир для него..Быть может, в следующий раз он выйдет победителем:)
    Nathalie, Sveta, sullivan и 10 другим нравится это.
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.087
    со дня на день ему подпишут вольную. прощай Ронни!
    Петрович 147 нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    "Мне все нравится. Мне в кайф соревноваться, нравится выступать, нравится играть, и мне в кайф , что я сегодня вышел к столу с разумной головой . В конце концов , я вбил себе в голову, что люди хотят, чтобы я играл в идеальный снукер. На днях мой друг сказал мне, что это не так. Он сказал, что им нравятся твои мысли, им нравятся все взлеты и падения. Я просто хотел выйти к столу и постараться быть профессиональным и честным. Если бы я выиграл, это было бы здорово, а если нет, то я хотя бы сделал все, что мог", - сказал восхищенный О'Салливан.


    "Для меня было честью играть с Дином. Он такой классный игрок и такой замечательный парень. Сидеть с ним за одним столом в этом месте и в этом финале - большая честь. Я знаю, что многие люди в Китае смотрели этот финал, болели за Дина и за меня. Мы устроили хорошее шоу."


    "Я смотрю на это с другой стороны. У меня много опыта, поэтому я не сильно паникую и переживаю. Бывают моменты, вроде выигрываю 7:5, но на деле никакой феерии в моей игре нет. Это потому, что мой базовый уровень игры B и C все еще довольно высок. Нужно просто сосредоточиться, так что я думаю, что сейчас я больше использую свою голову и выигрываю матчи благодаря опыту".


    "Это безумие, не так ли? Нам 48, а мы все еще выигрываем турниры. Я просто не понимаю как это возможно. В Шеффилде будет тяжело, потому что турнир длится 17 дней. Физически мне, Джону или Марку будет очень сложно победить. Но мы ещё в состоянии выигрывать турниры и делаем это!"
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Kesha, Nathalie, Sveta и 13 другим нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Дин сказал: "Это была очень хорошая неделя. Я знал, что сегодня будет очень тяжело. В первой сессии я не забил пару шаров, что стоило мне фреймов . Я старался набирать больше очков и бороться, чтобы выиграть один фрейм, затем взять еще один и посмотреть, что из этого выйдет. Счет 4:4 - это не так уж плохо, но сегодня он играл лучше."

    "Я принял близко к сердцу то, что здесь происходит. Спасибо за поддержку в каждой игре. Мне нравится играть здесь".
    Nathalie, Sveta, sullivan и 10 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Приемника назначил?:D
    OS!, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    423
    Адрес:
    г Томск
    И это все продолжается с 2004 года. Это клиника. Многие люди, которым, я рассказала про снукер, про Ронни, тоже стали пациентами этой клиники. И наше сообщество ширится и лекарств от него пока не придумали. Как здорово смотреть на Ронни, он стремительно двигался вокруг стола. В отдельных фреймах AST - 14 сек. Последние 2 фрейма - просто вторая, третья и какая там молодость, и это через 30 лет после первой победы на UK. Вау!!!! Поэтому его и любят так болельщики во многих странах. Любим за победы, любим за проигрыши, любим за вечные споры с руководством, любим за траблы с судьями, любим за перепалки с другими игроками. Потому что знаем, что даже если Ронни, редиска такая, и виноват, он знает что он делает и ему это надо: психологически, ментально, финансово, чтобы взбодрить себя, замотивировать. Как можно 40 лет играть в снукер, всегда быть в форме, всегда хотеть выиграть, и при этом половину этого срока быть в первых номерах рейтинга. Там надо столько Стивов Питерсов.
    А тут шквал эмоций, фонтан экстаза, ураган страстей и все из-за победы итало-ирландского английского ветерана, который катает шары на зеленом столе. Да, как катает. Жить в эпоху Саливана - это тот еще триллер. Нам повезло, таких спортсменов все меньше, но они есть и в снукере, да и в других видах спорта.
    Люблю наш форум, можно не смотря ночные матчи, погрузиться в атмосферу матча, прочувствовать все перипетии, уловить настроение игроков. Пробовала читать телегу, оно и есть название, что телеграмма, зпт, тчк. Скучно, никакой драмы, трагедии.
    Спасибо всем, Ронни фореве!!! Анавелу отдельное спасибо за посты.#107
    Дин огромный молодец - показал отличный снукер.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    В твиттере Ронни читал, что его мотивирует Новак Джокович:)
    sullivan, Анавел, Libushonok и 6 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    И Вам спасибо за эмоциональный пост!)
    sullivan, Анавел, Libushonok и 5 другим нравится это.
  19. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.563
    Адрес:
    Тверь
    Мои поздравления
    Sveta, sullivan, Анавел и 5 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.212
    Адрес:
    Москва
    Irkin ! Жду отчета))Ну что , откупорила Виски?#ржачЯ сам вчера водочки выпил:D
    Sveta, sullivan, Анавел и 3 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    похоже, откупорила.. :)
    Sveta, sullivan, Анавел и 3 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.150
    Адрес:
    Riga
    Ну это ж чистые неразбавленные эмоции#112
    Irisha, Sveta, sullivan и 6 другим нравится это.