World Championship 2024 Qualifiers

Тема в разделе "World Championship 2024", создана пользователем Danny, 7 апр 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к Чемпионату Мира пройдет в мультиспортивном комплексе English Institute of Sport
    с 08 по 17 апреля и в ней примут участие все игроки Мэйн Тура, включая приглашенных любителей, помимо сеяных ТОП 16. Все матчи будут проводиться до десяти побед и 16 лучших примут участие в основном турнире.

    Сетка
    Расписание (Время указано московское)
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    Людмила, bilich, Lara и 5 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, приходится постоянно перепроверять информацию, которую публикует ОРГ.
    Там периодически появляются ошибки, которые касаются всех.
    Они конечно их исправляют, но после того, как кто-нибудь их носом ткнет в эти косяки.

    Все перечислять не буду, т.к. список будет огромный, да и не все косяки сейчас вспомню. Но вот из последнего - с ЧМ снялся Гулд, а они написали, что снялся Уайт. Потом их в твиттере ткнули носом и они исправили. Но висела эта ошибка почти сутки.

    Они ошибаются так часто, что, наверное, у нас нет ни одной турнирной темы, где бы я не указывал на косяки ОРГ'а.
    Вот с этим согласен на 1000%.
    Sveta и Анавел нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Орг , порой, выдает информацию, которой нет на офсайте. Поэтому я ценю его больше. Что касается косяков, то , по себе знаю, порой, при долгой работе над информацией замыливается глаз и ты просто не замечаешь ошибок. Так что будем снисходительны
    Snookag и Ирина Алексеевна нравится это.
  4. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.717
    Хэма где-нибудь можно посмотреть?
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я говорю немного о другом.
    Я на своем сайте тоже изредка допускаю ошибки и мне пишут, и тоже носом тыкают.
    Но!!! На ОРГ'е допускаются ошибки на постоянной основе!

    Я не против ОРГ'а. Сам порой туда заглядываю.
    Но при малейшем сомнении взял за правило их информацию перепроверять. И поверь, это здорово помогает!
    Snookag и Sveta нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот мне тоже хотелось бы на Хэма глянуть. Может кто поделится ссылочкой?
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати. Я сегодня ночью написал WST на мыло. Не по основному сайту, а по косякам со скором.

    Только не знаю, поймут ли, т.к. из-за незнания языка пришлось пользоваться переводчиком с русского на английский.
    А, если поймут, то исправят ли, или просто пошлют меня лесом.
    Последнее редактирование: 14 апр 2024
    Irkin, Snookag, Анавел и 2 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    Джек Лисовски одержал победу над Лю Хунъюй со счетом 10-4 в третьем раунде квалификации Чемпионата мира 2024 в Шеффилде и завоевал место в «Судном дне»!
    Лисовски сказал в интервью:

    «Мои результаты в этом сезоне были отвратительными, но сейчас я получаю от игры гораздо больше удовольствия. Это и есть цель, не так ли? Наслаждайтесь и будьте счастливы!
    Новичкам всегда тяжело, с кем бы они ни играли. Все участники квалификации хороши. Мне осталось сыграть всего одну игру, так что скрестим пальцы. Следующая игра будет для меня сложной, но я просто должен собраться с силами и выложиться по полной.»
    Lara, Игореша, Snookag и 8 другим нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.218
    Адрес:
    Москва
    В преддверии основных этапов Чемпионата мира 2024 Стивен Хендри заявил, что хотел бы больше походить на великого снукериста Марка Уильямса, несмотря на то, что сам Стивен выиграл семь титулов Чемпиона мира.
    Семикратный Чемпион мира Стивен считает, что Уильямс имеет все шансы завоевать четвертый титул в Крусибле. И это после того, как он одержал столь впечатляющую победу над О’Салливаном, доминирующим в этом сезоне.
    В интервью SportsBoom.com Хендри сказал о Уильямсе: «Пару месяцев назад я говорил, что Марк может быть темной лошадкой. Потом его форма пошла на спад, а потом вы задаетесь вопросом о его возрасте, будет ли он снова побеждать.
    Но теперь у него есть шанс в Крусибле. Он выиграл у Джадда со счетом 10-4, лидировал над Марком Алленом со счетом 9-0, а затем победил Ронни со счетом 10-5. Он уничтожил трех лучших игроков в мире.
    Он сломил дух Ронни, в последнем фрейме Ронни просто хотел уйти оттуда. Ни у кого нет такого темперамента, как у Марка Уильямса. Если бы вы могли собрать в бутылку то, что есть у него в плане темперамента, в любом виде спорта, вы могли бы продать ее за целое состояние.
    Марк не похож ни на кого, кого я когда-либо встречал. Вы не сможете научить тому, что у него заложено природой. Он просто уникален. Я считаю, что он играет очень агрессивно. Он идет на все.
    Если можно идти ва-банк, то чаще всего Марк идет на него. Это рискованная игра. Но когда он настолько уверен в себе и получает желаемое, его трудно победить».
    55-летний Хендри завидует своему старому другу после того, как сам отказался от участия в квалификации на Чемпионат мира. Шотландец заявил, что в этом году он «не собирается напрягаться» из-за своего графика.
    На вопрос о Уильямсе он ответил: «Моя карьера, возможно, могла бы продлиться еще лет 10, если бы я был таким, как Марк. Он просто идет по жизни, не заботясь о том, что происходит. Это абсолютно невероятно. Когда он выходит на арену, он становится серьезным соперником. Это видно по его лицу, поверьте мне. Я уже давно начал думать: «Кто же победит Ронни?» Уильямс просто сбивал с толку людей, особенно в финалах».
    Irkin, Любовь, Zuhra и 11 другим нравится это.
  11. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    602
    provizor02, sullivan и Total clearance нравится это.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Если бы было по логике орга, то к концу четвертого круга интриги не осталось бы вовсе, 0%, орг тупо продлил сетку от квалов к основному турниру, это же орг &26 Конечно будет жеребьёвка, всё честь по чести, как обычно:)
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не думаю, что они там это делают вручную. Скорее всего скрипт автоматом формирует сетку. Просто забыли, что будет жеребьевка и не вырубили работу скрипта.

    В очередной раз их носом ткнут и они исправят. :)
    Sveta нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Вот ссылка на все столы https://wqzb08.com/broadcast/lists/6
    Total clearance нравится это.
  15. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Не, на Нострадамуса они не тянут, имхо:) А вообще интересно, совпадет ли хоть одна пара, после жеребьёвки с такой расстановкой просто по порядку#222
    sullivan нравится это.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.231
    Адрес:
    Севастополь
    Хиткот - действительно хитовый котяра. С первого раунда крадется к Крусиблу и сейчас выносит Слесаря 4-0
    sullivan нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Согласна, компутер сетку рисует#40 :)
    provizor02, Анавел и sullivan нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Да там не шестнадцатая, а не пойми какая, Джон куда-то выпал и вообще они и топов расставили по своему разумению, не по рейтингу перед ЧМ, а по рейтингу на конец сезона, видимо по этому Джон и выпал у них.
    provizor02 и sullivan нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    Это только по версии орга, у них своя схема:)
    Snookag и sullivan нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.397
    А мы чего, мы нечего, альтернативы то нету &26
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.315
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Да гранаты у него не той системы!" © :D
    Irkin и Sveta нравится это.
  22. Петрович 147 Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    927
    Добрый день всем болельщикам снукера! Вчера ходили с друзьями играть в Русский бильярд, а потом в кабак, сейчас немного лечусь, смотрю 2-х Стюартов и Стивена, главное ему не нервничать, а играть он умеет!
    sullivan нравится это.