UK Championship 2023. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2023", создана пользователем Danny, 19 ноя 2023.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к UK Championship 2023 пройдет в MorningsideArena, Лестер, Англия с 18 по 23 ноября.

    Сам же турнир пройдет в культурно-выставочном центре Барбикан, Йорк, Англия с 25 ноября по 03 декабря. Общий призовой фонд составляет 1 205 000 ф.с. , победитель получит 250 000 ф.с., финалист - 100 000 ф.с. Действующий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка и расписание (Время московское)
    Score
    Последнее редактирование: 4 дек 2023
    Людмила и Total clearance нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.151
    Адрес:
    Riga
    У Фулдса, Хэндона приятные тембры голоса, они меня успокаивают, как ASMR, а акцент Макмануса это вообще отдельный вид искусства
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.382
    Раньше надо было советы давать, а теперь я до этого уже своим умом допёрла:D
    provizor02, Lyubov, sullivan и 2 другим нравится это.
  4. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    634
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    В финале почти каждый фрейм ( особенно, проигранные) прошел под контролем Ронни. Он мог и более крупным счетом выиграть матч. Так сказать "сам себе режиссер". Вам так не кажется?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    И тараканы в твоей голове
    Звучат соль диезом
    :D
    лдм-10-11-50, provizor02, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Очень сложно вести комментарий матчей.Во-первых, нужно понимать игру и самому хоть немножко порулить битком.
    Но главная проблема - это режиссерские приблуды, когда ты пытаешься смотреть спортивную программу, а тебе предлагают Санта Барбару.. Вот в период Юкея пару раз возникало желание придушить любителя мыльных опер.
    Что касается ныне действующих комментаторов - предпочитаю интершум, а при невозможности его получения просто вырубаю звук , потому как комменты не то чтобы плохие, а просто не дают никакой дополнительной информации.
    provizor02, Total clearance и Sveta нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.716
    Уже миллион раз говорил о крайней необходимости камеры сверху, которая даёт представление о позиции без искажений, за секунду снимает все вопросы об идущих шарах, о расстоянии от шаров до борта, о расстоянии между шарами и т.д. Более того, такая камера там есть, иногда, раз в пятилетку, ей даже пользуются. Но предпочитают показать сериал, да, а не позицию на столе.
    И опять же, снукер - такая игра, которая запросто позволяет и позицию на столе показать и мыльный сериал, времени вагон. Для переключения на камеру, которая даёт вид сверху, его точно хватит.
    Им у карамбольщиков нужно учиться в этом отношении.
    sullivan, Sveta и provizor02 нравится это.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Да, показ снукера , к сожалению, с годами становится все хуже и хуже, хотя технические возможности позволяют гораздо больше, чем десяток лет тому назад. Вот возникает новая позиция, хочется вместе с игроком ее проанализировать, а режиссер в это время дает крупный план игрока, который только что промахнулся, делая акцент на его психологическом состоянии. Ну зрители и так могут домыслить это его состояние, в отличие от расположении шаров на столе..Что же до камер, то меня до сих пор удивляет ситуация, когда с помощью игроков и судьи маркера , порой, по пять минут восстанавливают позицию. Еще осталось зрителей в зале подключить. Ведь можно же сверху расположить проектор.
  9. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    меня еще восхищает, когда, например, пять столов показывают, а шестой нет. т.е. 5 камер можно поставить, а шесть вообще дорого.
    provizor02 нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.382
    Последнее время вид сверху стали почаще показывать.
    provizor02 нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.382
    Камеры стоят на всех столах, даже если их восемь, помню даже было десять и матерный сайт их все показывает, a вот по какому принципу другие каналы столы выбирают, это их личные пристрастия и приоритеты.
    and-62, provizor02 и sullivan нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    на то он и матерный чтобы на всех облокотиться:D
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.716
    А это не должно быть одолжением или исключением, это реальная потребность зрителей, когда игра идёт в районе чёрного. А она там идёт постоянно:)
    sullivan и Sveta нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.382
    Так я же только за, но наши потребности видимо мало кого интересуют.
    :rolleyes: Сейчас, помечтаю. Раз камера сверху есть, было бы неплохо, чтобы при просмотре трансляции были кнопки выбора камеры для зрителя, хочешь смотри с традиционного ракурса, хочешь сверху, а тв штучки, типа когда после удара шар катится по столу, а вместо этого показывают крупным планом с каким выражением лица игрок за этим наблюдает, запретить безжалостно:)
    provizor02, sullivan, Tatjana и ещё 1-му нравится это.
  16. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.087
    ну а Дин ему в ответ.. ты прекрасен, спору нет.. уйдешь.. но ещё же есть та тройка - Нил, Трампуля и Селбан.. они мне дадут щелбан. забери меня с собой. верным буду раскоталой.. я клянусь! ну а Ронничка в ответ - нет! не нужен мне в "легендах" узкоглазый раскатала.. "Вихрь" и "Степка" подают.. нам хватает на семью
  17. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    что-то Вайкулина обидели, в рейтинг 5 тыщ за UK в рейтинг не начислили
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.382
    Его не обидели. Он начал с третьего круга и сразу проиграл, за первый проигранный матч очки не начисляют, в этом круге таких 14 человек.
    provizor02 нравится это.
  19. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    О, спасибо за пояснение, он мне первым из 14-ти попался на глаза
    provizor02 и Sveta нравится это.