Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прелестное дитятко!
    provizor02 нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Этикетки до пупа висят! у китайцев реклама безлимитная :D

    [​IMG]
    semen15, provizor02, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    &15У Нила на одну больше. Вот эти красные скрещенные палочки смахивают на рекламу нижнего мужского белья. Короче, недаром он изредка спускает штаны, рекламируя трусы.Контракт есть контракт!#112#112
    Nataly, semen15, provizor02 и 2 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    K-Boxing - известный бренд мужской одежды, даже VIP. Несколько лет назад в Китае Нил, Джадд и Марк Селби подписали с ними контракт и периодически дефилируют по подиуму. Помнишь эти фотосессии? А иногда в этой одежде их фоткают в каких-то катакомбах. Элитная одежда и катакомбы... странные эти китайцы.
    А вообще-то у K-Boxing контракт на рекламу их продукции со многими известными мэнами.
    Вот, нашла ролик с Нилом, Джаддом и Марком
    http://www.k-boxing.com/en/?c=newshow&m=huaxu

    С ролика сделала скриншот с зайчиком))
    [​IMG]
    Nataly, Нилена, semen15 и 3 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Сделала еще один скрин - мордочка лукавая))
    [​IMG]
    Nataly, Нилена, semen15 и 5 другим нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Десять раз затормозило, но досмотрела с удовольствием. Марика и Нила сейчас можно брать на подиум, Трамп миленький, но ростом не дотягивает. Красавы.
    Nataly, Нилена, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  9. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    моя заставка Leon.jpg
    Matanya, dimychk, Людмила и 3 другим нравится это.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Календарь боления на февраль!

    [​IMG]
    Nataly, Людмила, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    А вот мне интересно, он пользуется этим же календарем? Если нет, то он первостатейный поросенок, но я думаю, что пользуется. Как приятно смотреть на себя разного и такого родного из месяца в месяц. Я бы смотрела, имей я такой.......&30
    Nataly, provizor02 и man-foox нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    ПУЛ: Нилка проиграл 12-13 в 1/4 (проигрывая 2-7, 6-11) и слава Богу! пора вертаться домой и вспомнить, что стол на самом деле большой, а шарики маленькие!


    nr147
    19 мин. назад
    Beat probably the best player to make the quarters and that's where my run ended. A lot of fun learning Chinese Billiards. Germany next week!
    Zmey, dimychk, Нилена и 2 другим нравится это.
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Меня сегодня пробило на коллажи, Нила тоже сделала нил!.jpg
    provizor02, Matanya, house1 и 3 другим нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Гугл перевел как мог, сорри.
    Когда Нил Робертсон выпустил превосходный дисплей, чтобы победить предварительно турнир тяжелая любимый Ронни О'Салливан в полуфинале Мастеров пару недель назад, он, казалось, суждено идти дальше и претендовать на звание на Alexandra Palace.

    Мало того, что 6-1 сравняв счет в пользу Австралии неожиданностью, тем более был безжалостным, каким образом это было достигнуто и «Rocket» признался, что он был «разобран», как его 15-матч беспроигрышную серию был решительно остановлено.

    В предыдущем туре Робертсон был столь же впечатляющим, отметая Али Картера с тем же счетом, что побудило Картер признать: "Там нет один, и я имею в виду не один год, который сыграл как это против меня, и я играл Ронни [О'Салливан] дважды в финальную часть чемпионата мира. Так что все кредитной Нейла. "

    Но снукер показал, насколько непредсказуемой и неумолимый это может быть как сам Робертсон пороли 10-2 Шон Мерфи в одностороннем финале.

    Находясь на приемном конце молотком, как, что может серьезно повлиять на форму и уверенность некоторых игроков, но я думаю, Робертсон изготовлен из прочного материала, и именно поэтому я сайдинг с ним, чтобы выиграть немецких мастеров в Берлине.

    Вы не выигрываете 10 рейтинга названия - и появляются в финал шести других - не имея менталитет и сосредоточиться, чтобы иметь возможность оправиться от тяжелого поражения.

    Один из основных преимуществ Робертсона вниз лет был его последовательность и он еще раз показывает много что в этом сезоне и вернулся в мир № 1.

    Помимо выхода в финал мастеров, он выиграл Wuxi Classic, достиг финала Australian Goldfields Open и полуфинал Чемпиона чемпионов.

    С подобными чемпион мира Марк Селби и бывшего чемпиона мира в № 1 Дин Джунху так сильно не в форме, только О'Салливан и Мерфи находятся на хоть сколько-нибудь наравне с записью Робертсона, конечно, в больших событий.

    Левша имеет внушительный всестороннюю игру. Тактически мудрым, тщательно его безопасности, плодовитый, когда среди шаров, как более 100 разрывов века прошлого сезона ясно показывает, и, возможно, лучше долго Поттер на цепи.

    Но я возвращаюсь к той умственной силы и Робертсон расслоения.

    Подумайте об этом Masters финале, ни разу не бывший чемпион мира внешне предать свои эмоции, как Мерфи вышел на победу в Ally Pally, когда это было бы довольно легко для него, чтобы бросили полотенце в и довольно просто сдался.

    Я думаю, Робертсон является одним из тех игроков, которые могут принять срабатываний от поражения, даже тяжелые, и вернуться еще сильнее в следующем случае

    Он встретился Мерфи в его очень лучший на день, и я сомневаюсь, что кто-то мог избили его. Но Робертсон был властным в достижении окончательного и знаки были там, что он бил хорошую форму, так что я рад за него, чтобы быть моим выбором.

    Он находится в благоприятном части розыгрыша, как он открывает против Фергал О'Брайен, с Стивен Магуайр и Барри Хокинс основных угроз.

    Как я уже упоминал, Селби и Дин являются плохо из формы в то время как Мерфи находится в жесткой квартал, который содержит О'Салливан плюс подобных Марк Аллен, Марк Уильямс и Джо Перри.

    Я говорил в предыдущих превью, что я счастлив поддержать против О'Салливана в турнирах за пределами Великобритании.

    "Rocket" это тот, кто не делает секрета из того, что он любит домашний комфорт, хотя Берлин является одним из самых коротких плоских едет на календаре, он по-прежнему может быть достаточно, чтобы бросить О'Салливан из его нормальной жизни и обеспечить он не работает на полную мощность.

    Добавьте к этому тот факт, что он сталкивается Марк Дэвис в первом туре, человек, который избил его
    в Чемпионат Лиги чемпионов на прошлой неделе, то это сложно нож и, как общие рекомендации 5/2 фаворита Я определенно думаю, что он стоит принимать на.

    Робертсон второй любимый 11/2 с Джадд Трамп следующего лучшим на 8s - но он другой борется за консистенции.

    Селби (9/1) и Дин (10/1) будет привлекать некоторый интерес по этим ценам, но на самом деле они только сказать вам, как плохо из формы они в противном случае вы могли бы почти вдвое эти шансы.

    Мерфи находится рядом с 12s, но спина к спине победы достаточно редки в цепи снукер так что я оставлю его на другое время.

    Несмотря на то, Робертсон не имеют большой рекорд на немецких мастеров - его лучшей была в полуфинале появление два года назад - я думаю, что он человек, чтобы биться в этой области качества.
    provizor02, man-foox, Matanya и 3 другим нравится это.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]
    Первый раунд прошел на отлично! хоть и без сотенок ))))
    provizor02, house1, Нилена и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    2015-02-05_19.36.10.jpg
    dimychk, Matanya и Нилена нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    provizor02 нравится это.
  20. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иметь матчбол и про**(фук)ать матч - это уже слишком! НЕ ДОСТОИН №1! Сейчас мне кажется, что после ТАКОГО проигрыша я уже по-другому буду за него болеть (точка невозврата)......
    provizor02 нравится это.
  21. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Нилка написал, из снукера попал нормально в красный, а тот возьми и толкни черный в лузу....
    He needs 2 snookers. I hit the red into the black, didn't have much choice and the black went in the middle off the top cushion[​IMG]

    Первые три фрейма нормально играли, а потом.... Маг замучил снукерами, понимал, что в атаке не победит, только замучить, что и получилось((( Пару раз точно падал биток, по скору заметно - в 4 фрейме начале игры сразу (139) и 0-4 у Мага, и Маг в снукер... другой раз сама (6 фрейм) видела скраюшку в атаке у Нилки упал... Маг собрал... ну и в контре этот упавший черный ((((
    Вообщем невезуха!!!!!!!!! Ну видимо, всё что не делается - всё к лучшему.. Он дома не был уже сколько времени! Квалы скоро, день рождения!
    Этож ох***ть такое вытерпеть! 16 фолов!!!

    [​IMG]
    provizor02 и Zmey нравится это.
  22. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да у него всегда то одно, то другое! Как может игрок такого уровня столько фолить в одном матче?! Фол - это ведь ошибка, значит играл фигово, перевес надо уметь держать, этот его пофигизм уже бесит! Нет слов как я зла! Мне казалось, что хуже позора прошлого финала уже не будет, но вчерашний матч - это прививка покрепче... Если бы просто Маг выиграл контру - это оба молодцы, супер, а так проиграть -
    разгильдяйски бестолково, безответственно и дико!
    Nataly, provizor02 и Zmey нравится это.