Masters. Обсуждение.

Тема в разделе "Masters", создана пользователем Danny, 6 янв 2024.

  1. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Сложно даже сказать, насколько хорош Селби, поскольку против такого Милкинса кто угодно был бы хорош..
    bbg, Total clearance, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Результативность Милкинса.. Это кошмар.. Средние любители лучше..
    Total clearance, Sveta и sullivan нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Total clearance, лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    А в интервью Роб говорил что готов к вызову)) конечно, говорить не мешки ворочать)
    and-62, Snookag, Total clearance и 2 другим нравится это.
  6. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Насколько Селби хорош, мы узнаем в пятницу против Аллена)
    semen15, Total clearance, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Ага, вчерашнего Нила переплюнул, у того в первой половине 27 было
    лдм-10-11-50, sullivan и provizor02 нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Total clearance, provizor02 и sullivan нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Сейчас Милкинс камбэчить будет, он может, помним ЧМ 2023.
    лдм-10-11-50, provizor02 и semen15 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Ага, а Селби начал какие-то несуразные удары делать опять.. Ну их нафиг, пойду я лучше спать..
    лдм-10-11-50, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Предполагаю, что Милкинс не здоров, всё время с открытым ртом, видать нос не дышит.
    лдм-10-11-50, sullivan и provizor02 нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    В интервью на Метро Аллен добавил, что ему очень грустно наблюдать, как Легенда снукера Джон изо всех сил пытается преодолеть победную финишную черту , и проигрывает равные матчи. С одной стороны, у Аллена присутствует спортивная злость, он бы хотел чтобы Джон промахивался как можно чаще.. С другой стороны, зная Джона, Марк говорит, что Джону явно не хватает уверенности в своих силах, иначе он бы уже побеждал на рейтинговых турнирах. Любой игрок мечтает о карьере Джона, и сам Аллен, при этом Марк очень сочувствует Джону, сказал он очень хороший человек и Великий игрок.. Матч упущенных возможностей, говорит Аллен.. Джон должен был победить.. Джон добавил, что он не знает , почему он начинает хорошо, потом полностью выключается из игры.. Поражён количеством промахов на лёгких шарах.. Объяснения пока нет.. Джон добавил, что для него сейчас главное- рейтинговые турниры, хотя в текущем сезоне он 12-й по очкам, в предварительном 20-й. Ему необходимо удержаться в Топ- 16.. Джон сказал , что хоть он и обожает наэлектризованную атмосферу Мастерса, лучшее место для игры из турниров ТК, и вообще, этот турнир он не любит, ибо вылетает рекордный 15 раз в первом матче. Этот турнир до сих пор вызывает у него трепет и излишнее волнение..Все мысли сейчас о Чемпионате Мира..
    semen15, and-62, Snookag и 5 другим нравится это.
  13. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.497
    Честно говоря мне было больно смотреть на Джона. Надеюсь,он сможет вернуться в нормальное состояние. А Селби выиграл, кто б сомневался.Спокойной ночи.
    Total clearance, provizor02, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  14. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Кто б, кто б, ну я например, а что такова, Селби он такой, даёт поводы последнее время, приходится сомневаться #70
    лдм-10-11-50, provizor02 и sullivan нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Марк Селби сказал: "

    Милкинса не было здесь девять лет, я понимаю, как Роберту было тяжело. У него был хороший шанс в первом фрейме после того, как я пропустил легкий черный шар. Если бы он выиграл фрейм, то успокоился бы. И это была бы уже совершенно другая игра.
    К счастью, он промахнулся, а я сосредоточился и сумел продолжить игру.
    Марк Аллен — классный игрок. Мы с ним очень похожи. Когда он сконцентрирован, он не дает слишком много шансов. У него очень хорошие отыгрыши. Он забивает шары так хорошо, как никто другой. Я ожидаю действительно тяжелый матч.
    Когда вы занимаетесь снукером так долго, вы все равно нервничаете в начале и в конце матча. А во время игры вы сохраняете самоконтроль. Мы с Марком бьемся уже много лет.»
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    лдм-10-11-50, Tatjana, sullivan и 6 другим нравится это.
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Пора бы уже всем ветеранам свыкнуться с мыслью, что рано или поздно их снукер скатится до уровня любительского, как это стало, к примеру, с Хендри или Вайтом и более спокойно относиться к своим неудачам. Это я про Джона.
    Одни мужики до преклонного возраста неплохо проводят вечер и ночь в обществе дам. Другие же и в 50 только что и могут, как только провожать представительниц противоположного пола заинтересованным взглядом.
    Каждому свое.:)
    лдм-10-11-50, provizor02 и semen15 нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Еще не отгремели пушки текущего турнира, а нас уже поливают свинцом из турнира следующего.

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    Sveta, лдм-10-11-50 и Snookag нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    вот интересно, почему когда проигрывает Роня все говорят - тараканы, когда проигрывает ЭмДжей все говорят - сам балбес, проигрывает Джон - все его сразу жалеть и хоронить начинают, уже лет пять хоронят все никак не похоронят. чего вчера Аллен лучше что ли был? оба плохо играли, счастливую спичку вытянул Зая в итоге, бывает. Джону мне кажется просто подзабить чуток надо, полегче играть, больно уж затратным его стиль игры выглядит - на каждый удар так напрягается, это очень заметно. А так по сезону я тут посмотрел на новом чудном скоре есть статистика процента выигранных за сезон матчей. Ронни -82%, Трамп - 81%, Барри - 75%, Хиггинс - 73%, Аллен - 72%, Селби - 70%, у остальных участников мастерс хуже. То есть Джон по этому важному показателю четвертый в сезоне - какая пенсия?
    лдм-10-11-50, provizor02, Irisha и 9 другим нравится это.
  20. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    Конечно, жалко, что Джон проиграл в контре, но я думаю, что и с 3:5 до нее дойти - это позитивный момент в этом матче. Не так часто в последнее время Хиггинсу удавалось, проигрывая в матче, сравнять счет, как то наоборот было. Ну а контра, есть контра…
    лдм-10-11-50, Nataly и provizor02 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.156
    Адрес:
    Раменское
    Ага, тоже замечал, кстати, причем с 2014 года хоронят усиленно (может и раньше начали, но меня не было здесь) .. Может потому, что Джон чисто внешне постарше выглядит.... #222
    Последнее редактирование: 11 янв 2024
    лдм-10-11-50, provizor02, Irkin и ещё 1-му нравится это.