Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Холт вместо него прописан. Молодец то он молодец, только эти провалы уже достали
    provizor02 и man-foox нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    СОСКОЧИЛ??!!! Гад! Раны пошел зализывать! Поиграл бы, потусовался, глядишь бы и отпустило его... а теперь когда еще турнир у него?!
    Настроение хуже не бывает... как после прошлогоднего мастерса...2-10, или 0-7 одинаково :(
    ... вот выиграл бы пару матчей сегодня и плегчало.. ну мне бы точно))))
    provizor02 и Нилена нравится это.
  4. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, испоганил все выходные, чем перебить не знаю. На х@ена такие финалы? Лучше раньше вылетать с нормальным счетом и нормальной игрой. Наговорил перед матчем всякой фигни, а теперь глаз стыдится показать. Знатно Роня ему хоботильник начистил. Такое впечатление, что спецом сначала дурака повалял, а потом придавил, как таракана &23
    and-62, house1, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  5. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Ну вот, умеет он испортить настроение. В финале проиграл, ещё и снялся c Чемпионата Лиги. Так надеялась увидеть его там сегодня. А теперь аж до World Grand Prix придётся ждать. Каникулы у него(
    house1 и provizor02 нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нильские, девушки и юноши, вы очень строги, чересчур строги к Нилу! Вашим успехам в этом сезоне - UK, ЧЧ, 147 - мне, как трамплиеру, остаётся только завидовать!
    Вчера, во второй сессии, когда у Нила перестали заходить дальние и он стал отдавать фрейм за фреймом его сгубила именно настойчивость в атаке, - не смог он перестроится вовремя, поменять тактику.... Ничего страшного не произошло, финал был абсолютно не позорным (Барри Хоукинс, краснея, нервно курит в сторонке ;) )!!!!!
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
    and-62, Calipso, provizor02 и 3 другим нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    А и правда! Велш этот далеко не супер турнир, такой же как Герман, где его вообще не было за столом... вылетел рано, а потом в "аналитиках" тусовался. И мы спокойные были...
    Вот ведь хрень какая - человек вышел в финал!, уже третий в этом сезоне!, другие действительно позавидовать могут, а мы на него наезжаем... себе настроение портим. Да может он сейчас где нибудь отрывается и забил на всё это, не впервой же, знает как бороться.
    Всё! Нил хороший мальчик, и всё что вчера было - это простое полнолуние, ну так сложилось ;)
    and-62, CrimsonKing, provizor02 и 5 другим нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А он точно снялся? Буки ничего об этом не пишут, ставки на матчи с его участием активны...
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    точно http://www.snooker.org/res/index.asp?event=436
    Alex нравится это.
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Оля, сама себе по губам надавала? :D
    Сижу на двух стульях хотелках - 1) Нилка чемпион, 2) Роня на гран-при... ужас как хочется и то и другое...
    Contra__2sh, provizor02, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Девочки, мои дорогие, ну не переживайте вы. Это на нас луна действует каким-то странным образом: проигрыши Нила можем воспринимать с сумасшедшим
    отчаяньем, а иногда и вполне разумно и спокойно. Ну не конец жизни же. Он проиграл в ФИНАЛЕ!!!А не в первом круге. Вы вспомните какие прогнозы давали наши любители потрепать языком перед турниром и какие профи остались вне игры. Перечислять не буду. Какими темпами начали Трамп и Хиггинс, Селби, Аллен и др., казалось всех сметут и не подавятся и где они? В финале их не было. А наш тихой сапой крался, выигрывая в контрах, и осталось только обыграть великого и ужасного, НО.....не срослось. Бывает. Хотя мне кажется, что ему дали красный свет, тормозни, Австралия, твоя будет позже. Ну не могу отделаться от мысли, что нечисто тут. Сплошная мистика, что с людьми перерывы творят..
    ПыСы Мне очень нравится ваша компания!!!Болелы Нила сплошные адекваты, трезвомыслящие люди и милашки. Наша фан группа просто прелесть!!!!
    Нилена, alru88 и man-foox нравится это.
  12. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот отличаемся мы от других болел, от этого страдания наши. Мы всегда ругаем своего, а что бы писали другие: слил 100%, не захотел, подарил и сто других причин. Надо переучиваться, легче будет. Хотя как вспомню 2-ю часть - злость опять подступает, сколько там Нил фреймов отдал именно с подставки и раскрытой позиции? Счет мог быть совсем другим. Может, действительно мистика....
    alru88, man-foox и house1 нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ох, Нил, Нил, Нил.... После первых 5-3 я и не сомневалась, что увижу фотку твою на ТОПе с этим вот "надгробием" в руках - ведь как играл-то здорово! Вторую полусессию я не видела.
    А утром поглядела - все те же сны, то бишь, все те же лица....:(
    Очень огорчена за Нила.
    alru88 и house1 нравится это.
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Лена!!!!!! не плачь!!!! заканчивай грустить!!! я его уже простила #esss
    alru88, house1 и Нилена нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Правильно! Не надо грустить! Уилло говорит, что Роберцон сейчас лучший игрок в мире, потому что Роня только на полставки играет:D

    1. [​IMG]Mark Williams MBE ‏@markwil147 Feb 22
      I can say i turned pro at the same time as the best player ever, and 27 years on hes still the best in the world. Awesome @ronnieo147 #35#35#35#35

    2. [​IMG]Willie Thorne ‏@IamWillieThorne 2h2 hours agoBroughton Astley, England
      @markwil147 @vishwajeet147 @ronnieo147 sorry I thought you said on Sunday Robertson was the best player?


    3. [​IMG]Mark Williams MBE ‏@markwil147 37m37 minutes ago
      @IamWillieThorne @vishwajeet147 @ronnieo147 he is, take ronnie out of the equasion he only a part timer.
    Нилена, Matanya, and-62 и 5 другим нравится это.
  16. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что??? Это призовые за Уэльс?!?!?!?!? Барри, как это понимать!?
    Нилена, sullivan, and-62 и 2 другим нравится это.
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Это старая фотография. ей года 2 есть. Они прикалывалиь в аэропорту, типа Нил милостыню просит.
    sullivan, Matanya, CrimsonKing и 4 другим нравится это.
  19. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Кажется, у Майкла Холта откопала. Подходит к ситуации))) Даже не откопала, а нагло стащила вчера)
    provizor02, Нилена, sullivan и 2 другим нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    [​IMG]
    Наш товарисчЬ по шоу ударяет. сегодня вечером он в эфире. Ну и судя по картинке, конечно в записи. Вот это он любит, игруля.
    provizor02, Matanya, man-foox и 3 другим нравится это.
  21. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    Куда это его занесло? Что за передача?
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Сегодня вечером канал ВВС. Передача Question of Sport при желании можно посмотреть программу этого канала или по ссылке передачи найти где именно она идет. У меня вечер занят, если освобожусь пораньше можно будет поискать.
    provizor02, Нилена, Matanya и ещё 1-му нравится это.