Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нил Робертсон демонстрирует боевой дух и делится планами на финал.

    После победы Ронни над Барри Хокинсом без последней сессии Нил Робертсон высказался:
    - Я думаю, я смогу протестировать его. Это будет нелёгким испытанием, но именно такого рода испытания меня и привлекают. Я могу быть разгромлен, но я выложусь весь. Многие хотят, чтобы ОСалливану задали настоящий бой в Крусибле, давно такого не случалось.
    - Я уверен, что для нейтральных болельщиков и его фанов наблюдать за тем, как он громит всех в пух и прах доставляет истинное удовольствие, смотреть на это - как смотреть за игрой Роджера Федерера в его лучшей форме и Тайгера Вудса.
    - Вот как высоко я его оцениваю, и вместе с тем я верю, что я один из немногих, кто мог бы сражаться с ним в течение всех 4-х сессий, если мне выпадет такая возможность.
    - Некоторые игроки годами пытались замедлить его, расставить шары по бортам, но эта тактика больше не работает, потому что он окреп духом. Когда-то он давал оппонентам шансы, играя на публику, если затягивать игру, но вспомните, что случилось с Селби в финале Мастерс - Ронни его уничтожил!
    - Двукратный чемпион мира Марк Уильямс сказал в твиттере, что 10 лет назад Ронни был лучшим игроком, чем сейчас, но это чушь.
    - Пару раз я встречался с Ронни в Крусибле, и оба раза он побеждал меня со счётом 13:10. Тот матч 2 года назад... Многие говорили, что это и был настоящий финал. Ронни сказал, что тот матч 2012-го года - один из его любимых матчей в карьере. Я перед тем выиграл Мастерс, забивал сенчури один за другим, но Ронни выдал целую сессию практически непогрешимого снукера.
    - Он сделает это и сейчас, к этому надо быть готовым и лимитировать потери, очень важно то, как удастся с этим справиться.
    - Он называл меня в числе фаворитов. Меня и Дина. Не знаю, почему. Я думаю, что умею нравиться людям, и если бы Ронни вылетел с турнира, он хотел бы, чтобы победил кто-то из нас. В этом есть и доля взаимоуважения. Несколько раз, когда его поливали грязью, когда он этого не заслуживал, я высказывался в его защиту, и думаю, он этого не забыл.

    А вот я такого и не знал, если честно... Подскажет кто, когда такое было? Плиз:)
    Loiste нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Просто многие уже начинают перенимать стиль Салливана, признавая невольно его превосходство. Но вот чтоб превзойти.. эт пока не наблюдается. Дин никогда не копировал Ронни, он другой, потому что воспитывался на востоке. Робертсон заметно тщеславен в этом своем высказывании, но зато и более всего опасен как претендент на звание ЧМ 2014..
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, ТЩЕславным бы я его не назвал, заслуг у него достаточно, считаю, что его наравне с Дином можно относить к новому поколению великих игроков на смену Золотой Тройке, чуток только до них не дотягивают, но могут сравняться со временем. Ну, хотя бы с Уильямсом ) Но включил бы его в тройку наиболее самолюбивых игроков наряду с Трампом и Картером.
    Кстати, поступила информация о том, когда он высказался в защиту Ронни. Когда у Ронни были не лучшие времена, все на него налетели, Хирн его штрафовал, Мёрфи воспитывал, а Нил был тогда действующим ЧМ и тепло о нём отзывался.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Тестировать специалиста имеет право только специалист более высокой квалификации. Вот если бы Нил сказал, что готов протестироваться в матче с Ронни, я бы эт понял.. а так, его высказывание: - "Я думаю, я смогу протестировать его".. эт и есть тщеславие..
    Loiste нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Возможно, не совсем точно перевёл... I think I could test him. Испытаю его на прочность... Ну, смысл тот же.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот гугль-переводчик подсказывает: test - контроль. Т.е. перевод может иметь смысл: -Я думаю, я смогу контролировать его. Эт немного иначе, но все-равно малость заносчиво.. хз..
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    тщеславие в спорте-не порок..без тщеславия больших побед не бывает..:)
  9. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Мальчику всего 4 года, а он папе почти по пояс, прямая дорога в баскетбол. И похож на папульку, блеск!!
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    CrimsonKing и dimychk нравится это.
  11. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Нил молодец! отличный турнир выдал! сетка у него была - не прогулка - Аллен и Трамп соперники равные. Давление сенчурей, справился! 103!!! десять только здесь, тяжелая игра с Селби, много рисковал в атаке, с подбоями..... но реально не везло!!!

    Neil Robertson ‏@nr147 5 ч
    It does soften the blow somewhat when your 3 year old son desperate for sleep gives you the thumbs up and says "Good job Daddy" :)

    Сезон в целом ОТЛИЧНЫЙ!!!! четыре финала - две победы!!!! тройная корона!!!! 103 сотни! Удачи в следующем сезоне!!! и взять Австралию!!!
    Нилена и dimychk нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2014
    Нилена, zinochka, provizor02 и 3 другим нравится это.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Милли очень поправилась.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нилу вручили приз за сто сделанных сенчури
    neil 100 centuries.jpg
    semen15, Нилена, Zmey и 3 другим нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    А денежков сколько Хирн отсыпал? Обещал.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Хирн??? денежков??? жадина он! думаю, что 10 штук за высший брейк (140) посчитал достаточным... а приз красивый! и главное УНИКАЛЬНЫЙ потому что единственный и неповторимый!!! ... в коллекцию к уникальному "золотому кию" &2

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    dimychk нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    zinochka нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Нил второй год на итоговой вечеринке присутствует с папой, папочка расстроен. Несправедливо, 100 сенчуров делались из-за какой-то цацки? Денег должны были отвалить не менее 100.000 фунтов, как за победу на турнире. Вот почему папа Йен сердитый, мы не поняли оценки трудов Нила тоже. ((((
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    а где вы берете эти фото?
  21. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я считаю, что номинация волшебный момент года должна быть у Нила за сотый сенчури. 147 сделали многие и заслуги Селби в том, что его оказался сотым нет НИКАКОЙ, совпадение. А сотню Нила ждали все и всем был праздник!
  22. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А это разве не Милле?

    Вложения:

    • PtdCjqgUoJU.jpg
      PtdCjqgUoJU.jpg
      Размер файла:
      96,9 КБ
      Просмотров:
      32