World Championship 2024. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2024", создана пользователем Danny, 18 апр 2024.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre, Шеффилд, Англия с 20 апреля по 6 мая. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.Премия за лучший брейк (включая квалификацию) - £15 000
    Действующий чемпион - Лука Бресель.

    Сетка
    Расписание (Москва+2 часа)
    Последнее редактирование: 7 май 2024
    bilich, provizor02, semen15 и 12 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.547
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уболтала, пускай будет Стю. :D
    semen15, лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.297
    Теперь надо доходчиво объяснить ситуацию Жаку:)
    semen15, sullivan и лдм-10-11-50 нравится это.
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.547
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А цацку Фермеру. Пускай себе новый трактор купит. #112
    Irisha, Snookag, Libushonok и 6 другим нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.297
    А пускай :)
    sullivan нравится это.
  6. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.088
    одна популярная телега в связи с проигрышем Понньки даже закрыла комментарии.. ржувголос. не думал что беларуся такие глупые...
    а Ронньку и Трампулю сглазил Синицын.. в своем интервью
    а цацку всучат выскачке Кайрену.. ну типа он же Воин.. забудьте о том, сто теперь ЧМ можно стать дважды.. единожды и только
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.669
    Абсолютно полый_ужас :(
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Вот тебе, Бабушка, и Хирнов день....
    provizor02, AAZ, and-62 и 2 другим нравится это.
  9. kmysh Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2022
    Сообщения:
    634
    У Рона был фантастический сезон. С интересом буду ждать, что он устроит нам в следующем) А пока - смотрим ЧМ дальше. Всем полуфиналистам - удачи :)
    provizor02, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.669
    Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..
    Irisha, sullivan, Sveta и 2 другим нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.669
    Хочу в чемпионы кого-то из пары Гилберт-Уилсон
    vara69 нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Надо. Таких игроков недостаток, я считаю. Может играть в таком стиле многие стараются, но чтоб прям стабильно на высоком уровне получалось - таких нет. Другое дело, что о стабильности и в этом случае говорить особо не приходится, но шансы, что и дальше будет себя хорошо проявлять, всё же есть:)
    Snookag, OS!, sullivan и 2 другим нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    Не, для совсем сенсации, в финале нужен злой фермер против молчаливого убийцы#103
    Irisha, OS!, and-62 и 7 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.309
    Адрес:
    Riga
    И очень надеюсь Божилову мы не увидим больше на этом ЧМ, там в студии разбирали этот эпизод с черным шаром, Алан сказал, что вообще то в таких спорных случаях надо обращаться к маркеру, голосом актера Леонида Каневского- к маркеру конечно же никто не обращался, а при повторе она Ронни сказала, я выставила как выставила не звизди делай удар
    А с гуляющей публикой, ей Роня открыто показывает разброд и шатание, а она говорит, так что мы теперь будем ждать 20минут пока закончится перерыв, йопта,ты у нас судья на ЧМ мира, у тебя тут серьезные вещи происходят на столе, а ты стоишь такая красивая, ничего не делаешь, так может тебе водокачки судить
    man-foox, Игореша, Irisha и 9 другим нравится это.
  15. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    246
    скажу так, и наверное не сильно ошибусь, это самый реальный шанс для Дейва (и наверное единственный, учитывая его возраст и менталитет некоторой ущербности и самоуничижения) стать ЧМ, так что неверное за него буду, Джек еще получит свой шанс, я уверен, к Кирену у меня нет ни приятия ни неприятия, а к Кудряшке после того что он в 2021 году после полуфинала наговорил, и меня маленький щетец
    Nataly и vara69 нравится это.
  16. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    246
    на этом может быть, но вообще учитывая ее внешние ТТХ, увидим еще не раз, косячит девушка, да, постоянно но не шибко критично, уж лучше она, чем самовлюбленный Марсель или Верхас
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни как был самым лучшим и неповторимым, так им и останется. Провел неплохой сезон, а звание чемпиона - это не самоцель. Тем более, что через два года это чемпионство может выбить в самую середину рейтинга, а то и вовсе за его пределы.
    Из оставшихся, пожалуй, поболею за Джака . Остальным тоже удачи но, если честно, чемпиона среди них я не вижу. Впрочем, и Джонс таковым не является, но пусть хоть заработает.
    Последнее редактирование: 2 май 2024
    OS!, Libushonok, sullivan и 4 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Когда-то Стюарт уже обыграл Ронни и стал чемпионом, тогда паблики бурлили, как гейзеры, фразами "Липовый", "Не настоящий", "Позор мировому снукеру" и прчей хренью.. У Бинэма прекрасная возможность стать дважды липовым и не настоящим...:) Хотя и болею за Кайрена но Стюарт мне кажется более предпочтительным.. Хотя, безусловно, шансы есть у всех четверых.. Если Жак затащит этот ЧМ - вообще будет бомба..:)
    Snookag, AAZ, Sveta и 4 другим нравится это.
  19. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    246
    чем же ЧМ в этом году будет ненастоящим? да топы плохо сыграли, особенно Нил с Мариком, но они самисебебуратины, у оставшейся 4-ки и соперники были приличные и играли они хорошо, наверное РОС формата 2012 года, Марик 2017 года не оставили бы всем им шансов, но это только проблемы фаворитов, пусть идут к тренировочным столам, к психологам к алтарям снукерных богов и тренируются морально лечаться и молятся об удаче.
    Tatjana, and-62 и vara69 нравится это.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Ну и какой он будет настоящий, когда на протяжении всего сезона показывал снукер на троечку? Звание чемпиона - это , скорее, теперь лотерея. Кому повезет, тот и чемпион.
    Libushonok и sullivan нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.669
    Марсель сейчас очень хорошо судит.
    А Верхаас чем не угодил?
    Игореша, Tatjana, Irisha и 4 другим нравится это.
  22. Дон (не Жуан) Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    246
    везет, не везет, выиграл турнир в Крусибле, значит стал ЧМ, настоящим ЧМ, а все эти народные чемпионы, чемпионы по игре, чемпионы по результатам, все это от лукавого, есть цацка и имя на кубке - ты чемпион, нет, ты мягко скажем "второй победитель"
    vara69 нравится это.