2012_Июль_9-15_Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 7 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Хорошо бы и прогноз на победителя турнира сбылся.. &2
  2. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    МИНСК
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Спасибо,мне просто везет.
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    насколько я помню вы болеете за Селби?ну его сетка очень неплохая,почему нет)))
  4. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    ребята победит мой друган Петро Эбдон!
  5. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    не смогла пройти мимо. просто надоело уже о большом счастье Селби слушать. хоть и не "Активная Участница", но поддержу Татьяну:
  6. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.


    Ksena, спасибо за поддержку! Я здесь одна такая "неправильная", поэтому боюсь высказываться.
    Но наберусь смелости и повторю удаленный мною пост: у Робертсонп сетка проще , Сильных противников я не вижу.Хотя от любого можно ждать "взлетов"
  7. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    tatjana.k739, как говорится, бояться в лес ходить - чупакабры не увидеть &15. Пусть я и неправильная - но верю в Марка &19
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    а я сижу и думаю,откуда ж цитата взялась
    Проще она или не проще это неважно,ибо они идут с двух разных концов сетки и встретится могут только в финале.

    А вы Ксена я вижу агрессивно настроены,я ни с кем практически никогда не вступаю в полемики и никому ничего не доказываю.У меня не существует неприязни к кому-либо,и к Селби в том числе.
    Вот на этом турнире я могу болеть за :
    1.Бинема-потомучто он пахает на старте сезона
    2.За Доерти и Барнета,потомучто молодцы и прошли обе квалификации(уси и сейчас)
    3.Лисовски-потомучто смог выйти третий раз в карьере в основную сетку турнира.
    4.Робертсона-потомучто если выиграет,то интерес к снукеру в австралии станет выше и возможно повысят призовые в следсезоне
    5.Стивена Ли-ибо возраст поджимает,ведь смогли же победить Эбдон,Бинем,то и Ли былобы под стать(грандфинал ПТС не всчет)
    И за многих других
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Таня, здесь многие неправильные. Ну и что? На прошлогодней Австралии играли Гулд и Хендри. Я понимала, что в матчах с Хендри болеть за его соперника - моветон, но все равно на ветке высказалась в поддержку Гулда. Болей за Селби, он хороший парень. Ирина под своей аватарой прямо написала - болею за кого хочу. И мотала она всех, кто с этим не согласен. Так и надо &2
  10. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    А почему за Марка Селби, хоть шестым пунктом не болеете? Мне вот за Мишаню не болеется, но я молчу. а вы говорите, что я агрессивная &22
  11. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Виталий, Вам никто никаких претензий не предъявляет! Я просто высказала свое мнение, а Кsena меня поддержала, за что я ей очень благодарна. Какая тут агрессия? Вы всегда доброжелательны, простите, если я опять что-то не то брякнула. Лучше молчать. &29
  12. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    На мой пост были такие слова:
    Надоело уже о большом счастье Селби-на форуме много о счастье Селби?гдето были наезды на него,мол такой фартовый?
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Мне бы хватило одного действующего. Но его действительно нет. А я смотрю все турниры. Вот сейчас думаю: а зачем я смотрю? Может, вовсе не смотреть? [​IMG]
    Хм... а ведь мне нравится. Реально нравится смотреть на игру других игроков. Я тоже неправильная, да еще и сдвинутая по оси &20 &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Виталий, я так понимаю что я как и вы должна обратиться сейчас к Татьяне?
    Татьяна, вы же понимаете, что фартовость Марка объяснялась не легкими победами, а легким положением в рейтинге, желанием легко заработать в лиге.ссылки искать? извините, Таня но обращение именно к Вам задано админом &29
  15. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Люда,может не стоит говорить о неправильности,сдвинутости?все нормальные,все
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Кsena, я читала Архивы Форума (сама я здесь всего полгода). Много разного писали... Сейчас этих людей не видно, Марка никто не задевает, но и болельщиков его здесь немного. Потому я и рада любой поддержке. А что обидело Виталия,я не поняла.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Виталь, а ты в посте смайлики видел по поводу сдвинутости? Вот эти - &20 &15

    Короче,они поют: стёб да стёб кругоооооооооом &15
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Ksena New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    142
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    я правда тоже не поняла &3
  19. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Я непротив поболеть за Селби,я написал пример в связи с чем болею за указанных игроков на этом турнире.
    Скажите мне,по каким причинам болеть за Селби?это серьезный вопрос,не стеб
  20. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    А почему вот я болею за Танавата Тирапонгпаибуна? Есть вещи, которые не объяснить. Еще болею за Эрианна Уильямса, хоть он и не играет. #103
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Australian Goldfields Open 2012. Обсуждение.

    Вопрос не ко мне, но не могу не встрять. Я вообще не понимаю, как можно болеть по той или иной причине? Турнир надо брать? так всем надо. Возраст? Так у многих возраст.
    Я болею не по причине, а за тех игроков, которые нравятся. Увидела на ЧМ (причем в то время случайно) Гулда с Робертсоном, и все...болею за Гулда. А он турниры не выигрывает, да еще и вылетает часто в первом круге. Ириша как-то назвала его "этаким ботаником". Да пусть хоть ботаник, хоть орнитолог, хоть кто угодно. Мне Гулд НРАВИТСЯ. И все тут. На форуме за него практически никто не болеет, а я болею и буду болеть за него. У меня, помимо Ронни, еще список любимых. Мартин второй, Нил третий....далее по списку. Не играют из моего списка - все равно за кого-то болею, за того, кто больше нравится. Это не просчитывается.
    Может, это неправильно, но у меня именно так - нравится игрок, за него болею. Сейчас я тоже без стёба.
Статус темы:
Закрыта.