German Masters 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2024", создана пользователем Danny, 28 янв 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир German Masters 2024 состоится в развлекательном центре Tempodrom, Берлин, Германия с 29 января по 04 февраля и в нем примут участие 64 игрока, прошедших квалификационный отбор.
    Матчи до полуфинала включительно будут проходить до пяти, финал до десяти побед. Победитель получит 80 000 ф.с., участник финала - 35 000 ф.с. Предыдущий чемпион - Алистер Картер.
    Сетка
    Расписание ( Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    Lara, Snookag, Total clearance и 4 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    COME ON, JOHN!!! #91
    provizor02, vara69, Nataly и 2 другим нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    интересно - Джадд выцеливал выцеливал плант, что-то не понравилось, отыгрался по другому. а Джон взял и забил этот плант. :)
    and-62, Total clearance, Sveta и 2 другим нравится это.
  4. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Очень сильно может ударить этот момент на психологию Джадда, если все-таки Джон заберёт 3-й фрейм!
    Snookag нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    такой бортовой шар не каждый забьет прямым ударом, а Джон вон как - из снукера через весь стол от борта! :) такой флюк тоже может ударить..
    Lara, and-62, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.776
    Адрес:
    Тверь
    Выиграл серию досрочно дай другим бабла срубить:)
    Irkin, Snookag, vara69 и 4 другим нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Отдайте уже цацку Джадду и расходимся, чего время тратить.
    Irkin, and-62, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.715
    Угу, смотри... Не для того ради него масти бьют, чтоб он другим давал бабло срубить на своих матчах :)
    Snookag, sullivan, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Немного не повезло Джону.. Пару раз недоиграл, чуть неточные отыгрыши, промах на простом красном в хорошей позиции при 2-3.. Но нельзя сказать, что Джон играл плохо.. На этом турнире лучше, чем до этого ..Поздравления болельщикам Джадда с победой!!
    лдм-10-11-50, Snookag, and-62 и 5 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Вообще тут прошла инфа, что некоторые свои тату , в частности четырехлепетсковую лилию его дама набила до знакомства с ним.. Будучи поклонницей Джадда, она набила ее в честь четвертой победы Джадда на турнире домашней серии в Северной Ирландии..
    лдм-10-11-50, Irkin, Snookag и 3 другим нравится это.
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.311
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мальвин одолел рядового, 5-1. :)
    лдм-10-11-50, Sveta и provizor02 нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Увы, не в этот раз..
    лдм-10-11-50, sullivan и Sveta нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    Сы будет опасным соперником в дальнейшем..
    лдм-10-11-50, sullivan, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  14. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Силён чертяка Джадд, кто его может остановить? Вероятно Капитан в полуфинале или Кайрен в финале!
    лдм-10-11-50 и vara69 нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Этот рядовой столько шансов упустил, но ушёл с матча в хорошем настроении, типа, не больно то и хотелось, ну мне так показалось:)
    лдм-10-11-50, sullivan и provizor02 нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Начал Джон хорошо, но всякие нестыковки прямо быстро его загасили.
    лдм-10-11-50, sullivan и provizor02 нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Это в теории, на практике слабо верится, если только амбивалентность Джадда накроет.
    лдм-10-11-50, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  18. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.087
    сезон аля - Козырная Ракета.. пахан с наставником решили все под себя подмять. ну молодцы, что хотя бы не жадные.. кинули и другим мякиша..
    лдм-10-11-50 и vara69 нравится это.
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.608
    Адрес:
    Быково
    ну я бы и остальных пока со счетов не сбрасывал. Джадд особых чудес-то не демонстрирует, ошибается достаточно, просто пока не нашелся игрок, который ошибается меньше. мне интересней из оставшихся Си Джахой - уж больно здорово он на чемпионате мира играл, заслужил. Фан опять же Роню в финале в контре обыгрывал. Кайрену пора уже. Крейги иногда может. Ну и Картер - дефендинг, понимаешь, чемпион, как ни крути, да и чего ему - пол чистый, никто не сморкается, играй - не хочу! :)
  20. vara69 Well-Known Member

    Регистрация:
    22 окт 2021
    Сообщения:
    4.640
    Пока у Джадда нервяков по сути и не было. В таких матчах он как рыба в воде. Могли его наннуть и Стивенс и Хиггинс. Но почему-то сами нагнулись совсем не вовремя. Не уверен в стойкости Цзяхоя. Не верю совсем в подвиг Крэйги и Фени. Картер и Кайрен могут кого угодно. Но тоже не слывут железными. Против куражистого стойкого соперника Трамп легко может не сдюжить, вопрос только в том, сможет ли кто из оставшихся стать таким в матче с ним.
    лдм-10-11-50, Анавел, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.377
    Вот ты интересно рассуждаешь, у всех учитываешь потенциальные возможности, будь то основанные на давно прошедших событиях либо на перспективных вариантах, а Джадда оцениваешь по здесь и сейчас. А если оценивать в одной системе координат, то на этом турнире Джадд выглядит предпочтительнее других, а если оценивать по перспективным возможностям, то и тут, кмк сравнение в пользу Трампа.
    Анавел, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.216
    Адрес:
    Москва
    "Первые пять или десять лет он всегда просто переступал черту. Теперь я могу делать то же самое. В игре есть важные моменты, в которых необходимо забить решающие шары. Сегодня Джон промахнулся на лёгком красном , когда мог сделать 3:3, и это стало решающим фактором".


    Трамп добавил: "Для меня он по-прежнему является прекрасным ориентиром. Да, возможно, когда мы встречаемся сейчас, его уровень немного упал, а мой поднялся.

    Каждый раз, когда я играю с Джоном, я вижу, что он по-прежнему готов к бою. Я знаю, что это будет борьба. Наряду с Ронни он является эталоном. Если я могу победить такого игрока, я знаю, что у меня все получается".

    "Место проведения матча вступает в свои права, когда ты доходишь до полуфинала. Это не самый большой турнир в плане призового фонда, но атмосфера здесь, пожалуй, ни с чем не сравнима. Этот турнир стоит в одном ряду с "Мастерсом" в Лондоне, и я всегда хочу сюда вернуться".
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
    Анавел, and-62, sullivan и 4 другим нравится это.