F1

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 мар 2011.

  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я с темы не съезжаю, ты мне привёл ссылку на статейку на русском, где ссылка на документ FIA. Так вот, в этом документе нет ни слова про пластину для высекания искр... &26
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А кто сказал про пластины для высекания искр?! and-62 ? Или есть реальные данные на это?!
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    читай аллена на худой конец...и не заморачивайся документами дотошный ты мой...можешь в твиттере у экклстоуна поинтересоваться на кой черт он это дело затеял
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не дотошный, только чем твоя статейка лучше моей? Официальной информации у тебя нет, как я понимаю. Твиттер - не моя тема, сам обращайся, тебе нужнее. Писатель Аллен здесь не при чём, да и не собираюсь я ничего из его произведений читать, - уже вволю начитался за свою жизнь.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Нет никакой ложки (с) пластин :)
    "Пластины для высекания искр" - это общая характеристика направления развития ф1, на мой взгляд. А есть ли на самом деле эти пластины и только ли для этой цели они придуманы или искры лишь побочный результат их существования, меня вообще не заботит на самом деле ;)
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ты знаешь, заруба именно на предназначении пластин. Я от оппонента так и не получил ясной исчерпывающей информации... А только кучу советов, что мне читать и кому на твиттер писать... Иначе бы давно уже ему сказал спасибо за науку! ;)
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуешься формулой аллен не писатель а ведущий британский журналист формулы 1...в авторитете типа...формулой 1 я интересуюсь более 30 лет а не как ты понаслышке...учить я тебя не собираюсь мне просто лень...ты не юрист часом?
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, не юрист. И что с того? С какого перепугу я должен знать журналиста британского, тоже не понятно. Не хочешь учить, не надо, - дай ссылку на достоверную информацию, спасибо скажу!
    Я тоже, кстати, давно интересовался формулой, со школы. После ухода Михаэля Шумахера охладел...
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    потому что буквоед...а я интересуюсь до сих пор и поэтому знаю что говорю...спроси у гугла...я кинул тебе первую попавшуюся статью...вопрос в поисковике для чего нужна титановая пластина под днищем формулы 1...если ты аллена не знаешь значит не очень интересуешься...тогда не стоит и выпендриваться
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не выпендриваюсь, этим ты занимаешься, вместо того что бы объяснить. А теперь ещё оказывается, что инфу мне самому гуглить надо, - у тебя её нет! Нет, но ты уверен в своей правоте! Браво! #35
    Если ты такой знаток F1, значит знаешь где искать интересные материалы, - предоставь информацию - честь тебе и хвала будет! Я с интересом буду читать. А сейчас ты обижаешься сам, меня упрекнуть пытаешься зачем-то...
    В этой ветке мало кто постит. Возьмись, оживи её - вот это будет дело! :)
    Последнее редактирование: 1 май 2015
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Zmey нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    э нет браток выпендриваешься именно ты...я тебе дал инфу а ты требуешь чтоб за подписью тодта...я не виноват что ты не владеешь вопросом но пытаешься судить...у тебя перманентное желание создать проблему там где ее не может быть априори...я уже достаточно давно тут торчу чтобы понять ху есть кто...ты когда пишешь то как говорил шура каретный сам от себя охуеваешь...а я просто здесь развлекаюсь и не более того
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    там нет визы жана тодта:)
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Так и я развлекаюсь общаясь! Про пластины с искрами - настолько не уложилось в голове что не поверил, - решил что стёб такой замысловатый. Был не прав! Признаю! Извини что не поверил!
    Спасибо, я тоже кучу нагуглил. :)
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А вот тоном таким со мной не надо разговаривать. Я вроде с тобой нормально, повода не давал. Хамить не надо, ок?
    Последнее редактирование: 1 май 2015
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    вот теперь спасибо...что признал ошибку...готов также извиниться за грубость...в общем мир дружба жУвачка:)
    provizor02 и Zmey нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    если тебе интересна инфа о формуле то самый хороший сайт f1news.ru
    provizor02 и Zmey нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А про этого журналиста Аллена может напишешь? Чем он так знаменит? :)
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.530
    Адрес:
    Тверь
    Он постоянно пишет о формуле... f1news его статьи постоянно есть
    Zmey и provizor02 нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.003
    Адрес:
    Москва
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    semen15, provizor02 и Nathalie нравится это.