АРТС 1,2,3. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 16 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да, где там это самое HD? Мрак, а не стрим, причем, буферит каждые 5 секунд))))
    Моя очИнь недовольна...
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я попыталась смотреть матч, где играет Ли, но показывает у меня совсем плохо -- картинка четкая, но вся игра идет рывками, следить совершенно невозможно. Жаль. &27
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У меня Ли катит, ка по маслу, как и другие стиримы. Концовка у Ли - жесть. 51-60 Ли проигрывает, отыгрываются долго. Ли мажет коричневый в левую нижнюю, он откатывается к правой. Мальчик забивает, но мажет синий, Ли мажет его в левую среднюю. В конце концов Ли подставил синий, мальчик забил, но промазал розовый. Счет 51-69, Ли ищет снукер, не находит.
    1-0 не в пользу ЛИ
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Кинь, плиз, ссылку на ЛИ
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Смотрю стол со Стивеном Ли в Explorer-e. Мозилла отказала в этой услуге. Картинка явно HD, но как под водой. Наложением плавающая прозрачная горизонтальная линейность. Вместо звука - кваканье, это не беда. Подгрузок никаких. Вполне себе приемлемо &2
    http://v.my147.com/show/41351.html
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да, звуковой ряд тут авангардный. Что можно сказать - провинция, она и в Африке провинция)))
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414

    У меня кваканья нет, играл очень приличный джаз, поначалу нравилось. Давно играл одно и тоже, задолбал уже... Везде звук отключила. Там справа над временной полоской квадратик. Кликнула по правой стороне квадрата, появилась красная точка. Звук ушел напрочь, весь
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Я так понял, китайский стрим дружит только с IE и потому, что наши друзья из Чайны пользуют древнейший кодек, который на приличных сайтах уже сто лет как не ставят.
    То бишь WM кодек
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ли начал выигрывать и выплыл из-под воды. Теперь картинка Okey. Наверное, это китайские 3D-эффекты... Креативно... &15
    А вот на рекламном щите зайчик розовый, это китайский PlayBoy? #122
    [​IMG]
    Вот бы эту рекламу на жилетки... &8
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я в этом ни бум бум. На уроках информатики, может, что и говорили, только я задачки по физике, алгебре и тригонометрии решала, мне это было намного интереснее. У меня дома HP и здесь я такой же купила. В начинке - эксплорер. Может, HP отстой, я тоже не смыслю. Фурычит и фурычит, а что мне еще надо? Навернется, может, крутой куплю, если ресурсы позволят.
  11. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Примчалась с работы,а показа нигде нет.Пожалуйста,скажите в какое время начинаются и когда заканчиваются игры.Могет завтра успею
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Людмила, я не знаю, когда начало. Сегодня глаза продрала и включила Китай где-то-то в 10 с минутами или в 11 часов. Уже показывали. Может, завтра начнут показывать нормально по лемону. Если нет, то вот ссылка на страницу. Каждая их четырех кнопочек - отдельный стрим. Первый в хорошем качестве, три других - в плохом, но все четверо совсем без тормозов. Кроме того, на этой странице указано время начала по пекински, там даже гугл не нужен. Но если включите гугл-переводчик, то узнаете кто с кем играет по парам. Хотя на трех последних столах фамилии только иероглифами, на первом - нормальном - английские + иероглифы.

    http://news.my147.com/2012/09/41353.html

    Если завтра не будет скора, то даю ссылку на скор, но здесь надо пользоваться гугл-переводчиком, чтобы высветил на английском фамилии.


    http://live2.my147.com/match_snooker.ph ... pe=snooker

    А мощная техника для HD качества, я думаю, только для внутрикитайского употребления вместе с чачей или, что там они пьют...

    P.S. Забыла написать, что китайские стримы смотрятся только в эксплорере.
  13. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Нда... Оччень существенное уточнение. А я думаю, чего оно не открывается. &29
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Это расписание я видела,утром до работы смотрела Дина на ТВ 05,вот только ума не дам, сколько часов надо добавить к китайскому.Людочка,спасибо за ссылки на эксплорер,открылся в Гугле,завтра посмотрю,что успею.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я, как обычно, пользуюсь снукероргом. Там стоит время среднеевропейское. То есть, к примеру, Стивенс с Веньбо будут играть в 4 утра по Европе, в 6 утра по Москве, в 10 по Пекину.

    http://www.snooker.org/res/index.asp?event=227
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вот здесь можно посмотреть. http://time.yandex.ru/
    А вообще-то к китайскому +4 часа и получится время по Москве
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Володь, наоборот, из китайского вычесть 4 часа. Или к Москве прибавить 4. Там уже совсем ночь))
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Спасибо всем,можно включить в 6, 8:30, 11 и 15:30 по Москве.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну да, вычесть...Я как компьютер, только складывать умею)))
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Stuart Bingham 3 (7) 4 Niu Zhuang
    Li Yan 1 (7) 4 Jin Long
    Li Yuan 1 (7) 4 Cao Yupeng
    Wang Linhan 2 (7) 4 Mark Williams
    Ricky Walden 1 (7) 4 Tom Ford
    Liang Wenbo 2 (7) 4 Matthew Stevens
    Marcus Campbell 4 (7) 2 Zhou Yuelong
    Chen Zhe 3 (7) 4 Shi Hanqing
    &2 не успеешь проснуться, уже сыграли..
Статус темы:
Закрыта.