John Higgins MBE (Джон Хиггинс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев

    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2022
  2. Кирилл Прудкий New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Тула
    Огромное уважение хочется выразить Джону! Возвращение уже удалось!!! Впереди еще два турнира и я уверен, что Хиггинс не желает останавливаться на достигнутом! Правда, мне думается, что шотландец не сможет в полную силу выступить на ЧМ, усталость так или иначе скапливается после такого хорошего сезона! Но до полуфинала может дойти, ведь это же "железный шотландец" и "волшебник из Вишоу"!)
    provizor02 нравится это.
  3. rusel New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Болгария
    Ура, что не я одна здесь этого мнения...
    provizor02 нравится это.
  4. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    вы на ветках всех нелюбимых игроков отметились, или для Джона сделали исключение? :)
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я думаю измерять игроков по количество постов на этом форуме вообще ни к чему.. я не хочу чтобы тут злорадствовали и прочее
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Джон Хиггинс выдающийся игрок, снукерист экстра-класса. Настоящий спортсмен, волевой, целеустремленный, с железобетонным характером. Хвалебные оды ему можно петь очень долго и все будет "в цвет". Когда трибунал Джона оправдал (после известных событий), я даже заплакала от радости, очень уж за него переживала. Но теперь все позади. И два выигранных рейтинговых турнира показали, что Джон, как был великим, так великим и остался. Огромный ему респект за то, что не сломался, за его игру, которая продолжает радовать болельщиков.
    Силы воли Джона, его стремления к победе хватит на несколько игроков.
    Удачи Вам, Джон!
    provizor02 нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Однако вы уже второй раз сюда заходите, чтобы поёрничать. Лучше выполните свое обещание сюда не заходить.
    provizor02 нравится это.
  8. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Людмила, ветки игроков созданы что бы с ними (игроками) лучше знакомится и высказать своё мнение. А мнение может быть различным. Не стоит ссорится на ровном месте. Если все сходятся во взглядах на игрока он становится неинтересен как персонаж игры под названием "наш лучше" ;D ;D ;D
  9. rusel New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Болгария
    Думаю, хватить мусолить эту тему с Киевом. Тем более karina там с Хиггинсом не была и в трибунале не участвовала.
    Кроме того, режут глаза грамматические и орфографические ошибки некоторых. Нельзя ли писать правильно? Или в школе учились до третьего класса?
    provizor02 нравится это.
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    :) жму руку...
    provizor02 нравится это.
  11. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    жму лапку ;D
    provizor02 нравится это.
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Женя, ничего личного, но как может быть "САМОвлюбленность в себя", а еще лучше - в кумира?? Самовлюбленность и есть влюбленность в себя. Кроме того, кто бы говорил про грамотность/безграмотность, если вы постоянно пишете "пришОл, ушОл". А вот еще и "причОм". Это даже не 3-й класс...
    Так что "в чужом глазу", что называется...
    Подпись: поклонница О'Салливана и несимпатизирующая Хиггинсу.
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    1. Разговоры о Киеве применительно к Хиггинсу, мне кажется надоели всем и даже тем, кто старается его обвинять в чем-то.
    2. Поиск в постах ошибок, опечаток, статистических неточностей, которые не влияют на общую картину мне больше напоминают отсутствие доводов у одной из сторон.
    3. Поиск ошибок в постах Жени вообще не в ту степь, т.к. у него свой стиль, который вот такой, какой есть и в этом стиле он пишет как раз без ошибок.

    4. все что я написал полный оф-топ и я забаню сам себя за этот оф-топ)) давайте о чем-то приятном в теме такого легендарного игрока))
  14. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    жоска. многа букаф и т.д.
    не тролльте на этой ветке. весь мусар к саливанам ;D ;D ;D
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    приятнее будет когда он станет четырехкратным))
  16. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    основной посыл как раз в том, что четыре круче чем три, а три сам знаешь у кого.. жаль что на семь никто замахнуться не может
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Короче, ясно: как Женя - так это, оказывается, стиль. А как кто другой - так это тупость и мусор, которым место только на салливановской ветке. Вот ЭТО жестко.
  18. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    забавно другое, что весь спор начался после того, как один администратор форума, решила напрячь другого))

    Хочется сказать давайте жить дружно и прекращайте оскорблять и провоцировать друг друга
  19. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    Дэйвис могёт. Не Марк который канешна, а Стив ;D
  20. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Вадим, будем жить дружно...
    ты ведь понимаешь, что тут у тебя собрались люди с разных форумов, со своими традициями и причудами... так что притрёмся...
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Лапка, а ну если притирка то я не против))