Neil Robertson (Нил Робертсон)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    103 сотенный брейков в сезоне 2013-2014
    Блог Нила Робертсона (здесь он обычно вывешивает точную дату следующего турнира со своим участием)
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2022
    provizor02, Нилена и house1 нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG]

    ... проверим на квалах к Чайне... может его хоть новые призовые взбодрят? :D
    Sveta, house1, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня у Нила День Рождения!
    Хочу пожелать ему преодолеть все свои проблемы и порадовать нас своим мастерством! Мы очень этого ждем! Мы бываем порой несдержанными и ругаем за неудачи, но все равно верим и надеемся, что он поднимет еще не один кубок над головой!
    Здоровья и счастья тебе, Нил!
    #44
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.645
    Адрес:
    Тверь
    Тебе сегодня День Рожденья ты цветешь а я как фраер за бутылочкой один:)
  5. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    36 всего... говорят, что у мальчиков трудное детство только первые сорок лет :D

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Snooker House, Людмила, provizor02 и 4 другим нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    36!! Мдясь.Курящий
    provizor02 и Нилена нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Красивое поздравление! Присоединяюсь к пожеланиям!
    provizor02, лдм-10-11-50, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Хорошая псинка у Нила. Сразу видно, что пёса близко к вегетарианству не стояла.
    [​IMG]
    Нилена, man-foox, house1 и ещё 1-му нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Нил хвастается промежуточной раскраской игрушки. Восторженные отзывы и один вот такой пост: лучше бы больше тренировался.
    Согласна с этим постом.
    [​IMG]
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Нейл Робертсон жаждет возвращения в решающие стадии чемпионата мира по снукеру после того, как проблемы вне стола спровоцировали спад формы в последние несколько сезонов.

    Австралиец достиг двух четвертьфиналов и полуфинала в Шеффилде после победы над Грэмом Доттом в финале 2010 года, но в последующем он не справился с грузом ответственности,в частности уступив в первом и втором раунде ЧМ за последние два года
    .


    За последние 12 месяцев Робертсон расскрыл битву своей жены Милле с тревогой и депрессией, собственной зависимостью от игр и от того, какое влияние они оказали на его выступления. Но 36-летний игрок прибывает на финальный турнир в позитивном настроении и рассчитывает играть с ясной головой в течение следующих двух недель.

    «У меня были некоторые проблемы вне стола, которые мешали мне в некотором смысле, но теперь у меня все в порядке в этом отношении», - сказал он Омниспорту. « Просто приятно, что я могу приехать сюда впервые за три года, чувствуя, что я действительно в хорошем расположении духа, и удачно выступить здесь, потому что этот турнир всесторонне отличается от всех остальных. Это большой умственный тест, где все должно идти хорошо ».


    Мысленно, последние пару лет, моя голова была занята другим. Я с нетерпением ждал окончания сезона, мне казалось, что в новом сезоне я буду как новенький.
    «В этом году я не хочу, чтобы все закончилось. Я хочу продолжать идти, я хочу снова пройти весь путь».
    .

    Я выиграл его(ЧМ) раньше, и с этого момента у меня было несколько провалов. Я бы хотел вернуться в микс и сыграть в свой лучший снукер.

    «Нет в мире лучшего чувства,когда вы проводите матчи ,где вы реально не промахиваетесь, вы отлично играете, и толпа бушует позади вас».
    Поэтому я определенно хочу вернуться к этому, , особенно на один стол,в полуфинале, поэтому я снова хочу попасть туда ».

    Из -за провала в форме Робертсон ненадолго выпал из Топ- 16 , что означало, что он впервые за 12 лет пропустил Мастерс . Победа в Скотиш Оупен помогла игроку из Мельбурна вернуться обратно в эту элитарную группу,но его опыт служит напоминанием о качестве игроков, которые надеются пробиться.


    «Вы смотрите на парней, которые квалифицировались [ для Crucible]: Райан Дэй, Джо Перри и Стивен Магуайр, в частности.Это ребята, которые привыкли быть в топ-16 », - добавил он.« Райан выиграл три турнира - это так странно. «С системой рейтинга так, как она есть, когда она основана на призовых деньгах, вы видите эти взлеты и падения».

    Но это просто показывает, насколько сильны игроки, вплоть на 25 номеров ниже.Они все способны побить игроков из Топ-16. Все они - топ-16, больше не хватает места! »



    Робертсон начинает свою кампанию против Роберта Милкинса во вторник.

    https://www.aol.co.uk/amp/2018/04/2...ng-hamstrung-b/#click=https://t.co/SJmcnV0Jc0
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    Kesha, Contra__2sh, Нилена и 7 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Нил рассказывает о своей зависимости от видеоигр..

    Бывший чемпион мира по снукеру в Австралии Нил Робертсон говорит, что зависимость от видеоигр в его карьере нанесла вред его профессиональной и личной жизни. 35-летний игрок из Мельбурна говорит, что давние навязчивые идеи с футбольными играми Fifa, World of Warcraft и League of Legends лишили его сна и отрицательно повлияли на его выступления.

    «Если вы одиноки и работаете на нормальной работе, вы можете миновать это, - сказал Робертсон в Eurosport. «Но вы не можете выиграть профессиональные снукерные матчи, когда устаете». «В тот год, когда у меня было 100 сенчури,я, наверное, мог сделать около 120, я адски пристрастился к Fifa 14», - сказал Робертсон. «Это действительно повлияло на вторую половину моего сезона. Я бы не сказал, что выиграл бы гораздо больше турниров, если бы не играл в видеоигры, но я думаю, что это дало бы мне больше возможностей пойти дальше в других турнирах ».


    Ветеран на профессиональной трассе и победитель чемпионата мира в 2010 году, Робертсон говорит, что зависимость также повлияла на его семейную жизнь.

    «Милле (партнер Робертсона) абсолютно ненавидит игры. Лига Легенд запрещена в моем доме, и это правильно. Это просто ужасно, - сказал Робертсон. «В прошлом я зависал и играл в нее.. Затем внезапно, это 6 утра,под чириканье птиц, я думаю: «Боже мой, я должен встать через пару часов, чтобы проводить моего сына Александра в школу. Затем мне нужно тренироваться ».


    Робертсон сказал, что в одной снукерной поездке в Китай он нервничал,когда не смог присоединиться к своей« команде рейдов »в игре World of Warcraft.


    « Интернет-соединение было настолько плохим, что я не смог получить доступ», - сказал Робертсон. «Я был в ярости четыре или пять дней. Все, о чем я думал, возвращалось домой, чтобы связаться с Китаем. Я потерял свое место в команде, и внезапно это стало более важным, чем снукер, что абсолютное безумие ».

    Робертсон - не единственная спортивная звезда, которая признается в одержимости, влияющей на результат, хотя результаты менялись. После охарактеризованной «жалкой» потери Энди Мюррея на Уимблдоне в 2016 году Ник Киргиос признался, что он готовился к матчу менее чем идеально, играя в Playstation. Итальянская звезда футбола Андреа Пирло, с другой стороны, сказал, что Playstation является вторым по величине изобретением за рулем и заявил в своей автобиографии

    «Я думаю, что я играю», что ключевая часть его подготовки к финалу Кубка мира 2006 года - игра в видеоигры. «Я не чувствую давления, - писал Пирло. «Я не обманываюсь. Я провел воскресенье, 9 июля 2006 года в Берлине, спал и играл на PlayStation. Вечером я вышел и выиграл на Кубке Мира.

    https://amp.theguardian.com/sport/2...-video-game-addiction-damaged-snooker-career?
    dimychk, Contra__2sh, Nataly и 6 другим нравится это.
  12. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Теперь понятно,что произошло с Роббо.....заигрался на компьютере!!!
    provizor02 и лдм-10-11-50 нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Прозрачный просто.))
    лдм-10-11-50, man-foox, sullivan и 3 другим нравится это.
  15. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Игрушки и морковки...((((
    лдм-10-11-50, Нилена, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Вес скелета+галстук-бабочка.))
    Дергается глаз, когда вижу новое сообщение в этой ветке. Ожидание очередной напасти не покидает его болел. Что же случится еще у невезунчика?
    лдм-10-11-50, Нилена, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  17. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    И еще испарения от красок и растворителя. Опять же глюки.
    лдм-10-11-50, Нилена и man-foox нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.958
    А взвешивали, стесняюсь спросить, с одёжей или без#70
    Nataly, Людмила, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    и даже с кием!
    Nataly, Людмила, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Ржунемогу. +++
    лдм-10-11-50 и Нилена нравится это.
  21. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.958
    Тогда осмелюсь предположить, что возможно в карманах были еще и бананы #19
    Nataly, Людмила, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  22. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Я бы ещё чего-нибудь добавил, но ладно... Один любимых игроков как-никак...))))
    лдм-10-11-50, Нилена и Sveta нравится это.