Mark J Williams MBE (Марк Джеймс Уильямс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2022
    Kesha, Snooker House и Минна нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    ЭТО ЗНАК! Мджей- ЮК ЧЕмпион!
    provizor02 и man-foox нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Насколько я понимаю играть с этим нельзя... :(
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Объясните мне, дураку, кто-нибудь: сломал Уильямс ногу, или нет??????? Что это за фото с переломом, если он сейчас на General Cup играет?
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Это стёб! Уилло шутник известный... С ногами всё в порядке у него, это он Ронни дразнит твиттами...
    Alex, provizor02 и Людмила нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Паразит просто какой-то! Я уже стал гадать сколько мы его не увидим... Тогда ура! :p
    Любовь, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Валлийцы
    [​IMG]
    man-foox, Любовь и provizor02 нравится это.
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Валлийцы в своём репертуаре
    [​IMG]
    Любовь и provizor02 нравится это.
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    а Дэй пожрать туда приперся, или выигрыш, который Вилли обломится поделить?
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    чем бы дитЁ не тешилось... лишь бы играло!
    [​IMG]
    Irisha, Нилена, Matanya и 4 другим нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уильямс: Ракета стоила мне многих титулов.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2016/1/9/williams-rocket-has-cost-me-many-titles?
    ЭмДжей возвращается на Мастерс после трёхлетнего перерыва. Он является обладателем 18 рейтинговых турниров из выигранных Золотой Тройкой, и двух Мастерсов из принадлежащих им девяти. Это прекрасный результат, но он знает, что если бы не его постоянные проигрыши О'Салливану, он выиграл бы намного больше. Он сказал:
    "Я уверен, что если бы не было Ронни, я бы выиграл ещё немало турниров. Но, с другой стороны, его участие придаёт ценность тем, которые я выиграл. Конечно, и Ронни, и я, и Джон Хиггинс - все мы стали профессионалами в 1992-м, и проводим наш 24-й сезон. Не думаю, что Хиггинс находится в том же положении, что и я - у него хорошая статистика матчей против Ронни, и он частенько задавал ему хорошую трёпку. Но потому что у меня не получалось так хорошо с ним играть, я уверен, что он лишил меня по крайней мере двух мировых титулов - он 4 раза побеждал меня в Крусибле.
    Я наконец-то победил его в Ченгду,год назад, после 12 лет поражений. Это была хорошая победа, и даже то, что я смог победить его только в контре, 6:5, меня радует, потому что я проиграл ему много контр. Он всегда играет хорошо против меня; он признался, что я вдохновляю его играть хорошо - к моему несчастью - и я знаю, насколько я должен быть хорош,чтобы иметь хоть какой-то шанс.
    Не знаю я ничего насчёт того, что он застоялся без практики. Посмотрите только, что он устроил на ЧЛ на прошлой неделе. Это ведь тот самый парень, который взял отпуск на год, а потом выиграл ЧМ без особого напряга.
    Меня довольно долго не было здесь, и в прошлом сезоне это стало моей главной целью - вернуться сюда, и в Крусибл. Всё, что я хочу - это как можно больше великих моментов на Мастерс, ведь никогда не знаешь, сколько раз ты ещё способен сюда вернуться. Я буду наслаждаться игрой, вне всяких сомнений. Любой на моём месте предпочёл бы любого другого соперника, кроме Ронни, но у меня всегда было странное предчувствие, что он всё-таки захочет играть на Мастерс, и попадётся именно мне. (проделки Хирна, да&11)
    Я не так уж часто бил его за последние 14 лет, так что ещё одно поражение не будет иметь никакого значения. Но я выложусь весь, это будет невероятное событие, билеты продались все за несколько недель. В зале будет человека четыре, которые будут топить за меня, а остальные за него, но мне как-то пофиг."
    Nathalie, man-foox, sullivan и 9 другим нравится это.
  15. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Лёша, спасибо! Хороший настрой у Марка. Жду с нетерпением их матч и пофиг какой будет результат.:D
    Топить буду, конечно, за Марка.)))
    Нилена, Matanya, Alex и ещё 1-му нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Мне сначала подумалось, что он как-то слишком пессимистично/фаталистично настроен: "Я не так уж часто бил его за последние 14 лет, так что ещё одно поражение не будет иметь никакого значения". Но потом я подумал, что если ты кому-то стабильно проигрываешь 12 лет подряд, то кричать о том, что ты его сравняешь с землёй как-то даже неприлично, и вот это: "Но я выложусь весь, это будет невероятное событие, билеты продались все за несколько недель. В зале будет человека четыре, которые будут топить за меня, а остальные за него, но мне как-то пофиг" - выглядит очень даже уместно и правильно. Поболеем за своих, атмосфера надлежащая будет обеспечена&30
    Matanya, sullivan, Undina и ещё 1-му нравится это.
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот, пожалуй, это единственный игрок, поражению от которого я расстраиваюсь меньше всего, ибо тогда бесценна радость за ЭмДжея &30
    Zmey, man-foox, Matanya и 2 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Та же фигня! Правда, у меня есть ещё Великий Пумджаенг:)
    Matanya, sullivan, Минна и ещё 1-му нравится это.
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Блин, Лёха, в топку тебя!! Ты сделал мой день :D
    Alex нравится это.
  20. SnookerRoom-Kirill Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    99
    Matanya, Минна, provizor02 и 3 другим нравится это.
  21. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    27 февраля 2016. Чемпионат лиги снукера. Группа 4
    или чудесный день :)


    За полчаса с копейками была оформлена победа Марком Джеем над Майклом Уайтом!


    Кмк, самая интригующая победа, завершившая день чудес.
    Нилена, man-foox, Alex и ещё 1-му нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Синицын тоже оценил! Кстати, в упоминании Ронни по поводу и без повода он мне сто очков форы даст:D
    sinitsin.jpg
    Людмила, Минна и sullivan нравится это.