World Grand Prix. Обсуждение.

Тема в разделе "World Grand Prix 2024", создана пользователем Danny, 15 янв 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    World Grand Prix 2024, первый из турниров Players Series, состоится в Morningside Arena, Лестер, Англия с 15 по 21 января и в нем примут участие 32 лучших игрока по результату сезона 2023/2024. Матчи до Last 16, включительно, будут продолжаться до четырех, четвертьфинал до пяти, полуфинал до шести и финал до 10 побед.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с., победитель получит 100 000 ф.с. Предыдущий чемпион - Марк Аллен.
    Сетка
    Расписание
    (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    Lara, Людмила, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Ну имеется ввиду эта словесная перепалка..
    sullivan и Libushonok нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Это я так написал слово инцидент, не вели казнить, вели помиловать_ужас
    sullivan нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Ронни раскрыл планы на оставшиеся турниры до ЧМ.. Он собирается участвовать в квалах на World Open,так как ему нравятся турниры в Китае, скорее всего сыграет турниры Players Champ и Tour Champ, но пропустит Велш и Германию.

    " После Гран- При я пропущу немало турниров», - сказал О'Салливан на ITV. «Да, я выигрывал турниры, но я не очень доволен своей игрой. Мне вообще не следовало заявляться на Гран- При . "

    «Но я здесь, поэтому я приложу все усилия. Я постараюсь пройти квалификацию на World Open, потому что мне нравятся турниры в Китае."

    «На этом я практически заканчиваю свои выступления . Я приму участие на Players, потому что это вполне достойный турнир».

    О'Салливан говорит, что хочет играть качественно, а не просто выигрывать турниры в сезоне, в котором он выигрывал турниры Shanghai Masters, UK Championship и Masters.

    «Главное для меня — мои выставки», — сказал О'Салливан. «У меня есть контракт на проведение 20-25 выставок в год, и у меня есть обязательства перед моими спонсорами на 20-30 дней. Это план на два месяца. Я играю в достаточном количестве турниров, поскольку реалии таковы ,- если я выпаду из тура, то мне придется рассчитывать на wild card, а зная мои разногласия с WST, вовсе не факт, что я получу ее, поэтому я просто пытаюсь сохранить свою тур-карту. Меня не особо волнуют победы в турнирах." Р. S..Опять лукавит:)



    «Самое важное — участвовать на выставках, которые мне нравятся, и где я выполняю миссию посла снукера. Вот где я получаю наибольшее удовольствие."

    " Да , мои победы- это мои победы , я не отказываюсь от них. Но меня это не особо волнует. Самое главное - хорошо играть."


    «Я лучше классно сыграю и проиграю, чем сыграю плохо и выиграю. «
    Последнее редактирование: 17 янв 2024
    Анавел, sullivan, Sveta и 7 другим нравится это.
  5. Ирина Алексеевна Well-Known Member

    Регистрация:
    9 окт 2021
    Сообщения:
    272
    Я тоже верю. Не так давно смотрю снукер, (как то совсем случайно наткнулась на тв-трансляцию) и поэтому считанные разы видела Джона победителем турнира, надеюсь еще увидеть. Очень надеюсь
    sullivan, Sveta, and-62 и 2 другим нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    по-поводу Джона лучше всех его соперник сказал. так вышло, попал-не попал, все могло быть наоборот, позиции простые достались. другой бы мог там что-нибудь про "я хорошо забивал" и так далее, а Шон здесь все искренне, молодец.
    sullivan, Irkin, Sveta и 4 другим нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    по конфликту я тоже плохо понял что раздуло. во-первых вот эта "шутка" Картера что Роня начинает его раздражать в поздравительной речи была странной. в трансляции Борисыч переводил, я подумал что он не точно перевел, но во всех статьях вроде то же самое. Потом в интервью Картер сказал что Роня во время матча сопли по полу размазывал - какие сопли? я проде не видел.. опять перевод? ну и потом уже средний палец, который все видели. что задело Роню и о каких соплях шла речь - не ясно. :)
    sullivan, provizor02, Irkin и 3 другим нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    А Панк если хочет выигрывать не только у Ронни, но и вообще хоть у кого-то, явно не должен мазать два черных с точки и розовый с точки в матче до 4-х побед. Так хорошо играл в прошлом сезоне, в этом и следа нет.
    sullivan, provizor02, Sveta и 2 другим нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Картер там ещё с рониными болельщиками ругался во время матча, как говорят:)
    Короче, специально обученные овчарки люди разберутся, кто из них плохой мальчик и заслуживает ата-та#112
    Анавел, sullivan, provizor02 и 7 другим нравится это.
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    блин, ну это уже данное, ронины болельщики орут абсолютно на всех турнирах абсолютно на всех игроков, никто ж не жалуется.. :) но где там Картер сопли увидел и "поведение недостойное профессионала высочайшего уровня" вот бы мне кто растолковал..
    Irisha, Анавел, sullivan и 4 другим нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Ремейк фильма Убить картера:D
    Irisha, sullivan, Игореша и 4 другим нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Это примерно то же самое что прийти на футбольный матч Манчестер Юнайтед и попросить болельщиков заткнуться я думаю недолго проживёшь... а если и долго то очень плохо :D
    Irisha, Анавел, sullivan и 7 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну снукер как бы не футбол, орать не принято, но в момент промаха соперников зал часто подбадривает "своих игроков", не только Роню кстати. так и в этот раз было. по игре я никаких "соплей" не увидел. если Роня там в прямом смысле сморкнулся когда-то куда-то - ну неприлично конечно, но к игре не относится. в общем какой-то немотивированный наезд Картера, от досады просто. ну или пусть поясняет.
    Irisha, Анавел, provizor02 и 5 другим нравится это.
  14. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Очень интересно вердикт услышать. Думаю оба штрафы заслужили. Отстегнут копеечку от призовых.
    На Гран при теоретически могут встретится в финале. Думаю оба не против (правда есть, кто против). А так наверняка бы обнялись и разрыдадись в жилеточку)
    Irisha, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    единственное, Ронни там прослезился сразу после победы, если Картер это соплями назвал, то средний палец, наверное, вполне адекватный ответ..
    Irisha, and-62, Анавел и 4 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Насморк у Ронни был, по- мнению Али, и он высмаркивался не в платок, а на пол.. Я не присматривался, если честно..
    and-62, sullivan, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  17. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.641
    Следственный комитет разбирется кто куда сморкался!
    and-62, sullivan, Total clearance и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Плакал не только Ронни, Кайрен еще 6 лет назад.. Это соплями не называлось.. Дин ещё раньше..Просто после этого некоторые стали называть Кайрена нюнчиком..
    and-62, sullivan, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Сложные они оба:D
    and-62 нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    а кто там простой? :D
    Irisha, vara69, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну хорошо хоть, правда про сопли.. хотя если бы Али выиграл, то наверняка сказал бы что победил величайшего игрока всех времен, очень доволен поддержкой зала, и пожелал Роне здоровья и поскорее избавиться от насморка! :D
    Irisha, and-62, Анавел и 5 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.155
    Адрес:
    Riga
    не, ну я понимаю почему Али внутри разрывает на тысячу маленьких Картеров- три раза Картер пытался что-то забрать в коллекцию из тройной короны и каждый раз на пути этот Ронни, особенно на этом Мастерсе, Али не просто хорошо играл, он сотнями сыпал налево и направо и тут опять он, скотиняка, такая в непонятной форме и уволок цацку из под носа, да меня бы там не то что сопли на полу раздражали, а то что он вообще в другом углу громко дышит
    AAZ, Irisha, and-62 и 7 другим нравится это.